Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Вход на сайт (каждый раз требуется авторизация)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
jedai67 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.542
13.58%
russia.gif
Здравствуйте, почему последнее время при закрытии сайта в браузере(без выхода с аккаунта) вновь заходя на сайт приходится вводить учетные данные, хотя браузер Google Chrome пароль сохранил?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25299
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75197
100%
russia.gif
jedai67
Возможно в настройках для сайта установлено удаление куки файлов при закрытии сайта. Либо вы заходите через прокси, который режет куки.
RomaKay
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.265
100%
Здравствуйте. Я не понимаю что происходит, захожу как обычно на сайт под своим ником и паролем. В своём профиле хочу произвести редактирование, мне надо сменить почтовый ящик. При вводе нового почтового ящика мне выдаёт такое сообщение: "Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы" то есть на сайт я могу зайти и даже зайти в свой профиль, а вот пароль не совпадает. Разъясните мне пожалуйста, что происходит и как с этим бороться?
felikskis
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 2481
Ratio: 3732.497
Поблагодарили: 209899
14.42%
nnm-club.gif
RomaKay
Значит пароль, который запомнил браузер, не совпадает с паролем, который запомнили вы. Или вы вводите пароль не в то поле. Зайдите в настройки браузера, в сохраненные пароли и скопируйте оттуда пароль, под которым входите на сайт.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
RomaKay
Подсказка у Вас в профиле:
Цитата:
Текущий пароль: *
Вы должны указать ваш текущий пароль, если хотите изменить его или поменять свой адрес e-mail.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
RomaKay
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.265
100%
Я так и сделал, ввёл пароль и всё получилось. Всем большое спасибо.
jedai67 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.542
13.58%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
jedai67
Возможно в настройках для сайта установлено удаление куки файлов при закрытии сайта. Либо вы заходите через прокси, который режет куки.


Так сколько лет заходил и ничего, а последние пару недель началось
В настройках Сайты, чьи файлы cookie всегда удаляются при закрытии окон-Добавленных сайтов нет
jedai67 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.542
13.58%
russia.gif
Eastoop и всем спасибо за внимание к проблеме, разобрался, оказалась битой вкладка, хотя открывала сайт но требовался вход
Din07ka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.501
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Почему исчез автоматический вход на сайт? Каждый раз надо вводить логин. Птичка про автоматический вход стоит

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1411.053
Раздал: 339.3 TB
Поблагодарили: 14675
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Din07ka, DAN0624. Думаю, что дело в используемом вами способе обхода блокировок: где-то "срезаются" файлы cookie и в результате браузер "не запоминает" сайт для автоматического входа.

_________________

Din07ka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.501
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Romanukjr писал(а): Перейти к сообщению
Din07ka, DAN0624. Думаю, что дело в используемом вами способе обхода блокировок: где-то "срезаются" файлы cookie и в результате браузер "не запоминает" сайт для автоматического входа.

То есть, 2 недели назад никто ничего не срезал?
Честно говоря, я для обхода блокировок я даже не помню что использую. Кажется только FastProxy.
На самом деле, я решила, что дело в Mozilla. Ведь даже нелюбимый мной Яндекс-браузер (который Минцифры почти скомандовала использовать для входа в банки и на Госуслуги и который я пару месяцев назад вынуждена была поставить, так как тогда Госуслуги не признавали браузеры от Mozilla), открывает NNM-club безо всяких танцев с бубном

Упс... Оказывается дело в Google Chrome та же история

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Din07ka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.501
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
growol писал(а): Перейти к сообщению
Din07ka

Наверное работы над улучшением/исправлением сайта идут постоянно. В фоксе вроде пофиксили, хромиуме все еще не логинится автоматом

Неа, не пофиксили и в Firefox. Там попадаешь на свою регу только при входе через почту. Обычный вход по https://nnmclub.to отправляет на страницу ввода рег.данных

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Прошу прощения. Виновата сама. В закладке стояло http вместо https. Когда отправляла последнюю реплику, успела это увидеть, но реплика уже улетела.

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25299
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75197
100%
russia.gif
growol писал(а): Перейти к сообщению
Наверное работы над улучшением/исправлением сайта идут постоянно. В фоксе вроде пофиксили, хромиуме все еще не логинится автоматом

Какие к синему коале работы? Кто на сайте будет фиксить ваши неправильные действия? Вы о чем? Если у миллиона все нормально работает, а у вас проблемы, то проблемы именно у вас, а не у миллиона и не у сайта.
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.648
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
Spetsialist писал(а): Перейти к сообщению
Я уже за полтора года привык к тому, что чтобы попасть на этот трекер надо поплясать с бубном хорошенько.

у меня еще пару дней назад проблемы не было

_________________

felikskis
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 2481
Ratio: 3732.497
Поблагодарили: 209899
14.42%
nnm-club.gif
Nevermore
У меня вообще такой проблемы нет. Проверил на эдже, опере, лисе, вивальди, макстоне. Везде все запоминается и не требует заново логиниться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2