Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

Хохлов Сабатовский, Влад Сабатовский | Онлайн-курс по монтажу видео с нуля (2023) WEB-DL [AD] [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
lucifer131313 ®
Uploaders 100+
Модератор Книг
Стаж: 6 лет
Сообщений: 1515
Ratio: 3138.736
Раздал: 150.3 TB
Поблагодарили: 72789
100%
Откуда: Poland, Gdynia
poland.gif
Хохлов Сабатовский, Влад Сабатовский | Онлайн-курс по монтажу видео с нуля (2023) WEB-DL [AD] [RU]
Автор: Влад Сабатовский
Производство: Хохлов Сабатовский
Жанр: Видеосъемка

Описание:
Для кого этот курс?
  • Новичкам в видео: хочешь попробовать на себе работу с монтажом
  • Любителям: снимаешь для себя и хочешь научиться монтировать интересные и красивые истории из своих кадров
  • Блогерам: хочешь создавать более качественный контент, научиться продумывать эффектные переходы, склейки и визуально выделяться
  • Начинающим киноделам: уже монтируешь видео, но хочешь получить теоретическую базу и улучшить свои навыки
  • Профи: постоянно ищешь новые способы прокачаться в ремесле и подсмотреть фишки опытных киноделов
Продолжительность: 19:39:57
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Наложение на видео
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Vlad Sabatovskiy] Onlayn-kurs po montazhu video s nulya (2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Мар 2023 20:57:10
 Размер:   9.63 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2023 21:35:23
Желающих оказать помощь в расширении сетевого хранилища, для создания большего количества раздач,
и поддержания существующих, прошу сюда - ЮMoney: 4100110654455036
USDT BEP20 - 0x12a80a944c4d0a57a8c16d409c3837782751b147
USDT TRC20 - TL2WD3KsyVp1s44nt7R8Y2FuPFsgk4N5bS

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
igor308
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.789
4.04%
belarus.gif
Все хорошо, только нет дополнительных материалов, файлов к урокам. А так, посмотреть можно, для общего развития. Хотя есть один момент, автор курса использует свои горячие клавиши в программе, и в начале обучения ничего по этому поводу не говорит. Поэтому лучше начинать учить с Д.Ларионова, лучше него Premier еще никто не объяснял. А этот курс посмотреть как дополнение, другая техника монтажа, и другие клавиши, у каждого автора свои тараканы, по работе в программе. Не могу сказать что у этого автора какие-то интересные идеи, но какие-то моменты он объясняет очень даже доступно. Новичкам этот курс не рекомендую...
lucifer131313 ®
Uploaders 100+
Модератор Книг
Стаж: 6 лет
Сообщений: 1515
Ratio: 3138.736
Раздал: 150.3 TB
Поблагодарили: 72789
100%
Откуда: Poland, Gdynia
poland.gif
igor308 писал(а): Перейти к сообщению
только нет дополнительных материалов, файлов к урокам

Ну как говорится, чем богаты..
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504792
100%
pirates.png
lucifer131313 писал(а): Перейти к сообщению
Ну как говорится, чем богаты..

Есть банк футожей от Саботовского от старого курса, 83 гектара... может кому нужно...
забираем от сюда:

_________________
MOXOMOR aka
Skv_63
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 174.882
Поблагодарили: 379
100%
Откуда: Самара
ussr.gif
igor308 писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому лучше начинать учить с Д.Ларионова, лучше него Premier еще никто не объяснял.

Не подскажете название курса?
kontinuume
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.123
6.25%
Skv_63 писал(а): Перейти к сообщению
igor308 писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому лучше начинать учить с Д.Ларионова, лучше него Premier еще никто не объяснял.

Не подскажете название курса?


Adobe Premiere Pro. Базовый уровень
Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

igor308 писал(а): Перейти к сообщению
Все хорошо, только нет дополнительных материалов, файлов к урокам. А так, посмотреть можно, для общего развития. Хотя есть один момент, автор курса использует свои горячие клавиши в программе, и в начале обучения ничего по этому поводу не говорит. Поэтому лучше начинать учить с Д.Ларионова, лучше него Premier еще никто не объяснял. А этот курс посмотреть как дополнение, другая техника монтажа, и другие клавиши, у каждого автора свои тараканы, по работе в программе. Не могу сказать что у этого автора какие-то интересные идеи, но какие-то моменты он объясняет очень даже доступно. Новичкам этот курс не рекомендую...


Судя по скринам это их старый курс. Да, Ларионов хорош. Так же у Videosmile Супер Premiere Pro хороший курс.
sasha-ua
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.549
13.64%
Смотрел Ларионова, курс показался подзатянутым, но насмотревшись разных моргенштернов и мастеров - делай как я (без объяснения сути) я оценил стиль Дмитрия.
На своем опыте могу посоветовать его курс как базу а остальных смотреть точечно.
Кстати у него есть два практически курса.
Не забывайте о том что в этом курсе есть конспект, а это экономит чудовищное кол-во времени.
Качественное написание конспекта это умножаем время на 3 и более.

По видеосмайлу, начал смотреть, мне показалось слишком динамично, я не говорю что это плохо, просто такой стиль.
Мне кажется этот курс хорош как справочник, так как он хорошо структурирован.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1