Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Incomedia WebSite X5 Evolution 8.0.11 +Portable [Английский + русский]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SexCC ®
Поэт нового года 2010
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 18.275
Раздал: 6.708 TB
Поблагодарили: 42637
11.1%
Откуда: СПб
krevedko.png
Incomedia WebSite X5 Evolution 8.0.11+Portable [Английский + русский]
Название Программы: Incomedia WebSite Evolution X5
Версия программы: 8.0.11
Последняя Версия программы: 8.0.11 (2009 год)
Адрес официального сайта: Websitex5
Язык интерфейса: Английский + русский
Лечение: в комплекте
Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7 (x32/x64)

Описание:
Incomedia WebSite X5 - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов. Данная программа не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов. Включает в себя редактор для создания e-mail форм, встроенный графический редактор, редактор по созданию трехмерных кнопок, FTP-движок для публикации готовых сайтов в сети интернет, инструмент для создания RSS-лент и многое другое.

В программе присутствует грамотно созданный интерфейс. Утилита являет собой один большой пошаговый помощник. На каждом из его этапов вы назначаете, как будет выглядеть тот или другой элемент веб-страницы. Наполнение содержанием происходит тут же, в программе. Для этих целей имеется инегрированный текстовый редактор подобный WordPad. Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 18.00 иногда ночью
[NNM-Club.ru]_Incomedia WebSite Evolution X5 v8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Янв 2010 07:58:18
 Размер:   153 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2010 09:10:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jazz75
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 12.216
Раздал: 26.52 TB
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
На Win7 x64 сделал как написано и в реестре тоже, всё равно кракозяблы.
zagrawa
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.22
100%
ukraine.gif
данная раздача заражена трояном, я уже скачал, но пришлось удалить, так как мой антивирус обнаружил троян в её составе
SexCC ®
Поэт нового года 2010
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 18.275
Раздал: 6.708 TB
Поблагодарили: 42637
11.1%
Откуда: СПб
krevedko.png
zagrawa писал(а): link
данная раздача заражена трояном, я уже скачал, но пришлось удалить, так как мой антивирус обнаружил троян в её составе


Мне только интересно ... а зачем в принципе тебе моя раздача?
Судя по твоему посту, ты слишком круто замахнулся сразу на создание сайтов ..... начни с простого, например почитай книжки по компьютерам.
Из них ты узнаеш например о том что любой патч и кейген в принципе вмешательство в действие программы.

_________________
На сайте появляюсь редко, только скачать ... сильно занято всё в жизни
Pajok
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.396
48.15%
russia.gif
Программа, конечно, очень хорошая. Спасибо. Но вот только русификатор на семерке не работает...
SexCC ®
Поэт нового года 2010
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 18.275
Раздал: 6.708 TB
Поблагодарили: 42637
11.1%
Откуда: СПб
krevedko.png
Программа не распространеная, русифицируют энтузиасты ... поэтому всякое возможно.

_________________
На сайте появляюсь редко, только скачать ... сильно занято всё в жизни
roso1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 19.715
100%
вообще я хочу сказать что DW круче :))) а тут вообще русский не распознает
lordzia
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 0.574
28.75%
Откуда: Russia
russia.gif
Программа хорошая, но можно сделать только несколько страниц, а потом картинки переворачиваются. :( Хотя эту версию не качал.
RobertTorrin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 11.657
100%
Откуда: Donetsk
ukraine.gif
Один мааленький вопрос, это прога создает движок или статичный сайт?
besimfr
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 4.331
Поблагодарили: 299
36.02%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот что я сделал http://absoluttrade.nxt.ru http://h-sk.nxt.ru

Думаю для начала не плохо, завтра куплю хост.
А вобще программа не справляется со всеми трюками, приходится в Dreamweaver выравнивать многое.
KlimovART
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
0%
russia.gif
Делаю сайт в х5. Это моя первая работа и мне кажется что неплохая www.klimovART.ru
Оптимус Прайм
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.394
80%
Откуда: Новочебоксарск
russia.gif
а с помощью этой программы можно создать форум?
васяD
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.451
6.25%
panama.gif
[quote="KlimovART" id=2251128]Делаю сайт в х5. Это моя первая работа и мне кажется что неплохая www.klimovART.ru

НЕ плохой визивиг конструктор на русском языке WYSIWYG WEB BUILDER 5.5.4,если хотите скачать эту полностью рабочую прогу + видеокурс по пользованию ей же+плагины к ней же-сайт сделан в этой проге !
qqq123e123
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 11.122
9.17%
russia.gif
SexCC писал(а): link
zagrawa писал(а): link
данная раздача заражена трояном, я уже скачал, но пришлось удалить, так как мой антивирус обнаружил троян в её составе


Мне только интересно ... а зачем в принципе тебе моя раздача?
Судя по твоему посту, ты слишком круто замахнулся сразу на создание сайтов ..... начни с простого, например почитай книжки по компьютерам.
Из них ты узнаеш например о том что любой патч и кейген в принципе вмешательство в действие программы.


:смех:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Pajok писал(а): link
Программа, конечно, очень хорошая. Спасибо. Но вот только русификатор на семерке не работает...

Руссик из под админа запускать надо всё работает
herotor
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 13.338
Поблагодарили: 1
0%
Откуда: 42882
Гуд ворк. Если покывырять ещё потом dreamweaverом и php перескриптить и всякое такое то вообще можно довести до полноценного не бюджетного проекта. Сенкс за раздачу, а русик мне как то даже и не потребовался но думаю встанет по любому.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3