Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Линда Окесон-Макгёрк | Friluftsliv. Норвежский ключ к счастливой жизни (2023) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572876
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Линда Окесон-Макгёрк | Friluftsliv. Норвежский ключ к счастливой жизни (2023) [PDF]
Автор: Линда Окесон-Макгёрк
Перевод: Татьяна Камышникова
Издательство: КоЛибри, Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-23140-5
Жанр: Зарубежная психология, Здоровье, Истории из жизни, Отдых / туризм, Саморазвитие / личностный рост

Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
«Frilu sliv, или пребывание на открытом воздухе, – это встреча природы и человека и то ценное, что мы в это время создаем; проще говоря, выстраивание личных отношений с природой через прямое взаимодействие. Какой способ выбрать, решайте сами. Frilu sliv может быть совсем незамысловатым, как вечерняя прогулка по окрестностям, или очень продвинутым, как многодневный поход с рюкзаком в далекие и дикие места, может быть чем-то средним между тем и другим. Можно наслаждаться им в одиночестве, можно с друзьями или семьей, а можно и в компании единомышленников. Это знакомство с природой, но без расписания и теоретических занятий в классе. Это практика, передача знаний и полезных навыков от одной встречи к другой, от одного поколения к другому». (Линда Окесон-Макгёрк)

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Friluftsliv Norvezhskiy klyuch k schastlivoy zhizni (Linda Okeson-Makgerk).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Май 2023 16:24:17
 Размер:   1.08 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Май 2023 16:24:52
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jonson123
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.059
0.78%
Не смешите мои подковы, счастье населения в Норвегии обеспечивается совсем не прогулками на природе, а социальным миром, связанным с довольно справедливым распределением национального продукта и уверенностью населения в завтрашнем дне.
Zherdin
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 34.198
0.31%
jonson123 писал(а): Перейти к сообщению
Не смешите мои подковы, счастье населения в Норвегии обеспечивается совсем не прогулками на природе, а социальным миром, связанным с довольно справедливым распределением национального продукта и уверенностью населения в завтрашнем дне.

Вы о чем? О треске или о нефти?
jonson123
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.059
0.78%
Zherdin писал(а): Перейти к сообщению
jonson123 писал(а): Перейти к сообщению
Не смешите мои подковы, счастье населения в Норвегии обеспечивается совсем не прогулками на природе, а социальным миром, связанным с довольно справедливым распределением национального продукта и уверенностью населения в завтрашнем дне.

Вы о чем? О треске или о нефти?

Загуглите что такое национальный продукт, что бы не задавать, мягко говоря, странных вопросов.
EmilOlof82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 165
Ratio: 74.594
100%
В декабре ездил в Киркенес (маленький город на севере Норвегии). Что удивило - днём все рестораны полны народу. Посетители - пожилые люди. И это при ужасных норвежских ценах! На улице было -15С + ветер. А там все без шапок ходят
BQZ

Online
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 163.978
80.9%
ussr.gif
EmilOlof82
Поразительно. Старые норвеги ходят в рестораны без шапок. Ужасные цены. Ветер.
Я шокирован. Как c этим знанием дальше жить?
EmilOlof82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 165
Ratio: 74.594
100%
BQZ писал(а): Перейти к сообщению
EmilOlof82
Поразительно. Старые шведы ходят в рестораны без шапок. Ужасные цены. Ветер.
Я шокирован. Как c этим знанием дальше жить?


Не шведы, а норвежцы. Без шапок они ходят не в рестораны, а по улице. Когда я был там, то было -15С и сильный ветер. Я бы в такую погоду без шапки сдох бы. Ездил в Киркенес из Мурманска, так в Мурманске была примерно такая же погода и без шапок на улице я никого не видел, кроме какой-то школоты. Да, цены там просто ужасные. А раз пенсионеры могут проводить время в ресторанах, то это о чём-то говорит. Дома (я живу в СПб) я спросил соседа-пенсионера, "Когда ты последний раз был в ресторане?" Он долго не мог вспомнить, потом сказал, "Лет семь назад на др жены". А он не просто пенсионер, а получает какую-то ментовскую пенсию.
BQZ

Online
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 163.978
80.9%
ussr.gif
EmilOlof82
Подправил шведов на норвегов. Но, в целом, пофиг)
"Дак он же болгарин!" - "Какая разница?".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1