Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 427

Табачный дым (2023) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13400
Ratio: 10K
Поблагодарили: 548613
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Табачный дым (2023) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия | «Квадратный телевизор»
Жанр: документальный

Режиссер: Оксана Матвеева

Описание:
Документальный фильм о курении. Проект разбирает на части влияние табачного дыма на человека и окружающих. Ученые, врачи и курильщики рассказывают о силе привычки и двух важных вопросах, на которые нужно ответить, прежде чем бросить эту вредную привычку. В производстве фильма участвовали специализированные ученые, профильные врачи и непосредственно сами курильщики.



Продолжительность: 01:03:08
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x816, ~4500 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tabachnyiy dyim 2023 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2023 19:20:23
 Размер:   2.06 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2023 09:36:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Russian Mafia
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7267
Ratio: 16M
Поблагодарили: 589589
100%
russia.gif
Sladkovata писал(а):
Курение это пережиток прошлого!

согласен! отрава
CoNoL
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.483
Раздал: 50.48 TB
24.63%
Кино вроде правильное ,но ''курить я буду ,но пить не брошу ''
fedor82
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 0.351
100%
ussr.gif
Тем более из каких химикатов делают табачок сейчас это просто жесть... раньше этим занималось государство и специально высаживали табачную культуру, а с приходом дерьмократов всё сгинуло, купи продай втридорога и все. Бросайте этот химический дым. Всем здоровья и добра!
imix2000
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 4.133
100%
Дам маме посмотреть
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.729
98.35%
Надо говорить о вреде дыма сигарет продаваемых в России, а не о табачном дыме.
Тема криминальная, наряду с колбасными суррогатами и фастфудом.
Но, самое вредное для человека - это простой воздух, которым все мы дышим. Кислород - универсальный окислитель (читай *разрушитель*); йоги специально реже дышали, чтобы дольше жить.
MSV72
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 2.174
18.6%
Был у меня дядька, ректор мединститута не между прочим.
Как-то на семейном застолье вышли с ним на балкон, и спрашиваю его: курение - это рак лёгких? Он, затянувшись, ответил примерно так:
- Видишь ли, мой юный друг. 60% умерших от рака лёгких когда-либо курили.
- Ого, - сказал я.
- Ага, - ответил он и продолжил. - Но 60% умерших от других болезней... Тоже когда-либо курили.
- Ага!!! - осенило меня.
- Угу, - ответил дядька.
Так и курю, вот уже 35 лет. Полные медобследования каждые три года, лёгкие чистые, сердце как у космонавта. Ну, уставать стал, если тяжелый физический труд попадается в деревне - нутк за полтинник уже, не вьюноша. Что я делаю не так? Подозреваю, что некурящие тупо завидуют.
Sladkovata
Стаж: 1 год
Сообщений: 8
Ratio: 115.795
100%
ussr.gif
Нужно бороться с такой пропагандой что курить не так уж плохо.
Плодят кругом мифы и легенды.
Мустангер
Только чтение
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 115.25
100%
Откуда: Вселенная...
pirates.png
Курево - узаконенный сильнейший(в плане привыкания) наркотик, со всеми вытекающими... :да: Бросил эту гадость лет 20 с лишним назад(при "стаже" в 15+ лет) и ни граммулечки не жалею, а только недоумеваю сам на себя: накой мне вообще это нужно было раньше. :задумался:
DrunkMan
Только чтение
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 2.069
67.78%
- Мама, а колбасу есть не вредно?
- Сынок, сейчас курить полезней, чем есть колбасу.

Сейчас воздух настолько загажен автовыхлопами, выбросами производства и прочее, что курение - просто безобидная детская забава.
MSV72
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 2.174
18.6%
Sladkovata писал(а): Перейти к сообщению
Нужно бороться с такой пропагандой что курить не так уж плохо.

Существует два вида пропаганды. Первый насаждается корпорациями, аффилированными с государством, финансируется в миллиардных масштабах, имеет зеленый свет в прессе и приоритет в любых органах, от социалки до здравоохранения. Второй вид "пропаганды" - редкие робкие посты частных лиц, делящихся воспоминаниями и мыслями. Эти частные лица не входят в корпорации, не финансируются государством, не имеют веса и цены нигде, кроме своего разума. И главное - никому не навязывают свою точку зрения.
Найдите отличия.
Абдурахман777
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 8.575
100%
russia.gif
Вспомнил: "Девушки! Лучше не курите! Вы и так не все красивые!"
kram
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
Вот вам еще один легкий способ бросить курить. В моем случае, этот способ сработал в один день и навсегда, хотя до этого я пытался бросить и начинал много раз.

Просто осознайте, что есть на свете гомосапиенсы (владельцы табачного бизнеса), для которых вы не просто лохи на которых делают деньги, а тупой биомусор, который сам платит за собственное убийство.
Потому, биомусор за людей не считается и никакого сострадания к биомусору быть не может.

И знаете что, - эти гомосапиенсы абсолютно правы в отношении вас, если это осознание не переполнит вас праведным гневом и вы заплатите еще хоть один цент этим мразям.

С тех пор, как я сформулировал для себя эту проблему именно таким образом, прошло уже больше 20 лет. У меня не было никаких сомнений, ломок или рецидивов.
Я даже в дурном сне не могу предствить себя с папиросой в зубах, хотя умом понимаю и помню, что когда-то курил много лет, еще со школы... Как будто это было не со сной...
Сожалею о каждой выкуреной сигарете и о каждой копейке отданой этим выродкам. Гореть им в аду!
yacvetochek
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 11.208
Раздал: 42.65 TB
Поблагодарили: 4764
100%
russia.gif
я про вред даже не парюсь, мне в бошку ни одной мысли не приходит как можно просто пускать дым в воздух за такие деньжищще? просто. дым. в воздух...

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
ssantaffanta
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.178
2.08%
Раз пошла такая катка, режь последний огурец. Есть замечательный художественный фильм "Здесь курят (2005)"
Что означает слово курение? Курение — вдыхание дыма препаратов, преимущественно растительного происхождения, тлеющих в потоке вдыхаемого воздуха, с целью насыщения организма содержащимися в них активными веществами путём их возгонки и последующего всасывания в лёгких и дыхательных путях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2