Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 552

Шикарный китайский фильм-сказка ищу...


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Motif ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 824
Ratio: 10.278
14.89%
Смотрел я ютуб про русалок и ютуб решил меня удивить, считая, что я еще не все видел... Он накидал мне китайских сказок, очень красивые сказки, но... перевод такой кривой в титрах, что ничего не разобрать, не успеваю.
Там намешали всего - Малефисенты, магии, птица Феникс,Драконов, Русалок, Кунг-Фу... У меня не хватает уже воображения перечислить всех красот этой сказки.

Буду очень благодарен, если подскажите как называется эта сказка и было бы не плохо скачать с нормальным переводом.
Сказка просто бомба!!! Намесили не слабо! Да и перевод бы нормальный.

* Я мог бы ссылку на ютуб дать о какой сказке идет речь, но... я думаю тут многие наверное про эту сказку знают.

* Учитывая то, что в последнее время смотреть нечего и фильмы так себе, то эта сказка будет в самый раз для просмотра.
SerVich
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 128.774
Раздал: 165.8 TB
Поблагодарили: 3321
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Motif писал(а): Перейти к сообщению
Я мог бы..

-Написать название, но вы уже знаете.
-Скинуть описание, но -\\-\\-
-Скинуть ссылку, но -\\-\\-
ИТОГО: Помогите найти, то не зная что.
Жжёшь, учитывая то что каждая 2ая сказка востока про драконов.. русалок фу-кунг и пр. Хулиганю

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
MikhailLane
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 9.379
100%
russia.gif
перечитал 2 раза, по классике, ничего не понял, но...разве видео на ютубе не было хоть как то подписано?
даже если иероглифами, все равно, в Гугле почти наверняка будут какие то результаты если их вбить в поиск
Motif ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 824
Ratio: 10.278
14.89%
Вот, а дальше ютуб начнет сам подсовывать, но тема интересная в плане сказок =)
Из того же сериала - там еще есть птица Феникс, тоже шикарно сделали.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 4 секунды:

Bisikan dewa - ютуб наконец-то выдал этот сериал, но... там только китайский и китайский язык английскими субтитрами :(
Но вот найти и скачать поиски не находят :(
Еще бы глянуть в переводе, где вроде там же птица Феникс. Кстаити, очень красивая серия.

Буду очень благодарен, если поможете найти. Хочется сказку посмотреть.
MikhailLane
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 9.379
100%
russia.gif
Ну, можно поискать на торрентах, английское название The Blue Whisper, российское, соответственно Синий Шёпот, находит аж 2 сезона, перевод там любительский, насколько я понял
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1