| Автор |
Сообщение |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.146 PB
Поблагодарили: 1456582
100%
Откуда: СССР
|
Пандорум / Pandorum (2009) /BDRip/
Страна: Германия / США, Constantin Film Produktion Русское название: Пандорум Оригинальное название: Pandorum Год выпуска: 2009 Жанр: ужасы, фантастика, триллер Описание фильма:В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки. Режиссер: Кристиан Алверт Актеры: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт
7.0/10 (13,281 votes)
Дата мировой премьеры: 25 сентября 2009 Дата премьеры (РФ): 15 октября 2009, «Top Film Distribution» Продолжительность: 01:48:05 Перевод: Дублированный Субтитры: нет Качество видео: BDRip Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264 Битрейт видео: ~ 5023 kb/s Размер кадра: 1280x544 Аудио: 1. Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) 2. English: AC3, 640 kb/s (6 ch) Скриншоты:
Время раздачи: круглогодично |
| [NNM-Club.ru]_Pandorum.2009.D.BDRip.720p.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Янв 2010 18:53:52 |
| Размер: |
4.66 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 31)
|
| Поблагодарили: |
123 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Янв 2010 19:49:35 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
NNI-Bravo
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 9.377
Поблагодарили: 770
100%
Откуда: Украина
|
batonchik, дай жару пожалуйста. Спасибо за релиз  |
|
|
 |
r_sasha
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 46116
100%
Откуда: СССР
|
| batonchik писал(а): | Играю на аккордеоне за "Спасибо" |
Играю на спасибо за пожалуйста.  |
|
|
 |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.146 PB
Поблагодарили: 1456582
100%
Откуда: СССР
|
| r_sasha писал(а): | Играю на спасибо за пожалуйста |
Чота мудрёно очень  |
|
|
 |
mishan4ik
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 17.82
100%
|
Изображение рассыпается что-то... Сори.... Обновил кодек. Всё Ок. |
|
|
 |
dumik33
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.122
3.7%
|
|
 |
xuyzabey
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.213
3.7%
|
фильм отличный , но вот только откуда BD взялся?! релиз на BLU-RAY запланирован на 15 января и то только в штатах... http://www.totaldvd.ru/post/10474/ |
|
|
 |
naumV
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 9.317
Раздал: 43.35 TB
Поблагодарили: 1791
29.92%
Откуда: Днепропетровск
|
Великолепный фильм! Скажите а почему качество такое тёмное????? Может и чёткасть есть, НО почему такая тимнотищя??? Мало что разглядеть можно(((( |
_________________ Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
|
|
 |
SPARTAQUS
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.418
100%
|
Люди, кто скачал и посмотрел, ответьте все же. Как качество картинки данного релиза? |
|
|
 |
RubakaRus
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 59.775
Раздал: 19.74 TB
100%
|
Качество хорошее ток у меня чете звука нету( |
|
|
 |
DarkEgoMe
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 21.248
Поблагодарили: 20853
100%
|
у, народ, подкиньте скорости, плиз... |
|
|
 |
baracob
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.512
97.45%
|
фильм отличный и качество очень достойное. получил удовольствие от просмотра. спасибо за фильмец |
|
|
 |
shadovx
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.996
0.7%
|
Дайте скорости, плиз. А то очень уж медленннооо идет  |
|
|
 |
|
|