Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Rosetta Stone | English (American) Level 1—5 Set + Аудио приложение [2009] [ISO]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки

Понравилась ли Вам раздача?
Да
66%
 66%  [ 6 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
PAM3AH_USA ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.636
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 2268
100%
Откуда: USA, Los Angeles, CA
usa.gif
Полный курс Rosetta Stone v.3.4.5 English (American) Level 1—5 Set + Аудио приложение к курсу Rosetta Stone v3 English (American) Level 1-5 [2009] [ISO]


Автор (издатель): Rosetta Stone
Название: Rosetta Stone v.3.4.5 English (American) Level 1—5 Set + Аудио приложение к курсу Rosetta Stone v3 English (American) Level 1-5
Год: 2009
Жанр: Мультимедийный курс
Язык: Английский ( Американский )
Системные требования(если такие есть):
* Windows 2000, XP, Vista or 7
* 1 GHz or faster processor speed
* 512 RAM
* 600 MB free hard-drive space (per level)
* 16-bit sound card
* 800 x 600 display resolution (1024 x 768 recommended)
* Internet or phone connection required for product activation.
* Speech Recognition feature requires a headset microphone (USB recommended) (Note: The USB headset microphone is included with the Rosetta Stone set.)
Формат: ISO

Описание:
"Rosetta Stone" ("Розеттский камень") — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.

Эта программа научит вас автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространенные разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации вашей разговорной речи и начала общения.

"Rosetta Stone" учит английскому языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "Динамическим погружением". Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии.

Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который вы желаете освоить, является крайне необходимым, если вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят вам говорить на новом языке. Динамическое погружение помогает вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помощью которых вы общаетесь.

Программа-оболочка для языковых курсов Rosetta Stone на платформах Windows. После инсталляции оболочки вы можете добавлять любые языковые пакеты версии 3
, так же в этой версии становится возможным запускать 4ые и 5ые языковые уровни.




Время раздачи: [font:f27e4d09e5="Georgia"]с 2PM до 4AM (UTC-08:00) Pacific Time (US & Canada)
[NNM-Club.ru]_Rosetta Stone.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Янв 2010 13:16:32
 Размер:   3.06 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 236)
 Поблагодарили:   814
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2010 14:31:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bumsen
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.838
9.64%
а можно к ним другие языковые модули докачивать, например, этот для изучения англ., хотелось бы еще немецкий. или качать отдельный с немецким?
PAM3AH_USA ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.636
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 2268
100%
Откуда: USA, Los Angeles, CA
usa.gif
bumsen писал(а): link
а можно к ним другие языковые модули докачивать, например, этот для изучения англ., хотелось бы еще немецкий. или качать отдельный с немецким?


Немецкий есть здесь http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=164939 просто скачай лэвэлы, и добавь, саму программу качать не надо.
Юная леди
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 209.962
Поблагодарили: 168
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо!)))
kacatnk
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 3.298
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Со всем уважением, но где же скорость????????
Юная леди
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 209.962
Поблагодарили: 168
100%
Откуда: Москва
russia.gif
А мне вообще осталось скачать 0,8% и тишина)
Smaggiнавторое
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.938
7.02%
angola.gif
Юная леди писал(а): link
А мне вообще осталось скачать 0,8% и тишина)

Аналогично осталось, пол дня скорость стоит на нуле.
PAM3AH_USA ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.636
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 2268
100%
Откуда: USA, Los Angeles, CA
usa.gif
Извиняюсь, просто когда в России день, у меня ночь =)
AlexWB
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 3.34
100%
honduras.gif
PAM3AH_USA
спасибо огромное!
данный курс можно отнести к категории "must have"
скачал, помогаю раздавать

я только не разобрался, что значит "в этой версии становится возможным запускать 4ые и 5ые языковые уровни"
я так понимаю, что в данной раздаче идет 3-й уровень
4 и 5 это более сложные уровни этого курса, или просто более новые версии этих же курсов?
PAM3AH_USA ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.636
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 2268
100%
Откуда: USA, Los Angeles, CA
usa.gif
AlexWB

На сколько я знаю, в сети много раздач, где 4 и 5 уровни говорят не крякаются. В этой версии работают все уровни, проверено лично на Windows 7 x64. Эти уровни действительно более сложные, на сколько я знаю, они для того, кто хочет очень много знать =) Для переговоров и.т.д. Точно сказать не могу. Но на курсах в Los Angeles. CA в Evans Community Adult School‎ тоже 5-6 уровней изучения Английского (Американского) языка, и учатся большинство до 3го - 4го, хватает говорят. Кстати учат там, тоже по методике Rosetta Stone.
Switcher
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.642
Поблагодарили: 98
83.29%
russia.gif
Великолепная обучалка!
Ничто не сравнится! Пробовал множество обучающих курсов, но, так как они были академические или "зубрежные", то все они навевали скуку и огромное желание сломать что-нибудь или, что еще лучше, кому-нибудь.
Это просто великолепный метод!
PAM3AH_USA - огромное Вам, человеческое спасибо!

_________________
С уважением, Александр.
PAM3AH_USA ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.636
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 2268
100%
Откуда: USA, Los Angeles, CA
usa.gif
Switcher

Рад стараться, всё для Вас :ура:
tite 13
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 22.634
0.24%
georgia.gif
Спасибо
loki_ua
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.417
Поблагодарили: 1689
100%
Откуда: ukraine
ukraine.gif
Скажите, а что такое аудио приложение к курсу? Их прога использует или их нужно отдельно слушать параллельно с прохождением курса?
Качала с другой раздачи - там только прога и ISO... Если они полезные - докачаю.
PAM3AH_USA ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.636
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 2268
100%
Откуда: USA, Los Angeles, CA
usa.gif
loki_ua

Это файлы в mp3 теже самые, что и проходите по программе, так же по левелам разбиты. Просто скопировать в mp3 плеер, или на диск в машину.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5