Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 346

Isekai Nonbiri Nouka | Фермерская жизнь в ином мире | Farming Life in Another World [2023, TV, 12 из 12] WEBRip 1080p rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.054
Раздал: 799.9 TB
Поблагодарили: 24371
100%
ussr.gif
Isekai Nonbiri Nouka | 異世界のんびり農家 | Farming Life in Another World | Фермерская жизнь в ином мире
Тип: TV
Жанр: повседневность, фэнтези, исекай
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 12 из 12
Дата выпуска: c 06.01.2023 по 24.03.2023
Производство: Япония, студия Zero-G
Снято по ранобэ: Фермерская жизнь в ином мире
Автор оригинала: Найто Киносукэ
Режиссер: Курая Рёити
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList
Описание:
Описание:
Бывший работник компании Мачио Хираку с 30-и лет валялся в больнице, не в силах справиться с болезнью. Но в 39 лет над ним смилостливился Бог из другого мира: вылечил, омолодил, дал кучу перков (Мачио решил не болеть, жить в спокойном месте, знать местные языки и быть фермером). Ну а в довершение Бог выдал Мачио «Универсальный фермерский инструмент», который выглядит как мотыга, но по его желанию может превращаться в разные инструменты. В другом мире Мачио начал обустраивать свою новую жизнь и менять жизни тех, кто к нему присоединялся (потихоньку собирая себе гарем).

Язык озвучки: Русский закадровый (AniDub), (Школа техник Наруто (Jut.su))
Субтитры: Русские надписи, русские (софтсаб), Multi-4
Команды переводчиков: русские: Dniwe (1-2), ItoTakashi (3-11), иностранные: Bilibili
Качество видео: WEBRip (Amazon)
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~4.5 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (Русский, AniDub)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (Русский, Школа техник Наруто (Jut.su))
Аудио 3: EAC3, 48.0 KHz, 224 kbps, 2 ch (Японский, Zero-G)

Скриншоты:

01. Всемогущий сельскохозяйственный инструмент / The Almighty Farming Tool
02. Первый поселенец / The First Villager
03. Ещё больше поселенцев / More and More New Roommates
04. Водопровод делает жизнь проще / Waterways Make Life Feel Complete
05. Карри и пережить зиму / Curry, and Surviving the Winter
06. Это будет деревня / This Is a Village
07. Гостеприимное сердце / A Hospitable Heart
08. Исследователь и две принцессы / The Researcher and the Two Princesses
09. Торговец и дракон / The Merchant and the Dragon
10. Принцесса Юри / Princess Yuri
11. Повседневная жизнь и прародитель / Everyday Life and the Progenitor
12. Рождение / Birth
у AniDub: Озвучивание: не указывают
Спасибо за очистку звука от рекламы в 01-08 сериях - VLDeshka
Тайтл - самое то после работы расслабиться - исекай про фермеростроительный симулятор с гаремом)

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNMClub.to]_Isekai Nonbiri Nouka [TV-1] [2023] [WEBRip] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2023 19:15:58
 Размер:   9.22 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2023 19:16:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.054
Раздал: 799.9 TB
Поблагодарили: 24371
100%
ussr.gif
Субтитры примерно на 01 серию запаздывать будут.

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
atamashko
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 71.18
100%
В 8 серии есть не совпадение звука и картинки
yuri113vV
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 1.338
100%
north_korea.gif
да, в 8 серии рассинхрон.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.054
Раздал: 799.9 TB
Поблагодарили: 24371
100%
ussr.gif
09 серия Торговец и дракон +

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 41 секунду:

торрент обновлен - исправлен рассинхрон в 08 серии

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Madiz
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 42.893
100%
Люблю этот тайтл. Он такой наивный, но одновременно чиловый и добрый. Под утреннее кофе самое то.
И озвучка здесь хорошая.
dima681
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 47.979
4.65%
russia.gif
будет ли обновлён торрент до 10 серии мне нравится этот тайл хорошая озвучка, нет рекламы также присутствуют субтитры к сожалению не всегда есть возможность смотреть со звуком поэтому очень жду 10 серию
yuri113vV
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 1.338
100%
north_korea.gif
я так понимаю что в связи с новыми алгоритмами защиты, которые как говорят сложнее чем у анистара и шептунами релиз продолжен не будет?
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.054
Раздал: 799.9 TB
Поблагодарили: 24371
100%
ussr.gif
10 серия Принцесса Юри +
Добавлен перевод от студии Школа техник Наруто (Jut.su)

Добавлено спустя 1 час 10 минут 50 секунд:

yuri113vV
Все эти алгоритмы придуманные еще для Хдрезки Пашей года 4 назад - давно отработаны. Просто нужно понимать - для 25 минутной серии в которой задействован Пашин скрипт по мешанине фпс внутри серии ( то 20 то 24 то 25 то 30) уходит от 4 часов, это если принаровиться так сказать. Учитывая что все мы тут взрослые дядьки далеко за 30 - времени драгоценного чтобы тратить 4 часа на такое у нас мало. (а точнее его нет) и я надеюсь что более разгруженные релизеры возьмут на себя этот груз. Тайт будет добит до конца, но озвучка анидаба больше в раздачах появляться естественно не будет, если они не прекратят заниматься таким. Шептунов убрать - дело не хитрое, а вот выпрямить тайминги из разных фпс - сьест очень много времени.
Ну и уже найдена альтернатива, которая заменит анидаб в тайтле если совсем будет невмоготу сводить.

Добавлено спустя 59 секунд:

dima681
торрент обновляется по мере выхода равки с Амазона, а она дня на 2-3 запаздывает иногда.

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.054
Раздал: 799.9 TB
Поблагодарили: 24371
100%
ussr.gif
11 серия Повседневная жизнь и прародитель +
(госпади как же я заманался сводить рассинхрон фпс .... на следующий сезон если будет такое у анидаба - я сводить не буду имейте ввиду*)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
dima681
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 47.979
4.65%
russia.gif
Эх когда же появится 12 серия
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.054
Раздал: 799.9 TB
Поблагодарили: 24371
100%
ussr.gif
на выходные уезжал, небыло возможности свести, учитывая "анидаб" думаю что засяду когда будет часа 2 времени) на этой неделе точно

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.054
Раздал: 799.9 TB
Поблагодарили: 24371
100%
ussr.gif
Заключительная серия первого сезона Рождение +.
Аниме прямо зашло в мои том 3 этого сезона даже несмотря на то что в первоисточнике он там всех оприходовал по нескольку раз в день, а в аниме прям семьянин целомудренный, но оно от этого стало даже както душевнее чтоли, добрее)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Stimych

Online
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.975
Раздал: 349 GB
94.12%
Откуда: Anime365
russia.gif
Надписи пустые. Если вдруг это важно. 😊
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.054
Раздал: 799.9 TB
Поблагодарили: 24371
100%
ussr.gif
Stimych
где это вы нашли? все надписи на месте. Если их небыло в серии то и в сабе нет естественно

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2