Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Tensei Kizoku no Isekai Boukenroku: Jichou o Shiranai Kamigami no Shito | Хроники приключений перерождённого аристократа [2023, TV, 12 эп.] WEBRip 720p raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51436
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
転生貴族の異世界冒険録 ~自重を知らない神々の使徒~
Tensei Kizoku no Isekai Boukenroku: Jichou o Shiranai Kamigami no Shito
The Aristocrat's Otherworldly Adventure: Serving Gods Who Go Too Far
Хроники приключений перерождённого аристократа: Апостол богов, не знающий самоконтроля

Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 12

Дата выпуска: c 02.04.2023 по 18.06.2023
Производство: EMT Squared
Автор оригинала: Ясю
Режиссер: Noshitani Mitsutaka

Ссылки: World-Art ANN AniDB MyAnimeList Сетка вещания

Описание:
Щиня Кадзуя погиб, защищая девушек от неадеквата с ножом, и переродился в мире меча и магии. Хотя он помнит свою прошлую жизнь, теперь его зовут Каин фон Сильфорд, и он третий сын аристократа. Следуя обычаям этого мира, он должен был получить благословение богов на пятый день рождения. Но что-то пошло не так и Каин получил от богов особое магическое умение, именуемое «Благословение Богов». Это история о приключениях слегка двуличного и немного беспечного парня, который с помощью непомерно мощных благословений преодолевает все препятствия, встречающиеся на его пути, попутно скрывая свои невероятные способности.

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские (мультисаб)
Перевод: официальный (crunchyroll)

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~4000 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1 kHz, ~128 kbps

Скриншоты:

1 I Reincarnated
2 My Tutors Are Adventurers
3 To the Royal Capital
4 Debut in the Royal Capital
5 Welcome to My Off-the-Charts Mansion
6 A Date with the Strongest Captain of the Knights
7 Cain, the Rookie Adventurer
8 The Royal Academy
9 Training
10 The Trials of an A-Rank Adventurer
11 Omen of an Onslaught
12 Then I Became Lord of a Domain
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tensei Kizoku no Isekai Boukenroku.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2023 19:19:24
 Размер:   8.3 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2023 19:19:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 11.322
Раздал: 29.6 TB
Поблагодарили: 1456
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Очередной имбалансный перерожденец с замакшеными статами с пеленок... Надеюсь аниме будет хотя бы смешным, потому что интересным ему никак не стать с таким началом.
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
почемуже не смешно? а момент когда рассказывают, о его глупой храбрости?

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.427
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Очередной имбалансный перерожденец с замакшеными статами с пеленок... Надеюсь аниме будет хотя бы смешным, потому что интересным ему никак не стать с таким началом.

Снова здравствуйте, с вами Капитан "Я уже читал эту мангу" :)
Всё как вы сказали. Произведение это достаточно ровное и плавное. Каноны и клише исекайства все строго соблюдены. Читается легко и непринуждённо. И уже через пару месяцев напрочь забывается, потому как практически нет того, чтобы цепляло. Ни техдрамы, ни этти, ни особого юмора, ни какого-нибудь реально неожиданного поворота сюжета.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 11.322
Раздал: 29.6 TB
Поблагодарили: 1456
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
RikardO писал(а): Перейти к сообщению
почемуже не смешно? а момент когда рассказывают, о его глупой храбрости?

Ну так я же написал, что надеюсь, что оно хотя бы будет смешным. То что у них нашлось шуток на 1ую серию, не значит, что в следующих все будет так же хорошо. В аниме 1ая серия это как первое свиданье с девушкой - приходишь весь такой из себя совершенный, а потом начинается - то рисовка скатилась, то шутки были 3 серии назад, то сюжет скатился в максимально клишированное уг...
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Очередной имбалансный перерожденец с замакшеными статами с пеленок... Надеюсь аниме будет хотя бы смешным, потому что интересным ему никак не стать с таким началом.

Снова здравствуйте, с вами Капитан "Я уже читал эту мангу" :)
Всё как вы сказали. Произведение это достаточно ровное и плавное. Каноны и клише исекайства все строго соблюдены. Читается легко и непринуждённо. И уже через пару месяцев напрочь забывается, потому как практически нет того, чтобы цепляло. Ни техдрамы, ни этти, ни особого юмора, ни какого-нибудь реально неожиданного поворота сюжета.

Мне порой кажется, что ты манги прочитал больше чем я аниме посмотрел.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.427
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Мне порой кажется, что ты манги прочитал больше чем я аниме посмотрел.

Ну так смотреть аниме - это надо всего себя посвящать этому занятию. А читать мангу или слушать аудиокниги можно сопутственно с другими делами - поездка в маршрутке, занятия бытовой рутиной и т.д. Так оно и получается как-то...
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 11.322
Раздал: 29.6 TB
Поблагодарили: 1456
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
О нет, авторы решили отойти от максимально клешированного исекая и не дали гг способность воскрешать. Бедные салдатики...

P.S. Чисто формально они спали на 3ех разных кроватях сдвинутых вместе, а не на одной, так что если вы не будете на весь дворец об этом орать, то возьмут дочь короля и графа(или кто он там) в жены, не нагнетайте.
progfz23
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 17.851
Раздал: 60.25 TB
100%
ukraine.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
P.S. Чисто формально они спали на 3ех разных кроватях сдвинутых вместе, а не на одной, так что если вы не будете на весь дворец об этом орать, то возьмут дочь короля и графа(или кто он там) в жены, не нагнетайте.


