Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 959

Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) BDRemux [H.264/1080p] [ISO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D)
Автор Сообщение
Cayti ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1128
Ratio: 142.963
Поблагодарили: 114332
100%
Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) BDRemux [H.264/1080p] [ISO]
Производство: США / 20th Century Studios, Lightstorm Entertainment, TSG Entertainment
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джеймс Кэмерон
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Ричард Бэйнхэм
Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет, Клифф Кёртис, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Иди Фалько, Брендан Коуэлл

Описание:
После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: seleZen

Продолжительность: 03:12:40
Качество видео: BDRemux 3D
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, full), английские

Видео: MPEG-4 AVC Video 30772 kbps 1080p / 23.976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
MPEG-4 MVC Video 14076 kbps 1080p / 23.976 fps / Multiview Profile 4.1
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио 2: DTS-HD MA, 8 ch, 5088 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Avatar.The.Way.of.Water.3D.2023.BDREMUX.1080.se.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2023 14:57:34
 Размер:   71.4 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2023 23:53:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rocket1972
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.347
18.18%
на всех порядочных трекерах есть эта раздача, но никто не может толком пояснить как смотреть это кино из контейнера ISO
face_off_hvv
Стаж: 10 лет
Сообщений: 4
Ratio: 6.725
3.33%
Rocket1972,
Смотреть через KODI (если андроид на ТВ), мультимедиа "коробку" (с возможностью проигрывать Blu Ray ISO) по HDMI, с ПК по HDMI (при помощи PowerDVD, WinDVD). Везде есть свои нюансы. Если Вы никогда не смотрели 3D Blu Ray, то стоит поискать детальные рекомендации в интернет. Еще очень сильно зависит от 3D ТВ (например, на моем Sony KD-55X8505C KODI не включает 3D режим автоматом на этом фильме, а при запуске KODI пункт 3D исчезает из меню ТВ). ;) Раньше я смотрел через определенную ММ ТВ коробку, которая умеет ISO Blu Ray и с ПК по HDMI. Сейчас коробки той нет. На ПК nVidia удалила поддержку 3D из драйверов (есть хитрая утилита, которая включает 3D, но не уверен, что не нужно откатываться на более старые драйвера с поддержкой 3D). Нужно будет тоже поиграться. Blu Ray ISO в основном для активных очков и ТВ от 100-120Гц (программно 800-1000Гц).
Magnite
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 30.435
3.57%
Rocket1972 писал(а): Перейти к сообщению
на всех порядочных трекерах есть эта раздача, но никто не может толком пояснить как смотреть это кино из контейнера ISO

Не знаю как на ПК смотреть, но я смотрю на телевизоре LG с функцией 3D на подобии IMax. Телевизор продавался с 4 парами очков. Я купил его давно, 12 лет назад. Сейчас очень трудно найти подобные телевизоры, функция 3D считается устаревшей, и сейчас телевизоры продают без нее. Для чтения ISO образов купил к телевизору приставочку Icombit, подключил ее через HDMI кабель к телевизору (они очень хрупкие на излом, поэтому с ним аккуратно. Иначе картинка будет рябить). Файл закинул на внешний жесткий диск и воткнул в один из портов USB на телевизоре. При включении телевизора и приставки, она видит образ и остается нажать play, приставка сама распознает режим 3D и включает его. Фото приставки, внешнего жесткого и кабеля прилагаю.

akhak
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.518
5.85%
russia.gif
так это 3D или 2D?
Rocket1972
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.347
18.18%
Смотрю на ТВ 49UF853V с ПК по сети 300 МБит через утилиту от LG Smart Share. ранее в mkv смотрел 3d фильмы- все было нормлаьно. никаких граблей... с этим вариантом- одни непонятки.
постаивл ан комп домашний медиасервер... пробовал через него встроенным плеером- вообще непонятно что получалось...
Карта от AMD, так что костыли зеленых не причем наверное.
akhak писал(а): Перейти к сообщению
так это 3D или 2D?

3d. только в виде исошника, который надо "хитро" смотреть при помощи доп приблуд.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Magnite писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как на ПК смотреть, но я смотрю на телевизоре LG с функцией 3D

В том то и прикол, что мой телек 2015 г.в. один из последних в городе был (в нужном размере и за приемлемую мне цену)... искал и нашел случайно его Эльдо. со скидкой был. 49UF853V
akhak
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.518
5.85%
russia.gif
Цитата:
только в виде исошника, который надо "хитро" смотреть при помощи доп приблуд.

