Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

AIO Runtimes 2023 v.1.1 ( MS Visual C++ MS DirectX + DLL/OCX + Trusted Root CA PC ) by ivandubskoj [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
ivandubskoj ®
Предупреждений: 1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1006
Ratio: 1394.703
Раздал: 26.23 TB
Поблагодарили: 88671
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
AIO Runtimes 2023 v.1.1 ( MS Visual C++ MS DirectX + DLL/OCX + Trusted Root CA PC ) by ivandubskoj [Ru]

Версия программы: 1.1
Официальный сайт сборщика: ivandubskoj
Язык интерфейса: Русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11
ОЗУ: 2 ГБ
Свободное место на ЖД: 1 ГБ
Привилегии: Для запуска и установки требуются права Администратора!


Описание:
Авторская сборка, включающая в себя набор необходимых компонентов и DLL/OCX-библиотек, которая избавит вас от ошибок при запуске игр и программ, связанных с их отсутствием. А также установит, проверит или обновит все существующие версии пакетов Microsoft Visual C++ Redistributable, DirectX, а также Корневые сертификаты (Trusted Root CA) для корректного отображения и безопасного серфинга веб-сайтов, включая и РФ-сайты, сертификаты от МинЦифры
  • Данная сборка поставляется по принципу "AS IS". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается!
  • Вы используете эту сборку на свой страх и риск!
  • Автор сборки не будет отвечать ни за какие потери или искажения данных, любую упущенную выгоду в процессе использования или неправильного использования сборки!
  • Хранение, установка и дальнейшее использование данной сборки означает, что Вы ознакомились и понимаете вышеперечисленные пункты, а также полностью согласны с ними!
  • Во избежание проблем, рекомендуется перед установкой данной сборки - удалить ранее установленные (если есть) компоненты-пакеты Microsoft Visual C++ и перезагрузить компьютер!
  • Для установки и запуска данной сборки требуются права администратора!
  • Установка полуавтоматическая, только индикация процесса, никаких дополнительных действий от пользователя не требуется!
  • После завершения установки необходимо перезагрузить компьютер!
* Все необходимых компоненты и DLL/OCX-библиотеки
* Microsoft Visual C++ Redistributable 2005-2022 (апрель 2023 года)
* Microsoft DirectX End-User Runtime (февраль 2021 года)
* Корневых сертификатов (Trusted Root CA) апрель 2023 года
* Проверка, установка, и регистрация библиотек DLL и OCX, которые необходимы для запуска многих программ и игр
* Наличие 32-битных и 64-битных версий компонентов
* Проверка, обновление и установка всех существующих версий Microsoft Visual C++ Redistributable и DirectX на момент создания сборки
* Установка и обновление Корневых сертификатов (Trusted Root CA), для корректного и защищённого серфинга сайтов, включая и РФ-сайты
* Полностью автоматический процесс установки
* Автор сборки - ivandubskoj
Файл: AIO_Runtimes_1.1_x86-x64_by_ivandubskoj.exe
Размер: 128 МБ (135 229 693 байт)
CRC32: 84315387
MD5: 19F558B06DB718429E5D19671B8A764A
SHA-1: F158CB697D59FC515E5B224E5C4CD278E0156D0C
ВИРУСОВ НЕТ!
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AIO_Runtimes_1.1_x86-x64_by_ivandubskoj.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Апр 2023 21:53:41
 Размер:   129 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 312)
 Поблагодарили:   830
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2023 06:48:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Gesica
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 8.507
100%
russia.gif
А как сборка проверит или обновит все существующие версии если рекомендуется перед установкой данной сборки - удалить ранее установленные (если есть) компоненты-пакеты Microsoft Visual C++ и перезагрузить компьютер? :нет:
potok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.918
96.72%
ivandubskoj
Ваша цитата: А также установит, проверит или обновит все существующие версии пакетов Microsoft Visual C++ Redistributable, DirectX, а также Корневые сертификаты (Trusted Root CA)
Примечание:
Во избежание проблем, рекомендуется перед установкой данной сборки - удалить ранее установленные (если есть) компоненты-пакеты Microsoft Visual C++ и перезагрузить компьютер!

!?Не понял...
ivandubskoj ®
Предупреждений: 1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1006
Ratio: 1394.703
Раздал: 26.23 TB
Поблагодарили: 88671
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Gesica и potok, Не выдергивайте из контекста! )) "Во избежание проблем, рекомендуется... " :подмигивание:
Дело в том что есть различные версии C++, кроме того разные сборки, вот если с ними возникнут конфликты при установке, то лучше их удалить, и потом уже ставить мою сборку, т.к. тут все равно самые последние и актуальные версии. Если же все нормально и установка была успешной, то ничего делать не надо! :подмигивание: Не забудьте перезагрузить компьютер, по завершении установки.

