Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 546

В Китае появился сервис по созданию цифровых клонов


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5116
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
    Tencent Cloud представила платформу для производства цифровых людей, которая называется Deepfakes-as-a-Service (DFaaS).

    Сервису требуется всего три минуты живого видео, 100 произнесенных предложений и 24 часа для создания цифрового человека, при этом стоимость составляет всего 145 долларов.




    Цифровые персонажи доступны в полный рост или по пояс, а услуга доступна как на китайском, так и на английском языках. Чен Лэй, генеральный менеджер Tencent Cloud Intelligent Digital Human Products, сказал, что компания надеется построить автоматизированную «интеллектуальную фабрику цифровых людей».

    Tencent предлагает пять стилей для своих цифровых людей: три трёхмерных (реалистичный, полуреалистичный и анимационный), а также два двухмерных (реалистичный и анимационный). Цифровых людей можно использовать, например, с набирающими популярность чат-ботами. Местные СМИ также сообщили, что Tencent может использовать эту разработку, чтобы создать цифровых врачей, юристов и других специалистов.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
миллионный россиянин
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 31.318
100%
russia.gif
Главное, чтобы этих цифровых клонов данный сервис за дополнительные 145 долларов на 3D принтере распечатывать не начал)))
master_rush
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 19.923
Раздал: 1.888 TB
100%
Откуда: Великая Россия
russia.gif
Китайцы как всегда впереди планеты всей! :)
Не зря Россия с ними плотно сотрудничает, так как мы видим за этими ребятами будущее!
Alex__Bars
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 14.774
84.76%
ussr.gif
Какая прелесть!

За 145$ можно сделать цифровую копию нашего генерального директора и он будет рассказывать всему коллективу, о том что мне нравится, например о увеличении зарплаты :подмигивание:

А ведь можно и президента любой страны оцифровать :шок:
qazwsx20152014
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 0.858
100%
russia.gif
Ну все, начало кибер-веб-каму положено! Дождались!
ukinari
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 16.557
Поблагодарили: 70
1.92%
Всего 145 долларов, у меня в месяц доход 145 долларов, я бомж походу :(
MSV72
Предупреждений: 1
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 2.185
18.45%
Не понимаю... Я один вижу искусственность любых этих ваших "дипфейков"? Дорисованные уши, глаза и губы, неестественная мультяшная мимика и движения, пластиковые градиенты, сбивающиеся пропорции и освещенность, и десятки-десятки других признаков. Возможно, роль играет двухдесятилетний опыт монтажа и композитинга, но ведь эти признаки очевидны любому, разве нет? Почему все вокруг так тащатся от банальных лиц, прилепленных к чужой голове?
tes ty
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 38.068
95.92%
китайцы делают китайцев, китайцы смеютца)) ни одно тело китайцев не пострадало при создании китайцев. китайцы весьма прозорливый народ, каждую неделю чета создают - ток никто это никогда не видел. в россии хотяб опытные образцы показывают, в китае одни слова или какието пикчи откуда и где.
Qawer20
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1350
Ratio: 5.519
Поблагодарили: 620
100%
andorra.gif
Мертвые души заменят живых. Какой простор для любых махинаций, преступлений, фейков. Человеки неустанно строят дорогу, что ведёт человечество к его исчезновению.

_________________
osman_if
Только чтение
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 26.055
17.89%
Откуда: Івано-Фра​нківськ​
ukraine.gif
миллионный россиянин писал(а): Перейти к сообщению
Главное, чтобы этих цифровых клонов данный сервис за дополнительные 145 долларов на 3D принтере распечатывать не начал)))


Alex__Bars писал(а): Перейти к сообщению
А ведь можно и президента любой страны оцифровать :шок:


Вот и стартап нарисовался: "Двойники президентов. Недорого"
BNEWS
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 14.892
45.47%
Это ужасно каждый аферист мошеиник сможет личные данные людей использовать и в том числе государства и многие другие не хорошие люди ...
Мы сеичас живем в цифровом рабстве/конслагере люди сами туда пришли и будут пожинать плоды!!!!
navigator_track
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 143
Ratio: 11.24
9.77%
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю... Я один вижу искусственность любых этих ваших "дипфейков"? Дорисованные уши, глаза и губы, неестественная мультяшная мимика и движения, пластиковые градиенты, сбивающиеся пропорции и освещенность, и десятки-десятки других признаков. Возможно, роль играет двухдесятилетний опыт монтажа и композитинга, но ведь эти признаки очевидны любому, разве нет? Почему все вокруг так тащатся от банальных лиц, прилепленных к чужой голове?


