Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Михаил Атаманов | Искажающие реальность. Книга 10 (2023) [MP3, Влад Римский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
nakluv ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 46.533
Поблагодарили: 402
100%
Михаил Атаманов | Искажающие реальность. Книга 10 (2022)
Автор: Михаил Атаманов
Жанр: Боевая фантастика
Читает: Влад Римский
Продолжительность: 10:27:42
Издательство: 1С-Паблишинг

Аудио: MP3, 132 Kbps

Описание:
Космос — опасное место. Тут ты или хищник, или жертва, которую соседи быстро съедят. И если твои зубы недостаточно остры, за твоей спиной обязательно должна стоять сила, способная защитить тебя от других хищников. Раньше такой охраняющей Землю силой была великая раса гэкхо. Но гэкхо пали под натиском врагов, и теперь Земля должна защищать себя сама. И лучше сразу показать всем в космосе, что с человечеством Земли шутки плохи, поскольку у нашей планеты есть не только мощная Армия Земли и собственный космофлот, но и кое-что уникальное, чего нет ни у одной других расы. У Земли есть Комар и его мгновенно перемещающийся по Вселенной древний крейсер, ломающий все привычные рамки и законы войны.

Время раздачи: с 12:30 до 21:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mihail Atamanov - Iskazhayushchie real'nost'. Kniga 10 (Vlad Rimskiy).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2023 17:45:56
 Размер:   568 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   267
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2023 16:35:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andrey1883
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.473
Поблагодарили: 660
20.79%
Огонь!
хоть и прочитал текстуху, но аудио послушаю! благодарю!!!
asmuk1
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.223
0.64%
Зашел чисто случайно, думаю ну вдруг... И ВДРУГ! Спасибо релизеру!
cpt Step
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.191
0.81%
Откуда: Тула
russia.gif
Конец данного произведения планируется? Остановился на 7 книге жду финал, чтобы прослушать всё сначала.
ksanator
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.339
30.95%
спасибо. ждали.
Andrey1883
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.473
Поблагодарили: 660
20.79%
cpt Step писал(а): Перейти к сообщению
Конец данного произведения планируется? Остановился на 7 книге жду финал, чтобы прослушать всё сначала.
Надо читать и/или слушать - не пожалеете! думаю добьет, хоть и скорость написания ну очень медленная, ибо (ИМХО) отвлекается на другие менее интересные вещи, но ведь это все же бизнес! а если взять к примеру М. Глебова, сравнить так сказать, то тот шпарит в поте лица и качество отменное!!
kosh7
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 164.306
Раздал: 89.62 TB
100%
ussr.gif
Спасибо! Большое-большое СПАСИБО! Это пожалуй единственный цикл, продолжения которого сразу качаю, задвигая на потом текущий плейлист =)

_________________
Променял аптечку на медсестру...
kogesan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 81.685
Поблагодарили: 19941
100%
usr.gif
Сколько всего книг будет?
Или эта последняя в цикле?
Grif-2009
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 6.174
100%
kogesan писал(а): Перейти к сообщению
Сколько всего книг будет?
Или эта последняя в цикле?

Я прочитал 10-ю, 9-ть прослушал а эту именно прочитал ... не похоже, что 10-я завершающая.
Хорошая серия, мне ещё понравилась "Дмитрий Шелег | Живой лёд", там несколько другая направленность, но тоже хорошо идёт.

_________________
Свинарник он не там где грязь, а там где обитают свиньи.

Любая приличная свинья всегда имеет законное право хорошо жить за чужой счет.

Свинья не какое-то там слово, это степень просветления.
stuch1973
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.586
100%
ussr.gif
Andrey1883 писал(а): Перейти к сообщению
cpt Step писал(а): Перейти к сообщению
Конец данного произведения планируется? Остановился на 7 книге жду финал, чтобы прослушать всё сначала.
Надо читать и/или слушать - не пожалеете! думаю добьет, хоть и скорость написания ну очень медленная, ибо (ИМХО) отвлекается на другие менее интересные вещи, но ведь это все же бизнес! а если взять к примеру М. Глебова, сравнить так сказать, то тот шпарит в поте лица и качество отменное!!


"Поскольку многие читатели похоже не читают мои сообщения, и вопросы о дате начала "Искажающих Реальность 11" продолжают сыпаться, отвечу отдельным постом с картинкой. ИР-11 начну выкладывать 10 марта, после возвращения из отпуска" - ответ автора!
https://sun9-west.userapi.com/sun9-5/s/v1/ig2/6hp_qFEeIK2b-LHEKlE8NtOFw183k6RkIPT3MI1lEZTcMBFQupgTLNyyLBMWpr8mwJK5RVmEkt8JmH4MC_HDJqg5.jpg?size=600x900&quality=95&type=album

_________________
Водку??? тёплую??? из мыльницы??? с плавающими мухами???... конечно буду!!!
Слава-скептик
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.673
66.56%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Считаю эту серию одной из лучших в жанре ЛитРПГ.
Автору низкий поклон, что все таки не бросил сюжет и пытается придумать нове ходы. Хотя к 10-й книге динамики явно убавилось. Впрочем, прослушал все равно с большим интересом. Явно просится продолжение, и не на одну книгу.
Чтец как всегда, на высоте. А вот с озвучкой накладка. Один канал доминирует, второй вдвое тише и с помехами. Требуется корректировка.
Но в целом - очень рекомендую к прослушке!
ksanator
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.339
30.95%
ждём начитки ИР-11)
stuch1973
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.586
100%
ussr.gif
ksanator писал(а): Перейти к сообщению
ждём начитки ИР-11)
на 2 сент. 2023 - уже начата)) автор сказал)

_________________
Водку??? тёплую??? из мыльницы??? с плавающими мухами???... конечно буду!!!
Clausik
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.5
5.59%
Всем доброго времени суток!

А это только у меня поиск сломался, или 11-й книги еще нет? (в смысле аудио!)
со 2-го сентября уже больше двух месяцев прошло! И тишина!? Есть у кого-нибудь хоть какие-нибудь сведения!

Заранее Спасибо за информацию!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1