Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 322

Владлен Татарский | Мариуполь (2023) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
ermac ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 85.233
Поблагодарили: 20299
100%
ussr.gif
Владлен Татарский | Мариуполь (2023) [PDF]
Автор: Владлен Татарский
Издательство: ООО "Митра"
Жанр: Публицистика

Формат: PDF
Качество: Обработанный скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Если человек читал мои произведения, то он знает, что я подробно рассказываю о своих переживаниях, описывая событий в жизни и на фронте. В этой книге такого не будет. Тут я остановлюсь на хронике сражения за город и оценки действий наших войск и подразделений противника. Это будет такой краткий информационный листок, для того, чтобы сразу, по свежей памяти, расставить необходимые точки на i.

Не сумев победить на поле боя, враг продолжает информационные бои за Мариуполь, выпуская документальные фильмы и книги о тех событиях, создавая миф о каких-то «незламных рыцарях «Азовстали». Мы постоянно кого-то упрекаем за «переписывание истории», но сейчас даже не удосуживаемся её написать. Решил это исправить и написать краткое описание боёв за Мариуполь, но только тех, в которых принимал непосредственное участие. Подробным исследованием этого сражения, уверен, в будущем должен заняться какой-то серьёзный писатель и военный журналист, потратив на это большое количество времени.

— Владлен Татарский.

Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tatarskiy V. - Mariupol' - 2023.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Авг 2023 10:47:08
 Размер:   79.3 MB  (
 Рейтинг:   2.8 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   158
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2023 11:17:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Wer Gutes tut dem wird vergeben....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1