Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

2ГИС | 2GIS for Android 6.20.0.510.14 [Ru/Multi]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
Eastoop ®
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
2ГИС | 2GIS for Android 6.20.0.510.14
Раздаваемый материал: Программа
Разработчик: 2ГИС
Официальный сайт: ООО "ДубльГИС"
Релиз состоялся: 17 мая 2023

Поддерживаемая ОС: Android 6+
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский, английский и другие

Описание:
Маршруты автобусов и другого транспорта. Метро. АЗС и камеры. Онлайн и офлайн
2ГИС — подробный справочник с картами городов и навигатор для автомобиля и пешеходов. Пользуйтесь онлайн или скачивайте город на устройство, чтобы не потеряться без интернета.
С навигацией 2ГИС вы будете как дома даже в незнакомом месте:
— быстро найдёте адрес, компанию, телефон, время работы, товар или услугу;
— узнаете, как проехать на машине, автобусе, метро или пройти по навигатору пешком;
— найдёте вход в компанию или подъезд.
Всё о зданиях. 2ГИС показывает адреса, подъезды и номера квартир в них, почтовые индексы и организации, которые обслуживают дом: поликлиника, почта, управляющая компания.
Подробный справочник. 2ГИС знает телефоны, время работы, соцсети, сайты и входы в организации. Люди добавляют фотографии заведений и пишут отзывы.
Точная карта. В 2ГИС отмечены районы, здания, улицы, остановки, станции метро, АЗС, спортивные площадки и другие объекты.

Навигатор. Учитывает пробки на дорогах онлайн, дорожные знаки, камеры ГИБДД, платные и грунтовые дороги, строит маршрут между городами и по нескольким точкам. Голосовые инструкции озвучили известные дикторы: Николай Дроздов, кот Матроскин, и другие. А ещё есть бесплатное приложение для CarPlay.

Дорожные события. Сообщения о ДТП, перекрытых улицах и камерах ГИБДД, комментарии пользователей — и всё прямо на карте.

Общественный транспорт. 2ГИС знает расписание и онлайн маршруты городского транспорта: автобусы, троллейбусы, маршрутки и трамваи. Узнавайте, где автобус в реальном времени. Карта городских автобусов онлайн на вашем смартфоне! Также 2ГИС подскажет цену на такси и поможет выбрать нужный выход из метро.

Навигатор для велосипедов и самокатов. Оценит все препятствия на пути и составит маршрут без лестниц, закрытых шлагбаумов и других препятствий. А ещё — покажет перепады высот на маршруте и поможет заранее узнать сложность поездки.

Пешие маршруты. Навигатор для пешехода — прокладывает путь везде, где можно пройти пешком. Работает в фоне, есть голосовое ведение.

Каршеринг. Автомобили сервисов Делимобиль и Ситидрайв на одной карте. Ищите ближайшее авто, проверяйте уровень топлива, бронируйте каршеринг и стройте маршрут до него. Только в Москве и Санкт-Петербурге.

Путеводитель. Гиды по городам России (Москве, Санкт-Петербургу и многим другим), СНГ, ОАЭ. Узнавайте о главных достопримечательностях, местах с WiFi и др.

Улучшенный поиск кафе и ресторанов. Подробные фильтры, меню и цены, авторские подборки заведений.

Навигатор для грузовиков. Грузовой навигатор позволяет строить маршруты для фур с учётом индивидуальных особенностей транспортных средств и грузов.

Приложение-компаньон для умных часов на Wear OS. Удобная навигация по маршрутам пешком или на общественном транспорте: подсказки маневров и прогноз времени в пути, вибро-оповещения о приближающемся повороте или нужной остановке. На часах Samsung также отображается карта. Доступно только для телефонов с Android 6 и выше.