А чего вы ожидали от людей для которых слово "интеллигент" является ругательным?
MSV72
Предупреждений: 1
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 2.185
18.45%
navigator_track
Если этих восторгающихся так легко обмануть, то действительно страшно становится. Вроде бы регистрация на трекере предполагает наличие какой-никакой образованности, а что мы видим? Даже тут всерьез говорят о возможности массового использования цифровых данных для мошенничества.
По мне, лучшая из существующих реализаций оцифровки личности - это мультфильм про Шрека. Вот уж там главный герой действительно неотличим от оригинала! Сарказм моде офф.
Grif-2009
Стаж: 14 лет
Сообщений: 181
Ratio: 6.174
100%
И чего все так всполошились? Ведь речь идет всего лишь о банальной базе данных образов ... что-то вроде фотографий, только анимированных с имитацией произвольных действий. До настоящего клонирования личностей даже цифровых ой как далеко.
Единственно что восторгает это наглость подхода, они создают свою базу данных за счет средств пользователей :) Т.е. это уже не кража личной информации это услуга предоставляемая населению :)
Что на счет мошенников ... ну так это находчивые люди, не поддерживаю таких людей, но они всегда найдут на чём можно поживиться.

_________________
Свинарник он не там где грязь, а там где обитают свиньи.

Любая приличная свинья всегда имеет законное право хорошо жить за чужой счет.

Свинья не какое-то там слово, это степень просветления.
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4612
Ratio: 18.664
100%
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю... Я один вижу искусственность любых этих ваших "дипфейков"? Дорисованные уши, глаза и губы, неестественная мультяшная мимика и движения, пластиковые градиенты, сбивающиеся пропорции и освещенность, и десятки-десятки других признаков. Возможно, роль играет двухдесятилетний опыт монтажа и композитинга, но ведь эти признаки очевидны любому, разве нет? Почему все вокруг так тащатся от банальных лиц, прилепленных к чужой голове?

Я и без двухдесятилетнего тоже опыта монтажа это вижу, чего там не видеть то? Но... во-первых, технологии стремительно развиваются (а мы не молодеем... хотя дай Бог чтобы видели что-то вообще и дальше. Я вот раньше например хорошо видел как девушка в окне на другом конце двора вечерами раздевается, а теперь что-то не очень). И скоро все эти косяки уберут конечно... Во-вторых, речь выше вроде не о присобачивании тупых голов на что попало. А про клонирование. В этом плане менеджер Чен Хун Лэй или кто там на фоте, выглядит весьма убедительно. Хотя для большей убедительности я бы с нее все же платье снял - ну чтобы проверить до конца всю успешность втюхиваемой технологии или наличие "сбивающихся пропорций и пластиковых градиентов"...
navigator_track писал(а): Перейти к сообщению
А чего вы ожидали от людей для которых слово "интеллигент" является ругательным?

Лично я от людей вообще давно ничего не ожидаю. Но слово "интеллигент" является ругательным только когда это слово
"Цензура интеллигент", не?

Чует сердце, шарлатаны и всякая бесовская сила скоро сопрут и быстро перенаправят это идиотское изобретение в негуманные для мирового человечества цели... Вот тогда начнется полный марлезонский балет, что весь Хуливуд с клоном Арнольда покажется раем... Вообщем безрадостная перспектива для этой Чен Хун Лэй. Лучше бы замуж вышла, деток наплодила... чем клоны себя в инете устраивать и нормальным людям разум мутить тут.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3