Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 574

RC Cars (2002) [Ru/Multi] (1.0.138) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13463
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif

RC Cars

Дата выхода: 15 ноября 2002
Жанр: Аркада, Спорт, Внедорожники
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Creat Studio
Издатель: Fulqrum Publishing
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский
Локализация: Creat Studio
Версия: 1.0.138 (59145)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8
Процессор: Intel Pentium III 600 МГц
Оперативная память: 64 Mб
Видеоадаптер: с поддержкой DirectX 8.1
Свободного места на жестком диске: 300 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
RC Cars от Creat Studio - это гонки на радиоуправляемых автомобилях. Не надоело ли вам участвовать в гонках по специальным искусственным трассам? Теперь не существует никаких ограничений и правил! Станьте членом «банды» гонщиков радиоуправляемых машинок и постарайтесь доставить максимум неприятностей окружающим: пугайте автолюбителей на шоссе и отдыхающих на пляжах, гоняйте птиц, собак и прочую мелкую живность или устраивайте хаос прямо на военной базе.
  • Oгромный окружающий мир, переполненный событиями.
  • Уникальные по насыщенности событиями и объектами трассы: на каждом метре может встретиться что-то такое, что наверняка приятно удивит игрока.
  • Невероятное для гонки количество персонажной анимации - люди, птицы, животные и... даже насекомые.
  • Специально разработанный для «Недетских гонок» искусственный интеллект с возможностью самообучения: AI-персонажи следят за действиями игрока и когда тот осваивает что-то новое (например, находит возможность срезать путь) в пределах видимости AI-игрока, то он может тоже перенять этот новый трюк.
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Польский
  1. Запускаем установочный файл.
  2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  3. Играем...
Скриншоты установки:
  • Важно! Язык игры выбирается при установке в настройках программы установщика.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_setup_rc_cars_1.0.138_(59145).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2023 19:53:22
 Размер:   812 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2023 19:56:55

Мой яндекс кошелек, если есть желающие помочь с покупкой новых жестких дисков для раздающего компьютера.
Буду крайне признателен КАЖДОМУ кто поможет!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
Koenig039
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.075
0%
Да, помню, как когда-то в начале 2000х играл в нее. Очень нравилась)
AtamanFaust
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.288
0%
ukraine.gif
Ох, какая же ностальгия. Спасибо автору за приятные воспоминания
chinche
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.231
74.09%
russia.gif
Обязательно качаю. Первая игра на первом моем компе. Аж слеза покатилась)))
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Блин помню её. Как re-volt, только с монстертраками. Карты тут прикольные.

_________________
idenis86
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 40.138
100%
Очень неплохая игруля, с юморком. Есть сплит-скрин. Можно вдвоем на одной клавиатуре играть.
SunPerson
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 1.196
100%
Откуда: Планета Земля
ussr.gif
Даже сейчас с интересом можно погонять.
В своё время, когда прошёл её в третий раз - искал что-то подобное в жанре, но так ничего и не нашел. Жаль что игроделы не обращают внимания на этот необычный жанр.
growseek
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.644
33.65%
russia.gif
SunPerson писал(а): Перейти к сообщению
Даже сейчас с интересом можно погонять.
В своё время, когда прошёл её в третий раз - искал что-то подобное в жанре, но так ничего и не нашел. Жаль что игроделы не обращают внимания на этот необычный жанр.
Revolt еще есть и ее ремейк RVGL
Corban_jum
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 11.376
Раздал: 27.6 TB
31.96%
ukraine.gif
SunPerson писал(а): Перейти к сообщению
Даже сейчас с интересом можно погонять.
В своё время, когда прошёл её в третий раз - искал что-то подобное в жанре, но так ничего и не нашел. Жаль что игроделы не обращают внимания на этот необычный жанр.


Micromachines, Re-Volt

_________________
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
Zotac GeForce GTX1070 8gb
Dell 2713HM
ka4ek92
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 2.979
100%
игра детства, даже в стиме ее покупал, правда там она тупо не рабочая на современных системах, попробуем гоговскую
Ruinnation
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 22.31
Раздал: 10.75 TB
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу. Прошел за 8,5 часов. К сожалению версия в стиме не может похвастаться нормальным управлением - оно слишком резкое что на клаве, что на геймпаде, но в обоих случаях (этой и стимовской версии) играть придется на клавиатуре, пробовал на геймпаде Xbox One управление слишком резкое, даже при минимальной чувствительности.

