Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Хохлов Сабатовский, Кристина Зефирова и др. | Монтаж и съёмка на мобильный телефон (2023) WEB-DL [AD] [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
lucifer131313 ®
Uploaders 100+
Модератор Книг
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 1515
Ratio: 3339.792
Раздал: 161 TB
Поблагодарили: 73761
100%
Откуда: Poland, Gdynia
poland.gif
Хохлов Сабатовский, Кристина Зефирова и др. | Монтаж и съёмка на мобильный телефон (2023) WEB-DL [AD] [RU]
Автор: Кристина Зефирова, Таша Lumi, Виктория Миненко
Производство: Хохлов Сабатовский
Жанр: Видеосъемка

Описание:
На курсе ты станешь асом в съёмке на телефон, научишься продвигать свои видео в Tik-Tok, Shorts, Reels и создавать их так, чтобы большие охваты были регулярной практикой, а не случайностью.

Продолжительность:
9 недель
10 проектов в портфолио

Более
11 365 человек
выбрали наши курсы
Это курс с нуля для тех, кто понимает, что съёмка на мобильный телефон — это тренд, а вертикальные видео набирают просмотров сейчас больше, чем любой другой формат. Продолжительность: 08:14:07
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Наложение на видео
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Hohlov Sabatovskiy] Montazh i s'emka na mobil'nyiy telefon (2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2023 11:11:07
 Размер:   5.15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   202
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2023 13:36:55
Желающих оказать помощь в расширении сетевого хранилища, для создания большего количества раздач,
и поддержания существующих, прошу сюда - ЮMoney: 4100110654455036
USDT BEP20 - 0x12a80a944c4d0a57a8c16d409c3837782751b147
USDT TRC20 - TL2WD3KsyVp1s44nt7R8Y2FuPFsgk4N5bS

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17770
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
не беру на себя роль эксперта, но... две вертикальные линии как варианты горизонта... это действительно новое слово в видеосъемке.. или я просто безнадежно отстал? :убится ап стену:

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
paul_minsk
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 5.573
100%
thailand.gif
Andrey Marchenko писал(а): Перейти к сообщению
не беру на себя роль эксперта, но... две вертикальные линии как варианты горизонта... это действительно новое слово в видеосъемке.. или я просто безнадежно отстал? :убится ап стену:

правило третей
Bamboliny
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 15.274
100%
Andrey Marchenko писал(а): Перейти к сообщению
не беру на себя роль эксперта, но... две вертикальные линии как варианты горизонта... это действительно новое слово в видеосъемке.. или я просто безнадежно отстал? :убится ап стену:

Я сначала пытался это оправдать тем, что телефон можно вертеть, но в любом случае линии будут горизонтальные... так что да... беда с этим курсом :)
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17770
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Bamboliny писал(а): Перейти к сообщению

Я сначала пытался это оправдать тем, что телефон можно вертеть, но в любом случае линии будут горизонтальные... так что да... беда с этим курсом :)


чтобы освежить свои познания я обратился к дочери пятикласснице, ее взгляд был настолько красноречив :D :смех:

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1