_________________
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
ivandubskoj
Если вы используете оригинальные установщики visual C++, то они имеют особенность перед установкой нового пакета удалять предшествующий пакет с компьютера полностью. И делается это безусловно, чтобы избежать конфликтов. Если вы перепаковали эти оригинальные установщики и они не проверяют наличие аналогичных пакетов, тогда груз удаления ложится на плечи пользователей.
altvvc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 2.251
100%
russia.gif
Эх жаль что отдельно нельзя установить галочки, например только корневые сертификаты обновить, или только например Directx или DLL/OCX-библиотеки.
Есть где-то в сети отдельно на них ссылки???
ivandubskoj ®
Предупреждений: 1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1006
Ratio: 1394.703
Раздал: 26.23 TB
Поблагодарили: 88671
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
altvvc писал(а): Перейти к сообщению
Эх жаль что отдельно нельзя установить галочки, например только корневые сертификаты обновить, или только например Directx или DLL/OCX-библиотеки.
Есть где-то в сети отдельно на них ссылки???

так не великий размер-то )) Это раз, два - тут всё нужное, каждое второе приложение, так сказать, требует это все, нечего тут выбирать... А три - в процессе уже, будут "галочки" вам в следующей сборке! :подмигивание: Я буду поддерживать и развивать данный проект, а также его расширять, если есть спрос на него?

_________________
superock
Стаж: 12 лет
Сообщений: 391
Ratio: 3.284
100%
Откуда: Из чёрной дыры
pirates.png
ivandubskoj писал(а): Перейти к сообщению
Я буду поддерживать и развивать данный проект, а также его расширять, если есть спрос на него?

Очень жду будущие обновления вашей сборки до актуального состояния. Если всё в нём работает как надо, то и спрос будет соответствующий. Удачи вам! :пока:

_________________
Сталин стырил сто рублей (СССР)

AlbertBUG
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 0.475
0.06%
russia.gif
При нынешнем дурдоме сертифы лишними не будут, сберовские тоже добавьте плиз.
ivandubskoj ®
Предупреждений: 1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1006
Ratio: 1394.703
Раздал: 26.23 TB
Поблагодарили: 88671
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
AlbertBUG писал(а): Перейти к сообщению
При нынешнем дурдоме сертифы лишними не будут, сберовские тоже добавьте плиз.

Все сертификаты есть - читайте описание внимательно! Есть и РФ-сертификаты! И сайт СБЕРА будет открываться, если что! :подмигивание:

_________________
otkisi
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.473
6.98%
ivandubskoj
Здравствуйте.
1. Можно ли добавить в описание список включенных в репак DLL/OCX-библиотек?
2. Может ли Ваша сборка заменить следующую комбинацию?
- Microsoft Visual C++ Runtimes AIO v0.72.0 x86-x64 Repack by abbodi1406
- RuntimePack 21.7.30 by jameszero
3. Запланированы ли ключи тихой установки в будущих обновлениях?
Заранее спасибо.
sush123
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 2.38
100%
Откуда: УФА
russia.gif
Проект очень компактный востребованный и универсальный.
Буду теперь мониторить ваш профиль. Удачи и успехов :респект: :клево:

_________________
Asus Sabertooth Z170 Mark 1 | QuadCore Intel Core i7-6700K, 4200 MHz | ASUS GTX560Ti 1 ГБ | Corsair Vengeance LPX 16 ГБ |SSD 256 ГБ Samsung 850 Pro| SSD 240ГБ OCZ-TRION100 | HDD ST1000DM003-9YN162 1 ТБ | HDD ST3000DM001-1CH166 3 ТБ
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Версия (проверил dxdiag) DirectX: 12
Win 10 Tweaker указывает на недостающие библиотеки DirectX :незнает: но это несущественно,- думаю, вполне достаточно :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
ripton07
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 12.727
41.16%
Directx 9 есть ли? .... и ключей тихой установки точно не хватает...
ivandubskoj ®
Предупреждений: 1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1006
Ratio: 1394.703
Раздал: 26.23 TB
Поблагодарили: 88671
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Обзор новой версии сборки утилиты, более функциональной и обширной, пока на этапе тестирования:
YouTube
Кому интересно - ознакомьтесь! :подмигивание:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2