ну так то в курсе....у меня HIMEDIA Q10 PRO в качестве приблуды...
face_off_hvv
Стаж: 10 лет
Сообщений: 4
Ratio: 6.725
3.33%
В общем я разобрался со всем. Как и писал выше, тоже имею телик Sony KD-55X8505C 2015г. с активными очками. Основной прикол 3D BD ISO - это просмотр в настоящем разрешении 1080p. Все остальное по типу гор. и верт. пар режет разрешение пополам.
Приставки, которые умеют крутить 3D BD ISO, в основном построены на чипах Realtek 129x и подобных. Очень давно самым бюджетным был Iconbit. Сейчас - это только Duna и Zedoo (ценник под 300$). Покупать б/у - такое себе занятие, т.к. Android там 4-6 версии, со всеми вытекающими проблемами на сегодня (хотя чисто для 3D ISO может и хватить). Новые 10-12 андроид - адский ценник. Еще чип Allwiner (вроде H6) может 3D ISO, но там есть какие-то другие болячки.
Теперь по ПК. Я не закончил тестирование на предпоследних драйверах nVidia 536.40 (в которых вырезан 3D), т.к. после инсталляции Stereoscopic 3D Driver у меня сразу запустить 3D BD ISO не получилось и я перешел к кардинальным модификациям. Но если будет кому-то важно, могу закончить и этот вариант по тестированию, думаю, должен работать, но не факт, т.к. в таком режиме поддерживается только DirectX 9, а для DX 11, нужен еще и драйвер nVidia с поддержкой 3D, которую вырезали. При просмотре видео используется DirectX VA. Важна ли версия DX, пока не знаю, но в играх важна.
И так, у меня была вторая ОС Windows 10, на которой я и провел эксперимент.
1. Скачал последние портативные сборки DDU Uninstaller и 3DFixManager. Перезапустил Windows в режим защиты от сбоев с поддержкой сети. Запустил DDU (обязательно установить при первом запуске галочку "заблокировать установку драйверов nVidia с сайта Microsoft"). Удалил полностью драйвера nVidia и перезапустился в нормальный режим работы Windows.
2. Запустил утилиту 3DFixManager, во вкладке драйверов нажал установить Standard Geforce Driver 452.06, после, в этом же окне выше, нажал установить Stereoscopic 3D Driver. Если в итоге, у вас зеленым отметились все галочки, кроме IR emitter (у вас нет пирамидки, но она и не нужна), то все отлично. Нажмите в правом верхнем углу галку "3D enable". Перезапустите ПК.
3. Скачайте и установите не последнюю версию PowerDVD, т.к. с какой-то вырезали стандартное 3D, а оставили только VR. Пробовал 22-ую не пошло. У меня нашлась версия лом-ная CyberLink_PowerDVD Ultra_17.0.1808.
4. Подключите кабель HDMI с ПК к ТВ (желательно к самому "хорошему" разъему [бывают просто и упрощенные HDMI на ТВ]). Лично у меня все HDMI 2.0 (и еще к одному HDMI подключен Soundbar HT-CT790, где в параметрах указан режим не "Стандартный", а "Расширенный", что дает передавать 3D и 4K в наилучших настройках). После этого выберите основным дисплеем ваш ТВ (или просто выключите все мониторы, кроме ТВ). Выберите комфортное разрешение (у меня хоть ТВ и 4К, я использовал для ТВ стандартное рекомендуемое 1080p 60Hz). Все настройки в nVidia Panel - "Установка нескольких дисплеев", "Изменение разрешения" (тут еще можно выбрать "Использовать настройки цвета nVidia", где мой ТВ позволяет выбрать глубину цвета 12 bpc, к 32bit RGB полный). Для видео 3D - все.
Но, если вас интересуют игры, то нужно, чтобы в "Стереоскопическом режиме 3D" был активирован режим 3D Play (раньше был платным 30$, с утилитой 3D Fix Manager - бесплатный), после чего зайти в "Изменение разрешения" и выбрать именно разрешение 3D 1080p 24Hz или 720p 60Hz [у меня в самом верху их всего два]. После чего вернуться в меню "Стереоскопического режима 3D" и запустить тест "Стереоскопических 3D эффектов". Запустится тест. Нужно активировать активные очки и посмотреть, работает ли. Дальше описывать не буду, разберетесь сами. Для просмотра видео 3D не нужно переходить в разрешение 3D, т.к. оно будет активировано PowerDVD автоматически при проигрывании контента. А если выбирать именно разрешение 3D, то смотреть на ТВ становится сложно. Поэтому ставим просто 1080p 60Hz (без 3D).
5. Запускаете PowerDVD в режиме ПК (больше понятных настроек). Нажимаете шестеренку настроек/3D-дисплей. Там в "Общих" галку на "Воспроизвести 3D-мультимедиа в 3D", в "Устройства отображения" меняем с "Автоопределение" на "HDMI 1.4 Enabled 3D TV 1080p 24Hz". Если у вас в ТВ, саундбаре, ресивере к ТВ есть декодеры DD, DTS и т.д., я бы еще выставил настройках проигрывателя "Видео, звук, субтитры" в пункте "Звук/Вывод" - "Использовать HDMI", а там в "Дополнительные настройки звука/Режим вывода" - Недекодированное Аудио DD/DTS" (избавимся от нелепых программных декодеров).
6. Просканировав свою медиатеку или просто открыв в проводнике файл через PowerDVD (любой фильм в 3D горизонтальная/вертикальная стереопара) нужно снизу проигрывателя, нажимая на "очки" выбрать правильный режим и все будет нормально отображаться. Но т.к. нас интересует именно 3D BD ISO, то просто берем в проводнике нажимаем на фильме ПКМ (правой клавишей мыши) и открываем через Power DVD (в первый раз может попросить установить драйвер в систему для образов ISO; соглашаемся). После этого на ТВ должен отобразиться режим 1080p 3D, активируем очки и наслаждаемся. Обратите внимание, что в PowerDVD в настройках 3D должен быть выставлен "HDMI 1.4 Enabled 3D TV 1080p 24Hz", а в nVidia Panel - "3D Play...", а не "HDMI...". Иначе у меня получить картинку с 3D BD ISO выше 720p не получалось, а это уже не имеет смысла.
Надеюсь, что хоть у кого-то получится. Мне понадобилось около 3-х часов, чтобы разобраться. Зато сэкономил 300$ на аппаратной коробке. )))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Данный контент смотрится бомбезно в 1080p. ;)
Спасибо за релиз.
Harunaga
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 558.425
100%
Rocket1972 писал(а): Перейти к сообщению
на всех порядочных трекерах есть эта раздача, но никто не может толком пояснить как смотреть это кино из контейнера ISO

