Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Lurkmore | Lurkmore - дамп энциклопедии в ZIM-формате (2021) [ZIM]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Мультимедийные справочники, Энциклопедии
Автор Сообщение
Aurum777M ®
Стаж: 1 год
Сообщений: 3
Поблагодарили: 133
0%
Lurkmore | Lurkmore - дамп энциклопедии в ZIM-формате (2021) [ZIM]
Автор (издатель): Lurkmore
Жанр: Энциклопедия, Дамп

Системные требования:
• операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8.1/10/GNU linux


Формат: unpacked

Описание:
Оффлайн-энциклопедия на флэшке. Дамп lurkmore в формате ZIM. Kiwix 0.9 (Windows-версия) включен в раздачу. Не требует установки. Подробная инструкция по запуску и настройке приложения в файле ReadMe.pdf

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AurumLurk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2023 09:33:04
 Размер:   13.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2023 21:13:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
47654olegg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 8.448
100%
ussr.gif
Да, Лурка не хватало.... Помнится, на некоторых статьях даже плакалъ от смеха...
milkshake752
Стаж: 4 года
Сообщений: 3
Ratio: 14.299
1.15%
Есть ли возможность выложить единый ZIM файл? Актуальные версии kiwix-server-а не поддерживают сплит ZIM файлы.
Aurum777M ®
Стаж: 1 год
Сообщений: 3
Поблагодарили: 133
0%
milkshake752 писал(а): Перейти к сообщению
Есть ли возможность выложить единый ZIM файл? Актуальные версии kiwix-server-а не поддерживают сплит ZIM файлы.

Просто склейте его в тотал-коммандере (предварительно сменив расширения на 001...004):
jijfa
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.359
Раздал: 1.537 TB
44.59%
ussr.gif
Я понимаю, что смотреть чз браузер (run.vbs) и, вроде, всё работает, но kiwix, который в раздаче тупо закрывается при попытке открыть файл AurumLurk.zimaa. Актуальная версия kiwix 2.3.1 тупо их не видит.

Сделал слияние чз тотал, всё, как описано выше на скринах - в конце слияния выдает сообщение: "Сборка AurumLurk завершилась успешно (CRC-файл отсутствовал)".

При попытке открыть, то, что получилось с расширением .zim актуальной версией, так же выдает ошибку, мол, "указанный zim-файл не может быть открыть корректно, он будет удалён из вашей библиотеки".

В чём может быть проблема?

Благодарю за релиз, давно искал такой, жаль только, что чз kiwix не получается открыть...

_________________
Aurum777M ®
Стаж: 1 год
Сообщений: 3
Поблагодарили: 133
0%
jijfa писал(а): Перейти к сообщению
В чём может быть проблема?

Новый кивикс не поддерживает старые ZIMы.
Старый кивикс /вероятно/ не любит, когда в файле нет легитимного UID и MD5 (а их там реально нет).
Но:
если посмотреть скриншоты, то можно заметить, что в трёх из них лурк запущен именно в кивиксе. Кто и на какой версии запустил - я не знаю. Мой единственный скриншот с Байкалом. Если мы узнаем, кто редактировал мой пост и чьи это скрины, то найдём путь решения.

Пс Я конечно посмотрю в чем разница версий, но это будет не скоро.
jijfa
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.359
Раздал: 1.537 TB
44.59%
ussr.gif
Aurum777M ®, спасибо и на этом.

У меня была в запасниках другая кивикс, тоже 0.9, на ней запустилось, но только первая страница, - как раз вот эта, с которой сделаны эти три скрина, но дальше не идёт... ни одна ссылка не работает, открывает пустую, чистую страницу и всё.

Лан, главное, что работает, пусть и в браузере.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Мультимедийные справочники, Энциклопедии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1