Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 157

В ранний доступ Steam скоро ворвётся олдскульный шутер HYPERVIOLENT с атмосферой хоррора и графикой из 90-х


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Romanukjr ®
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1870
Ratio: 1761.825
Раздал: 429.3 TB
Поблагодарили: 16713
69.52%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Издательство Fulqrum Publishing и разработчики из американской Terminist Arcade студии объявили дату выхода в раннем доступе своего олдскульного научно-фантастического шутера с элементами хоррора HYPERVIOLENT.

Напомним, на анонсе партнёрства с Fulqrum (тогда ещё 1C Entertainment) в августе 2021 года HYPERVIOLENT ожидалась к релизу в 2022-м, потом старт раннего доступа наметили на 8 сентября 2022-го, однако премьеру отложили.

Как стало известно, исходная версия HYPERVIOLENT поступит в продажу уже 6 апреля эксклюзивно для ПК (Steam, GOG, Epic Games Store). Анонс сопроводили выпуском в Steam обновлённой демоверсии игры.

По сюжету герой отзывается на сигнал бедствия с удалённой шахтёрской колонии на астероиде Commodus 27-C и сталкивается там с ордами монстров. Игрокам предстоит разоблачить древнее зло, скрывающееся глубоко под землёй.

Обещают «роскошный гибрид» трёхмерной и пиксельной графики, густую атмосферу хоррора, брутальные сражения с запредельным уровнем жестокости и комбинациями оружия ближнего и дальнего боя, а также ролевые элементы.

YouTube
На старте раннего доступа HYPERVIOLENT предложит первые пять уровней из 11 запланированных, 12 видов оружия, 10 врагов и двух боссов. По оценке разработчиков, всё это сможет занять игроков на 4−5 часов.

К полноценному релизу в HYPERVIOLENT собираются добавить больше контента, новые механики (в том числе с управлением космическим кораблём и секциями за его пределами), кооператив на четверых, PvP-мультиплеер и локализацию.
Скриншоты HYPERVIOLENT




MEXAH
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1903
Ratio: 8.914
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Таких олдскульных шутеров в стиме вагон и маленькая тележка.
А вот анонсников всякого трэша на трекере раньше не было.
all4
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.845
7.27%
- А оно нам надо ?
Очередная поделка на коленке .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1