Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Владлен Татарский | Война (2021) [PDF, FB2, EPUB, DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
ermac ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 82.875
Поблагодарили: 13757
100%
ussr.gif
Владлен Татарский | Война (2021) [PDF, FB2, EPUB, DJVU]
Автор: Владлен Татарский
Издательство: ООО "Митра"
Жанр: Мемуары

Формат: PDF, FB2, EPUB, DJVU
Качество: Обработанный скан, Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 16+, присутствует ненормативная лексика

Описание:
Продолжение автобиографического «Бега» Владлена Татарского (Пельмень).
Откровения ополченца ЛНР — новые грани безумия, маргинальности, жестокости и сюрреализма гражданской войны, о которых не принято говорить. Правда Владлена субъективна, но эта жуткая во всех смыслах искренность пробирает.
Первый тираж книги “Бег” разошелся за две недели и пришлось издавать снова и снова. В комментариях, те, кто прочитал книгу, жаловались, что я мало внимания уделил рассказам о вооруженных ограблениях, почему-то это больше всего заинтересовало читателей. Я решил пойти навстречу пожеланиям в следующей книге “Война”, где всё подробно расписал.
Книга “Война” вышла в октябре 2021 года и продолжает рассказ о моих приключениях в период 2015-16гг. 2015 год для меня это позиционные бои на Песках, где тогда применялось всё, кроме реактивных систем. Я получаю ранение, прослушиваю украинские радиопереговоры, воюю как могу, но меня арестовывают. “Для вашего освобождения летом 2014 года нет юридических оснований”, — так сказали мне сотрудники полиции и отвезли прямо в форме назад в лагерь. Впереди ждали испытание одиночной камерой, а также попытки сломать как личность. Пришлось воевать и там, за забором. Это была самая трудная война из которой я вышел победителем, благодаря Богу, друзьям и Александру Захарченко.
Освободившись в январе 2016 года, я вернулся в родную часть и вскоре нас перебросили на Промку, где разгорелись тяжелые бои.
В отличии от первой книги, в “Войне”, я отвлекаюсь от повествования, чтобы детально поделиться собственным боевым опытом, основанном на практике. Касаюсь темы медицины, инженерного оборудования позиций, ведению огня и организации управления боем, а также общей концепции современной войны.

Быть воином - жить вечно!
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tatarskiy V. - Voyna - 2021.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2023 15:05:41
 Размер:   4.19 MB  (
 Рейтинг:   2.9 (Голосов: 171)
 Поблагодарили:   311
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2023 15:18:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Wer Gutes tut dem wird vergeben....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1