Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 336

Я.Б. Зельдович, А.Д. Мышкис | Элементы математической физики (1973) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники
Автор Сообщение
dark_elf2 ®
Релизер эксклюзива
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2438
Ratio: 24.527
Поблагодарили: 222628
100%
ussr.gif
Я.Б. Зельдович, А.Д. Мышкис | Элементы математической физики (1973) [PDF]
Автор: Я.Б. Зельдович, А.Д. Мышкис
Издательство: Наука
Жанр: Математика

Формат: PDF
Качество: Обработанный скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Книга представляет собой самостоятельную часть курса математической физики, примыкающую к книге «Элементы прикладной математики» тех же авторов, но независимую от нее. Основной особенностью является концентрация изложения вокруг физических задач, вывод математических методов из физической сущности задачи, возможно более полное прослеживание аналогий между математикой и физикой, отыскание физического смысла в математическом решении. Специальное внимание уделяется кинетическому уравнению, уравнению диффузии, законам сохранения, разрывам.
Книга предназначена в основном для студентов физических и других специальностей, для которых курс физики имеет определяющее значение, а также для всех желающих познакомиться с физической сущностью методов математической физики.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zel'dovich YA.B., Myishkis A.D. - YElementyi matematicheskoy fiziki - 1973.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июл 2023 07:49:51
 Размер:   4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2023 09:13:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1