Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Брюс Тейт | Семь языков за семь недель. Практическое руководство по изучению языков программирования (2014) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Telebalt ®
RG Книги
Меценат
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8395
Ratio: 323.542
Поблагодарили: 1235666
100%
Откуда: Балтийск
russia.gif
Брюс Тейт | Семь языков за семь недель. Практическое руководство по изучению языков программирования (2014) [PDF]
Автор: Брюс Тейт
Перевод: А.Н. Киселев
Издательство: ДМК-Пресс
ISBN: 978-5-94074-539-6
Жанр: Компьютерная литература
Формат: PDF
Качество: OCR
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Вместе с семью языками программирования вы исследуете наиболее важные из современных моделей программирования.
Вы познакомитесь с динамической типизацией, которая делает языки Ruby, Python и Perl такими гибкими. Постигнете систему прототипов, лежащую в основе языка javascript. Увидите, как сопоставление с образцом в языке Prolog сказалось на формировании языков Scala и Erlang. Узнаете, чем функциональное программирование на языке Haskell отличается от программирования на языках семейства Lisp, включая Clojure.
Обучение программированию сродни обучению плаванию. Никакая теория не заменит практических занятий, когда обучаемый молотит руками и ногами по воде, судорожно хватая ртом воздух. Впервые погрузившись в воду.с головой, вы паникуете, но когда вы качаетесь на поверхности, неторопливо вдыхая воздух, вы чувствуете легкий восторг. Вы думаете: «Я могу плавать!» По крайней мере, именно эта мысль пришла мне в голову, когда я научился плавать.
То же самое происходит, когда вы обучаетесь программированию. Первые шаги даются с большим трудом, и вам нужен хороший тренер, который поможет вам прыгнуть в воду.
Брюс Тейт (Bruce Tate) - именно такой тренер. Эта книга поможет вам сделать самый первый и трудный шаг в обучении программированию.

Скриншоты:


Время раздачи: Пн.-Пт. с 19.00 до 7.00, Сб.-Вс. 2/24 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sem' yazyikov za sem' nedel'. Prakticheskoe rukovodstvo po izucheniyu yazyikov programmirovaniya.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2023 12:32:20
 Размер:   59.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   314
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2023 14:09:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1