Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 735

Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR10, Dolby Vision, Profile 8, 10-bit, Hybrid]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
le-duk ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Раздал: 159.1 TB
Поблагодарили: 1829
100%
Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014) UHD BDRemux [H.265/2160p]
Производство: США, Канада / Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures, Arts Entertainment
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный

Режиссер: Даг Лайман
Продюсер: Джейсон Хоффс, Грегори Джейкобс, Том Лассалли
Актеры: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич, Шарлотта Райли

Описание:
В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: prodigy1201

Продолжительность: 01:53:27
Качество видео: UHD BDRemux
Перевод: Дублированный (Лицензия, Custom)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (forced, full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~77.5 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский, Дубляж (Лицензия / Мосфильм-Мастер)
Аудио 2: TrueHD, 6 ch, 2317 Kbps - Русский, Дубляж (Uncompressed)
Аудио 3: TrueHD Atmos, 8 ch, 4466 Kbps - Русский, Дубляж (Custom)
Фильм на blu-ray.com (Upscaled 4K)

За основу взят релиз от prodigy1201.
Из релиза удалены все MVO и AVO аудиодороги - оставлен только профессиональный студийный дубляж (№1).
Аудиодорожка №2 - это ровно та же лицензия, только из несжатых студийных исходников.
10.10.2024 раздача обновлена: кастомная DTS-HD MA и оригинальная TrueHD Atmos дорожки заменены на кастомную дублированную TrueHD Atmos (№3, выставлена по умолчанию, релизёр: shepp2003).

Выражаю благодарность авторам и релизёрам!

Окончательная компиляция произведена самостоятельно (с коллекционной целью для личной фильмотеки), раздачу планирую поддерживать постоянно, хотя и не 24/7 - если временно нет сидов, обязательно дождитесь (и, пожалуйста, помните о важности поддержки раздач, в том числе, и с Вашей стороны).

Примечание: это гибрид - к обычному HDR10 добавлен слой Dolby Vision, для воспроизведения поддержка Dolby Vision не обязательна (если Ваши устройства не поддерживают Dolby Vision, будет воспроизводиться HDR10).

Анализ спектра аудиодорожек №1, 2 и 3:


Желаю всем приятного просмотра и отличного звука!
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Edge of Tomorrow 2014 UHD.BDRemux 2160p.DV.HDR AC3 TrueHDx2(Rus).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2024 20:59:51
 Размер:   67.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   146
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2024 01:51:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SanLex
Стаж: 10 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 563.355
Поблагодарили: 197125
100%
Отличный фильм. Моя оценка 10/10. «Сочненький попался» :клево:
Vladimir Igorevich h2p
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 15
22.73%
Эхх, UHD Blu-Ray Disc с этими дорожками залили бы.
le-duk ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Раздал: 159.1 TB
Поблагодарили: 1829
100%
Примечание (насчёт обновления раздачи от 10.10.2024): бывший кастомный DTS-HD MA дубляж фактически мало чем отличался от дорожки №2 (во всяком случае, в лучшую сторону, кроме дополнительных 2-х каналов), а новый кастомный TrueHD Atmos (№3) по качеству и наполнению окружающих каналов (и по спектрам, и на слух) максимально близок к оригиналу (что и является причиной замены). Соответственно, между дорожками в окружающих каналах имеются некоторые различия: в Лицензии (№1 и №2, а также в заменённом DTS-HD MA) при сведении на студии местами явно пожертвовали наполнением окружающих каналов (относительно оригинальной и дублированной TrueHD Atmos дорожек), также довольно заметно отличается характер звучания и, похоже, общее качество звука окружающих эффектов.

Для тех, кому интересно наглядно сравнить спектры всех обсуждаемых аудиодорожек (в релизе содержатся 1, 2 и 4):
Decadente
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 1.104
97.03%
Откуда: Атланта
usa.gif
На железном плеере телевизтра такое не восмотришь, так как TrueHD не распознаётся. В прошлых BDRemux FHD английская дорожка была DTS-HD (XLL) c битрейтом 5208 кб/с и телевизор это нормально воспроизводит. В этом фильме слашать нечего - это Чужой против Хищника 2, где звук дополняет картинку. Добавляйте E-AC3 дорожки с максимальным битрейтом лучше.
le-duk ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Раздал: 159.1 TB
Поблагодарили: 1829
100%
Абсолютное большинство фильмов (по крайней мере, в UHD) в оригинале выходит в TrueHD Atmos (и этот фильм в их числе) - E-AC3 Atmos дорожки появляются, в основном на стриминг-версиях, мне лично попадаются очень редко (а в дубляже КРАЙНЕ редко), большинство же UHD BD (и ремуксов из них) дополняется по старинке 5.1 ядром в AC3 640 кб/с (который я всегда при перекомпиляции удаляю как мусорный, с появлением же качественного TrueHD Atmos дубляжа я вырезаю оригинальные дорожки окончательно - лично я не смотрю фильмы в оригинале).
Где я, по вашему, должен брать "E-AC3 дорожки с максимальным битрейтом", да и зачем они мне на английском нужны в моей домашней коллекции (а именно ею я с вами делюсь), мне лично неведомо (попалась бы такая в дубляже, обязательно добавил бы, но мне, увы, такая не попалась)...

В релиз, к слову, входит дубляж 5.1 в AC3 640 кб/с, который распознаётся любым телевизором (а плодить в одной раздаче 100500 форматов аудио под каждую марку телевизора, многие из которых банальный DTS читать отказываются, я считаю тупиковым направлением, поэтому стараюсь вкладывать универсальный AC3, при его наличии, конечно).

P.S. Вы, "требователи", такие все интересные - что-то вечно требуете...
Лучше бы озаботились аппаратурой, которая читает самый популярный ныне несжатый формат (реальные "железные плееры", а не то, что вы ими считаете, к слову, отлично этот формат и распознают, и читают, и бит в бит выводят).

Кроме того, данная раздача нацелена, в первую очередь, на тех, кто ищет максимальное качество (видео и аудио), и при этом без кучи "мусорных" аудиодорожек.

Но, если подкинете ссылочку на качественный дубляж в E-AC3 Atmos, обязательно его добавлю...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1