Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

P.O.S. - Deeper Tales (2023) [MP3|320 Kbps] <House, Progressive House>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> House
Автор Сообщение
fil1976 ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 7.975
Поблагодарили: 21492
100%
Откуда: Донецк
russia.gif
P.O.S. - Deeper Tales (2023)
Жанр: House, Progressive House
Издание: Anjunabeats - ANJCD131BD
Источник: beatport
Продолжительность: 01:10:18
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. P.O.S. - Is It OK? (Extended Mix) [5:17]
02. P.O.S & anamē & Ercola feat. Richard Walters - Good People (Extended Mix) [6:52]
03. P.O.S. - Thunder & Sunshine (Extended Mix) [5:56]
04. P.O.S. & Spencer Brown - Polar Bears (Extended Mix) [6:44]
05. Kyan - Lonely River (P.O.S & anamē Extended Mix) [5:54]
06. P.O.S. - Let You Go (Extended Mix) [4:27]
07. P.O.S. - Not Going Back (Extended Mix) [5:35]
08. P.O.S. & Spencer Brown feat. Marieme - It's Me (P.O.S Extended Mix) [6:59]
09. P.O.S. - For Those We Lost (Original Mix) [3:36]
10. P.O.S. - Tahiti Burning Sunset (Extended Mix) [5:25]
11. P.O.S. - Coming Home (Extended Mix) [6:21]
12. P.O.S. - We Will Get Through This (Extended Mix) [7:07]
«Через некоторое время я понял: может быть, мне просто нужно было перестать пытаться что-то делать и позволить природе помочь мне снова найти себя». Так говорит Пааво Сильямяки в конце 23-го года, готовясь к запуску сольного проекта POS и дебютного альбома Deeper Tales: танцевального проекта, который не связан с его основной работой, но дополняет ее. Премьера состоялась в октябре во время выступления Above & Beyond в #ABGT500 в Лос-Анджелесе в октябре. Это тоже мировая музыка в прямом смысле – музыка вокруг света, фактически придуманная музыкантом, когда он гнался за новой жизнью: в море. Один раз послушайте лид-сингл «Lonely River», и вы его услышите: это Пааво вступает в яркую, яркую новую фазу творчества. танцевальное заведение Above & Beyond, основатели лондонского лейбла Anjunabeats. «Материнский корабль», как описывает его финский музыкант, включает в себя саму группу OG, набор лейблов, управление и издательство, организацию мероприятий и производство, а также список артистов, работающих в нескольких итерациях электронной музыки. «POS — это то, что я нахожу истинную радость в вещах и понимаю, что больше не обязательно лучше. Я определенно не говорю, что мне не нравятся шоу Above & Beyond. Но просто приятно осознавать, что на данный момент есть свобода экспериментировать и исследовать. Это приводит к лучшему и счастливому Пааво — и, в конце концов, к лучшей и счастливой группе!» и список артистов, работающих в нескольких итерациях электронной музыки. «POS — это то, что я нахожу истинную радость в вещах и понимаю, что больше не обязательно лучше. Я определенно не говорю, что мне не нравятся шоу Above & Beyond. Но просто приятно осознавать, что на данный момент есть свобода экспериментировать и исследовать. Это приводит к лучшему и счастливому Пааво — и, в конце концов, к лучшей и счастливой группе!» и список артистов, работающих в нескольких итерациях электронной музыки. «POS — это то, что я нахожу истинную радость в вещах и понимаю, что больше не обязательно лучше. Я определенно не говорю, что мне не нравятся шоу Above & Beyond. Но просто приятно осознавать, что на данный момент есть свобода экспериментировать и исследовать. Это приводит к лучшему и счастливому Пааво — и, в конце концов, к лучшей и счастливой группе!»
[NNMClub.to]_P.O.S - Deeper Tales (2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2023 11:48:13
 Размер:   164 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   30
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2023 09:38:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> House Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1