Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Mobile Master Professional V7.5.7 Build 3162 (Multili)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Вспомогательное ПО для др. мобильных устройств
Автор Сообщение
Softservice ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
Mobile Master Professional V7.5.7 Build 3162 (Multi)
Предоставлено: Win&Soft DG
Название Программы: Mobile.Master.V7.5.7.Build.3162
Версия программы: 7.5.7.Build.3162
Последняя Версия программы: 7.5.7.Build.3162
Адрес официального сайта: http://www.mobile-master.com/

Язык интерфейса: Multi

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Файл лицензий

Системные требования: Windows 2000 SP4 или старше

Описание:
Mobile Master Professional - это большой пакет утилит для управления мобильными телефонами Siemens, Sony Ericsson и Nokia, LG, Motorola, Samsung. Есть синхронизация данных с Outlook, Lotus Notes, The Bat, Eudora, Outlook Express, Google calendar, Palm Desktop, Novell Groupwise, iTunes, и др., закачка музыки/картинок, работа с базами данных и телефонными книгами. Кроме синхронизации позволяет закачивать и скачивать файлы с iPod'ов и мобильных телефонов, отправлять и получать SMS, создавать резервные копии данных.
Есть в программе «монитор сети», показывающий доступных сотовых операторов, качество сигнала и прочую информацию. Можно просматривать и редактировать записи встроенного в телефон планировщика и записной книжки. Редакторы мелодий и картинок. Есть и Mobile Explorer, позволяющий просматривать каталоги телефона и содержащуюся в них информацию.
Предусмотрена возможность просмотра и редактирования телефонных книг и SMS-сообщений, а также списка входящих и исходящих звонков. Имеется возможность копирования списка телефонов из одного мобильника в другой – так называемая функция «Copy Station».

Скриншоты:

Время раздачи: с 0:00 до 24:00 (по возможности)
[NNM-Club.ru]_Mobile Master Professional.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Янв 2010 00:47:19
 Размер:   18.9 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2010 00:56:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
volkov_vlad
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 11.253
Поблагодарили: 3143
100%
ukraine.gif
Я так понял без русского?
DanSol
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.973
100%
Спасибо тебе, дружище!!! Сегодня пол дня убил на попытки перегнать контакты с компа в нокию: то с родным софтом синхронизация не поддерживается, то кодировка слетает, то по одному контакту переписывать надо, а тут всё в 3 клика. Супер!
Shafran
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.453
100%
russia.gif
DanSol
Скажи пожалуйста была ли у тебя проблема с кодировкой? На счет того что прога суперская полностью согласен!!! Т.к. через мои руки подобного софта прошо довольно много. И здесь действительно все сводиться к нескольким кликам. НО блин... проблема с кодировкой текста. Я так и не нашел способо ее решения.
bredshar
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 0.504
93.54%
Вот русификатор: [cut]
Могут появиться кракозябры в программе,но думаю,что многие умеют их исправлять.

 !  Примечание от PhantomAVG:
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
bredshar
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 0.504
93.54%
Примечание от PhantomAVG:
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!

Запрещены говоришь?А как тогда вот это понимать: [cut]
На той странице есть ссылка на тот же файлообменник,что и я вылажил.И всё нормально.Это потому что у того пользавателя стаж больше трёх лет,поэтому всё прокатило?
Дискриминация!
:стрельба:
А если так:
Вот русификатор: [cut] (в начале прописываем http:// или не надо,смотря какой браузер и как настроен).
Могут появиться кракозябры в программе,но думаю,что многие умеют их исправлять.
Если и это сообщение забанит модератор,то тогда ГУГЛ в помощь.
:стрельба:
 !  Примечание от PhantomAVG:
Стаж тут не при чём. Есть правилах - все обязаны их соблюдать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Вспомогательное ПО для др. мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1