Без оборудования никак. Лучший бюджетный вариант - DLP проектор, затворные очки и приставка Zidoo или Dune.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

face_off_hvv писал(а): Перейти к сообщению
Зато сэкономил 300$ на аппаратной коробке. )))

Б/у Zidoo Z9S с авито будет стоить порядка ста баксов, но в эксплуатации на порядок удобнее PC или лэптопа.
kex4
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 9.173
100%
ussr.gif
Cayti
Уточните пожалуйста какой релиз у вас в этом ISO запакован всё-таки 3d или 2d? И если 3d, то почему не отражено в названии?
Spetsialist
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 28.208
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
kex4 писал(а): Перейти к сообщению
Cayti
Уточните пожалуйста какой релиз у вас в этом ISO запакован всё-таки 3d или 2d? И если 3d, то почему не отражено в названии?

А описание прочитать слабо? Да и если посмотреть вверх то видно раздел в котором находиться сей релиз.

_________________
Только после покупки iPhone SE я понял что такое настоящий смартфон.

HYPER X2
kex4
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 9.173
100%
ussr.gif
Spetsialist писал(а): Перейти к сообщению
А описание прочитать слабо? Да и если посмотреть вверх то видно раздел в котором находиться сей релиз.
1. Лично вас я пока что не спрашивал.
2. Без правильного названия нужный релиз не находится через поиск.
sim1355
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.858
55.54%
[quote="Magnite";p="12065260"]
Rocket1972 писал(а): Перейти к сообщению
на всех порядочных трекерах есть эта раздача, но никто не может толком пояснить как смотреть это кино из контейнера ISO