Города, которые уже есть в 2ГИС: Абакан, Абу-Даби, Армавир, Архангельск, Астрахань, Баку, Благовещенск, Братск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Днепр, Дубай, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Кызыл, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Миасс, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Находка, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Норильск, Ноябрьск, Омск, Орёл, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Республика Алтай, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Сургут, Таганрог, Тамбов, Ташкент, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Шерегеш, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль и др.
6.20.0.510.14 (17 мая 2023)

Майское обновление для дорогих пользователей! Из самого примечательного: 1. Рассортировали фото в карточках компаний по тематикам: интерьер, меню, фото от владельца и от гостей. Смотрите только на то, что вас интересует. 2. Улучшили подсказки смены полосы для большего удобства: заранее занимайте правильную полосу и в жизни не проедете мимо нужного съезда.
Скриншоты:

Время раздачи: (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_2GIS for Android.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2023 21:42:41
 Размер:   322 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   247
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2023 21:43:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sinoptik500
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 8.895
Поблагодарили: 33
100%
Откуда: с рыбалки
На телефоне стоит автоматом, как и гугл сервисы. При этом карт Беларуси на конец 22 не было и в помине. Скоро будет, это писали весь 21,22 год. Пользуюсь яндекс картами и навигатором, все норм.
Как там сбер разродился новыми картами или воз и ныне там?
Eastoop ®
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
sinoptik500
Вы бы разработчикам эти вопросы задавали. Здесь вам никто на них не ответит.
sinoptik500
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 8.895
Поблагодарили: 33
100%
Откуда: с рыбалки
В сбере ответят. =).
Тут интересно другое. Из всего предустановленного софта, ни яндекса, ни майл ру, вообще не было ничего. А вот 2гис установлен. Но нет карт для рб. Все как всегда. :убится ап стену:
Eastoop ®
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
Ваш город по крайней мере есть, так что возмущения неуместны.
amnehop
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 33.774
30.38%
sinoptik500 писал(а): Перейти к сообщению
В сбере ответят. =).
Тут интересно другое. Из всего предустановленного софта, ни яндекса, ни майл ру, вообще не было ничего. А вот 2гис установлен. Но нет карт для рб. Все как всегда. :убится ап стену:

заметьте - карт новых территорий РФ также нет - ни Донецка, Луганска, и др.
dimaKDR
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 640
Ratio: 7.353
Раздал: 5.652 TB
100%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Большое Вам Спасибо!!! По Возможности Можно Будет Обновлять Раздачу?
MOPETAM
Только чтение
Стаж: 1 год
Сообщений: 153
Ratio: 640.655
100%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Программа нормально установилась и работает в режиме офлайн. Выбрал в поисковой строке свой город, программа его нашла, вся карта города показывается, но программа почему-то рвётся в интернет, не нравится ей в режиме офлайн трудиться. Может за обновой хочет прошмыгнуть? Отключил в смартфоне все обновления, поскольку всё это сильно уменьшает память в телефоне и держу его подальше от интернета (может это и не правильно но без инета и зарядка стала держаться дольше, да и карты других городов сейчас не нужны). В общем программа нормально работает. Спасибо.
Цитата:
заметьте - карт новых территорий РФ также нет - ни Донецка, Луганска

Эти неудобства временные. Заметьте, страна найдёт возможность навести порядок и на новых территориях, если там раньше хозяина не было. И появятся новые карты. Всё будет. :да:
Eastoop ®
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
dimaKDR писал(а): Перейти к сообщению
По Возможности Можно Будет Обновлять Раздачу?

Конечно. Но уже установленная программа может сама обновляться с официального сайта. Я вчера проверил, с версии 6.10 программа сама обновилась (после запуска) до актуальной версии.
Kaktus_N
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.05
23.78%
По умолчанию установлен мой город (местоположение). НО! при поиске адреса в моём городе (указываю) приложением выдаётся адрес любого другого города (как правило соседнего), а не моего - что я делаю не так, какова причина?
Eastoop ®
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
Kaktus_N писал(а): Перейти к сообщению
что я делаю не так, какова причина?
К сожалению, я не вижу, что вы делаете. Кроме того, я не разработчик программы и не могу определить причину такого поведения. Только предположения и вопросы:
Геолокация в гаджете включена? Без геолокации программа работает неуверенно. Возможно вы используете VPN и программа не может определить ваше местоположение. Кроме того, такое бывает при неточном написании улицы. База данных для вашего города есть в списке оффлайн баз?
Kaktus_N
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.05
23.78%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Kaktus_N писал(а): Перейти к сообщению
что я делаю не так, какова причина?
К сожалению, я не вижу, что вы делаете. Кроме того, я не разработчик программы и не могу определить причину такого поведения. Только предположения и вопросы:
Геолокация в гаджете включена? Без геолокации программа работает неуверенно. Возможно вы используете VPN и программа не может определить ваше местоположение. Кроме того, такое бывает при неточном написании улицы. База данных для вашего города есть в списке оффлайн баз?