Первые 5 трасс достаточно простые и быстро учатся, прежде чем тратить деньги на взнос за участие в гонке потренируйтесь и хотя бы 2 раза финишируйте первым без труда. После трассы с шахтами начинаются проблемы. Первую машину лучше как можно быстрее продавать и покупать хаммер и качать только его.

В первую очередь улучшать движок и шины, ускоритель - опционально, ускорение кроме как на трассе "Кемпинг" по сути больше негде тратить: ускоришься и влетишь в первое попавшееся препятствие, или наедешь на маленький камень (самое опасное препятствие) и застрянешь в текстурах или тебя развернет на 720 градусов - пока будешь пытаться вернуться на трассу и понять что случилось тебя щедро накормят пылью или песком.

Если нужно фармить деньги то лучше это делать на трассе "Кемпинг". Она самая предсказуемая, легко тренируется и по сути за 3:40 можно получать $550, больше не получится, т.к. ограничение на максимальный выигрыш стоит $800. Это значит, что обгонять противников больше чем на 40 секунд смысла особого нет, за каждую такую секунду дают $5. Формула там такая: за участие платишь $250 (их не возвращают), за первое место дают $600, также дают деньги за столкновения, но заработать ими можно $10-35, думаю можно и больше на столкновениях заработать, но считаю что это малоэффективно. Итого, если выигрыш $600, значит набить можно дополнительно $200: $200/5=40 секунд отрыва от второго места, все что сверху 40 секунд - игнорируется. Пару раз я обогнал второе место на минуту и получил те же $800. Получаем: 800-250=$550 за одну гонку.

Я пробовал ездить на полностью прокаченном багги - потратил на фарм денег около 2 часов, чтобы не продавать почти полностью прокаченный хаммер с уценкой в 20%. Знаю что проще взломать игру, но пока я получал удовольствие от игры, во взломе не было необходимости. На багги есть смысл ездить только по дороге, на остальных трассах будете собирать все кочки и камни из-за низкой подвески. Машина быстрая, но вы не сможете на ней разогнаться толком нигде, кроме трассы "Кемпинг", да и там время от времени будете влетать на большой скорости на машины, которые едут вам на встречу или сзади.

Проблемы начинаются с трассы "Ранчо". Возможно дело в том что играешь на новой системе, я не верю в то, что разрабы забили на это. Суть в том, что иногда рандомно переворачиваешься или тебя разворачивает на 720 градусов на абсолютно ровной поверхности на приемлемой скорости и не входя в поворот. А там уже ставки начинаются от $500 за участие и переиграть гонку без потери денег нет возможности. Тебя трахнул рандом. Такое было у меня в Farcry - герой на Win10x64 часто намертво застревал в текстурах лестниц, пока враги разминали его очко, в оригинале на Windows XP в 2004 году такого не было. Скорее всего в обоих играх движок сходит с ума на новой системе и сам как-то неверно понимает плотность частиц.

Так вот я орал и злился на игру, с большим трудом прошел трассы "Ранчо" и "СС-30". Уже на трассе "Война", я продул 2 раза, хотя натренировал его и относительно спокойно приехал первым 2 раза. Взнос за участие на трассе "Война" - $1000. Мне надоело орать и тратить время на фарм денег из-за того что я проигрываю переворачиваясь на абсолютно ровных поверхностях, я открыл CheatEngine поставил себе вместо имеющихся $1000 - $10000. Проиграл, 1 раз в самом начале, рестартнул и прошел трассу. Я просто перестал бояться что в третий и четвертый раз потеряю $1000 и сконцентрировался на трассе.

Решил пройти чтобы закрыть гештальт из детства, тогда даже не помню на какой трассе остановился, тёлочка на шезлонге с сочными ляжками с обложки диска в игре так и не появилась, зато, на некоторых уровнях ходит в бикини низкополигональная хабалка с безвкусной татухой на правой булке. Если хотите получить удовольствие, но видите те же перевороты и развороты машины на ровном месте - ломайте смело деньги и играйте в свое удовольствие, честным нужно быть только по отношению к честной игре.

_________________
Читайте хорошие книги
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 27.418
Поблагодарили: 92
9.19%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
Еще Stunt GP было из этой же оперы. Эх его бы да под современные системы...

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
Marooshi
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.44
100%
Спасибо за воспоминания! Обязательно поиграю еще раз! :)
Stanislav2000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 184
Ratio: 3.83
0.3%
Мдяя, ностальгия та ещё... Платили в Creat Studio конечно символически... ) Пол года так вообще шеф думал что специалист, просто к ним на экскурсию каждый день ходит, и делает всё за всех ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1