Не знаю как на ПК смотреть, но я смотрю на телевизоре LG с функцией 3D на подобии IMax. Телевизор продавался с 4 парами очков. Я купил его давно, 12 лет назад. Сейчас очень трудно найти подобные телевизоры, функция 3D считается устаревшей, и сейчас телевизоры продают без нее. Для чтения ISO образов купил к телевизору приставочку Icombit, подключил ее через HDMI кабель к телевизору (они очень хрупкие на излом, поэтому с ним аккуратно. Иначе картинка будет рябить). Файл закинул на внешний жесткий диск и воткнул в один из портов USB на телевизоре. При включении телевизора и приставки, она видит образ и остается нажать play, приставка сама распознает режим 3D и включает его. Фото приставки, внешнего жесткого и кабеля прилагаю.

У меня тот же набор техники. Только мне непонятно, почему вы устанавливаете филь на внешний диск, а не на внутренний, который встроен в Икомбит?
bumboks
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.43
100%
Откуда: С Луны
pirates.png
Rocket1972 писал(а): Перейти к сообщению
на всех порядочных трекерах есть эта раздача, но никто не может толком пояснить как смотреть это кино из контейнера ISO
Мультимедийная приставка тебе в помощь Zappiti.Zidoo.Dune HD
slud32
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 36.57
50.81%
russia.gif
Не знаю,ранее кто выкладывал инструкцию простого метода просмотра Blu-ray 3D на телевизорах Самсунг без дополнительного обородования и перекодирования(если честно лень лопатить 160 стр.)Но может кому и сгодится,кому не плевать на качество.Лично я качаю Blu-ray 3D в ISO формате.Мой UE46ES7500S такой формат не видит.Дальше делаю так:
1.Монтирую образ в виртуальный привод (можно не монтировать а распаковать WinRAR версии 4.0 и выше)
2.Копирую самый большой, по объёму *ssif файл из BDMV - STREAM - SSIF на внешний жесткий диск.
3.Переименовываю этот файл,неважно как но только так чтобы сменить расширение *ssif на *.m2ts или *ts или *mkv.Я лично меняю на *.m2ts
4.Файлы проигрываем с внешнего HDD, через USB интерфейс, на внутреннем плеере телевизора.

Этот метод работает на телевизорах Samsung D 7000, Samsung D 8000, Samsung ES 7000 и Samsung ES 8000 и их модификациях.Придумал конечно же не сам,взял с другого ресурса ориентированного на 3D.Не знаю сдесь можно ли выкладывать ссылки на посторонние ресурсы,поэтому сейчас не указываю откуда это выдрал.Владельцам ТВ который не воспринимают DTS этот метод не подойдет,т.к. в каждом файле есть DTS Master дорога.Хотя если подумать,то можно выдрать ее от туда и если русская перекодировать и обратно засунуть.
Подскажите, а есть какой либо похожий способ просмотра BD3d для пятой серии плазм, модель PS60e557!?
Завиртуалил исошку DB3D, пытался расшарить по DLNA через ALLSHARE весь виртуальный привод, программа отказалась это делать... Добавил первый 12гиговый файл m2ts из образа в заранее расшаренную папку -получилось, но тв пишет что не может открыть этот формат. Стоит ли пробовать записать этот файл на флешку или ХДД и подсунуть опять в ТВ? Или если по DLNA втроенный плеер не прочитал этот файл то и нет шансов прочитать с носителей по usb?
Добавление от 07.02.2013 12:08:

SergeyKhokh:
ivasv
не все файлы SSIF после переименования читаются
у меня такое бывало, что не с первой попытки файл запускается, а со второй - третьей. SSIF файлы переименовывать не надо, когда смотришь через The Dark виджет . Я пользуюсь Virtual CloneDrive, но думаю разницы быть не должно...
виртуальный привод, появляется в "моём компьютере", закидываю в сервер
Я его сразу в настройках сервера расшарил и всё, какой диск на компе в него воткну, тот он автоматом на ТВ и передает, надо только в папку \BDMV\STREAM\SSIF зайти и выбрать самый большой файл.
Подскажите пожалуйста, вы каким DLNA софтом пользовались при расшаривании виртуального привода? Я пробовал это сделать через самсунговский ALLSHARE, пишет, что не может добавит привод в общий доступ... Пришлось добавлять отдельный файл m2ts с привода в уже существующую шару.. у меня не получилось хотя делал всегда.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2