Геолокация включена. VPN не использую. Свой город знаю с детства - названия улиц пишу правильно. Ради интереса указал свой адрес (исключительно жилой дом) - программа определила со второго раза. Офлайн карту приложение предложило скачать сразу (приём инета уверенный, так что инет онлайн). Одновременно проверил через ПК - адреса находит правильно. НО не указывает детально на карте, а сразу выдаёт список коммерческих организаций по этому адресу.
Таким образом, пришёл к выводу, что данный алгоритм программы или всё же БАГ связан прежде всего с тем, что проект коммерческий, а не географический.
Пользуюст теперь Яндекс. Картами - шустро, точно, оперативно, без рекламы. Если пользоваться офиц приложением с маркета, то не глючит.
Eastoop ®
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
Kaktus_N писал(а): Перейти к сообщению
Ради интереса указал свой адрес (исключительно жилой дом) - программа определила со второго раза. Офлайн карту приложение предложило скачать сразу (приём инета уверенный, так что инет онлайн). Одновременно проверил через ПК - адреса находит правильно. НО не указывает детально на карте, а сразу выдаёт список коммерческих организаций по этому адресу.
Ну я даже не знаю. У меня работа программы и на смартфоне и в компьютере кардинально отличается от того, что вы описываете. И улица находится сразу, и нужный дом, и указывается количество подъездов и с какой стороны дома находятся, и даже фотографии со всех ракурсов догружает. А список организаций выходит, только если кликнуть по дому. И маршруты, как доехать хоть на своем авто, хоть на общественном транспорте... Я даже предположить не могу, в чем разница между моими действиями и вашими, между настройками программы у вас и у меня.
Kaktus_N
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.05
23.78%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Kaktus_N писал(а): Перейти к сообщению
Ради интереса указал свой адрес (исключительно жилой дом) - программа определила со второго раза. Офлайн карту приложение предложило скачать сразу (приём инета уверенный, так что инет онлайн). Одновременно проверил через ПК - адреса находит правильно. НО не указывает детально на карте, а сразу выдаёт список коммерческих организаций по этому адресу.
Ну я даже не знаю. У меня работа программы и на смартфоне и в компьютере кардинально отличается от того, что вы описываете. И улица находится сразу, и нужный дом, и указывается количество подъездов и с какой стороны дома находятся, и даже фотографии со всех ракурсов догружает. А список организаций выходит, только если кликнуть по дому. И маршруты, как доехать хоть на своем авто, хоть на общественном транспорте... Я даже предположить не могу, в чем разница между моими действиями и вашими, между настройками программы у вас и у меня.


Телефон Xiaomi 9 Pro, Android 13, MIUI 14.
На ПК браузеры Brave и Opera (расширения UblockOrigin, "обход блокировок рунета", иногда AdGuard).
"Яндекс. Карты и навигатор" в этом плане удобнее и надёжнее - НО это исключительно моё мнение (не реклама).
MOPETAM
Только чтение
Стаж: 1 год
Сообщений: 153
Ratio: 640.655
100%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Цитата:
Геолокация в гаджете включена? Без геолокации программа работает неуверенно.

В моём смартфоне геолокация выключена и отключен интернет. Заношу в строку поиска названия улицы в моём городе и программа без ошибок и зависаний исправно находит нужную улицу в режиме офлайн. Всё работает. При неуверенной работе программы можно перед названием улицы поставить название вашего города, чтобы программа не лезла за поиском в других городах, которые находятся в предустановленном списке - это первый момент. И второй момент, при вводе в строке поиска название улицы, программа сама предлагает пользователю уточнить название города для поиска. Нажмите на название своего города.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2