Так ведь там микро-флешбеком отчетливо показали что нагнетают они целенаправленно - задача у них была такая.
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.907
Раздал: 6.096 TB
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
О нет, авторы решили отойти от максимально клешированного исекая и не дали гг способность воскрешать

Напомните один-два тайтла, где можно было воскрешать? Кроме Оверлорда и Превращенца в Слизь, там своя атмосфера. Ну и Shinka no Mi тоже лучше не вспоминать - там просто сборник всякого трэша, которому не обязательна логика для склейки.
Я сходу только давешнего Saikyou Onmyouji припомнил, и то там не очень понятно было насмерть ли он там всех покрошил или нет перед тем как вернул все как было.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.427
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Напомните один-два тайтла, где можно было воскрешать?

Обычно это те, где основой "другого мира" являются ММОРПГ с воскрешение персонажа при убийстве.
"Лог Горизонт", "Коносуба" например. Или вот только недавно "Мастер на все руки Сайто". Множество их на самом деле. Или нужно чтобы именно попаданец сам воскрешал? Тогда "Ре: Зэро". Там ГГ просто отматывал события назад при неблагоприятном исходе :)
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.907
Раздал: 6.096 TB
100%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Множество их на самом деле.

Да как бы не особо много. Всякие дженерики мира исекаев а-ля Leadale, Восьмой Сын, Kuro no Shoukanshi, Kenja no Mago, Арифурета (да, я помню про концовку 2го сезона) или Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu - все такие тайтлы обычно как раз таки старательно избегают включения возрождающих заклинаний. То ли чтоб избежать сюжетных дыр, то ли чтоб не ломать драмматичные моменты, то ли в силу специфично легкой атмосферы - причин много бывает.
Поэтому как раз наличие полноценных воскрешений сильно выбивается из общего ряда, ведь нужны реально веские причины чтобы их туда добавить.
С игровыми мирами еще ладно, особенно Log Horizon, - там даже не исекай, что-то из той же категории что и SAO-.hack, - но в приземленных фентезийных мирах, либо ограниченно берущие игровые элементы (все эти окна статуса и прочее), либо вообще не использующие их (тот же "8й сын" или Mushoku Tensei) обычно показывать игры со смертью не решаются. Умер так умер, все. Причем желательно без крупных планов и не про главных героев.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.427
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
С игровыми мирами еще ладно, особенно Log Horizon, - там даже не исекай,

Категорически возражаю. Самый что ни на есть исекай. Мир другой? Другой. В него попали - попали. Какие претензии? То что лично Вам нравятся фэнтeзи миры, а не виртуальные, ещё не значит исключение таковых из "жанра" исекай.
Цитата:
что-то из той же категории что и SAO-.hack,

И упомянутый Вами Оверлорд.
Цитата:
обычно показывать игры со смертью не решаются. Умер так умер, все. Причем желательно без крупных планов и не про главных героев.

У меня сложилось впечатление что вы по инерции продолжаете общаться с предыдущим собеседником и что-то ему доказывать. Я всего лишь ответил на прямой вопрос. Да обычно не решаются. Но некоторые вполне себе. Сколько раз в Коносубе ГГ умирал, и был к своему жуткому неудовольствию воскрешён? Коносуба это тоже не исекай?
Вы бы сказали "воскрешение в исекаях бывает редко", я бы вообще не возражал.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 11.322
Раздал: 29.6 TB
Поблагодарили: 1456
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению

Категорически возражаю. Самый что ни на есть исекай. Мир другой? Другой. В него попали - попали. Какие претензии? То что лично Вам нравятся фэнтeзи миры, а не виртуальные, ещё не значит исключение таковых из "жанра" исекай.

Кстати полностью согласен. Почему попадание в виртуальный мир не считается исекаем я тоже не понимаю(естественно без возможности разлогинится в любой момент).
Я бы сюда кстати добавил бы еще смело перерожденцев через 1-2 тысячи лет. Которые хоть и не переносятся в другой мир, но за 2 тысячи лет мир клешировано проседает в развитии, магия угасает и они перерождаются мега имбами. Так что в этот списко еще с чистой душой могу добавить Непризнаного владыку(он же АНос).
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.907
Раздал: 6.096 TB
100%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Категорически возражаю.

Категорически возражаю на возражение. Попадание в игру, созданную в нашем мире не переносит тебя в другой мир. Ты остаешься в нашем, но в рамках более узкой, отдельной сущности в виде игрового мира. :)
На самом деле мне все равно, я лишь пытаюсь более тонко разграничить разные тайтлы, поскольку "исекайность" их "исекаев" накладывает самый разнообразный спектр условий и ограничений на сеттинг, как явно описанных так и молча подразумеваемых.
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
И упомянутый Вами Оверлорд

С ним сложнее, я б его скорее к гибридам отвел, но это на вкус и цвет.
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Я бы сюда кстати добавил бы еще смело перерожденцев через 1-2 тысячи лет.

Мы это уже обсуждали в другом треде, кажется. Вполне себе исекай, если буквально трактовать название жанра. Как и любое достаточно длительное путешествие во времени заодно. Просто оперировать таким безмерно раздутым определением иногда становится проблемно.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 11.322
Раздал: 29.6 TB
Поблагодарили: 1456
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению

С ним сложнее, я б его скорее к гибридам отвел, но это на вкус и цвет.

Ну с лог горизонтом такая же шляпа - еще не понятно попали ли они в игру или в другой мир похожим на их игру(такая же тема как и с овером).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2