Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Просьба


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
CrashMaker ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 947
Ratio: 14.49
Раздал: 52.83 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
Уважаемые релизёры, огромная просьба - выложите пжлст фильм "Идальго" в качестве 4К. Заранее огромная благодарность и если что - прошу простить за оффтоп.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6757
Ratio: 2384.703
Раздал: 290.9 TB
Поблагодарили: 439780
32.93%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
CrashMaker

Если вы об этом фильме - https://www.kinopoisk.ru/film/5121/ , то его нет в 4К

_________________
kiosi
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.505
0%
russia.gif
Мое почтение уважаемым форумчанам.
Перебрав десяток форумов, решил я, что таки в этот следует обратиться с просьбой.
Хотя, видимо, можно было бы и в личку постучаться релизерам, но по себе знаю, как иногда "раздражают" подобные "писатели - просители".

Итак, может кто-нибудь на просторах NNM-клуба возьмется за реставрацию фильма Последний рейс «Альбатроса» (1971)? В сети есть 2 его копии разных релизов, немного отличающихся друг от друга:

Последний рейс «Альбатроса» (1971) DVDRip
и
[еще один хороший трекер]

DVD или ремукса диска я за все годы так и не смог найти... :-(

Фильм, несмотря на многие ляпы, (IMHO) мог бы в свое время составить конкуренцию 17 мгновеньям весны, но увы, незаслуженно забыт... :-(
Лично для меня этот фильм очень дорог. Я как-то обращался в Объединение «Крупный план» (http://www.close-up.ru) с просьбой (предложением) реставрировать это кино, но меня, по простому говоря, послали на орбиту Марса. Пытался сам перекодировать все 4 серии, но чтобы получить опыт нормально реставрировать кино, надо угрохать неимоверную уйму времени...

В последние года на трекере появились просто обалденные реставрации старых фильмов, за что релизерам от меня лично, и от зрителей моих каналов в ОКах - огромаднейшее спасибо!!! Некоторые представители старшего поколения просто ностальгируют от старых фильмов с почищенной картинкой и восстановленным (нормализованным) звуком. ;-) Хорошо, что не вымерли энтузиасты, которые тратять свой невосполнимый ресурс - время на эту, можно сказать, священную работу. В отличие от ... ... ... (людей, которые за это отвечают, и получают зарплату).

О моей просьбе. Думаю, "вытягивать" фильм до 1080 особого смысла нету, достаточно и 720. При большом "вытягивании" сильно "замыливается" картинка. А 720 из dvd-рипа, думаю, вполне возможно сделать. Фильтры "плавающего" изображения и все остальные премудрости (о которых пишут релизеры) - это я не очень силен... Но!. Я прекрасно понимаю, что "попрошайки" - надоедливы. Релизеры - они как художники: есть вдохновение - есть релиз... На нет - и релиза нет... ;-)
Поэтому я мог бы заплатить некоторую сумму рублей за реставрацию этого фильма. Как я понял, некоторым релизерам не помешала бы нормальная (не супер, но и не захудалая) SSD-шка для более продуктивной работы. Я думаю, это вполне разумная цена за реставрацию под заказ.

Итак, может кто возьмется, и откликнется на мою просьбу?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1