Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 596

MAGIX Vegas Pro 21.0 Build 108 RePack by KpoJIuK + Content [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8132
Ratio: 102.042
Поблагодарили: 519435
100%
MAGIX Vegas Pro 21.0 Build 108 RePack by KpoJIuK + Content [En]
Версия программы: 21.0 Build 108
Официальный сайт: MAGIX Software
Официальный сайт сборщика: repack.me
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
    Recommended for HD
    Operating system: Microsoft Windows 10/11 (64-bit)
    CPU: 6th Generation Intel Core i5 (or AMD equivalent) or better with 2.5 Ghz and 4 Cores
    GPU: NVIDIA® GeForce RTX or GTX 9XX series or higher with 4GB
    AMD/ATI® Radeon with 4GB and VCE 3.0 or higher (Radeon Pro series with 8GB for HDR and 32 bit projects)
    RAM: 16GB
    Hard drive: 1.5GB hard-disk space for program installation

    Recommended for 4K
    Operating system: Microsoft Windows 10/11 (64-bit)
    CPU: 7th Generation Intel Core i7 (or AMD equivalent) or better with 3.0 Ghz and 8 Cores
    GPU: NVIDIA® GeForce RTX or GTX 9XX series or higher with 4GB (8GB RTX series recommended for 8K)
    AMD/ATI® Radeon with 4GB and VCE 3.0 or higher (Radeon Pro series with 8GB for HDR and 32 bit projects)
    RAM: 32GB
    Hard drive: 1.5GB space for program installation, solid-state disk (SSD) for media files.


Описание: MAGIX Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
    Редактирование видео

    • Неограниченное количество видео и аудио треков
    • Раскадровка и синхронизация временной шкалы
    • Обнаружение сцены
    • Вложенные временные шкалы
    • Регулировочные дорожки
    • Управление ключевыми кадрами и автоматизация
    • Многокамерное редактирование
    • Сотни фильтров, эффектов, переходов и заголовков
    • Индивидуальный рабочий процесс, ярлыки и макеты
    • API сценариев

    Профессиональные форматы

    • HEVC 10bit 4:2:2
    • Sony XDCAM & XAVC
    • Panasonic ADVHD
    • RED RAW
    • Blackmagic RAW (Betа)

    HDR color science

    • Журнал цветокоррекции и градации
    • Цветные диски с ограниченным ассортиментом
    • Цветовые кривые RGB
    • Коррекция белых и черных точек
    • Профессиональные прицелы для видео HDR
    • HDR10 и HLG в цветовом пространстве ACES 1.2
    • Импорт и экспорт LUT

    Boris FX Primatte Studio (NEW)

    • Автоматический анализ зеленого / синего экрана
    • Ручная настройка прозрачности
    • Регулировка освещения для исправления неравномерно освещенных экранов
    • Мощный набор инструментов для коррекции кромок и очистки
    • Интегрированная система маскировки Mocha и планарного слежения, удостоенная награды Оскар

    Искусственный интеллект
    В основу VEGAS Pro встроен модуль глубокого обучения, предназначенный для творчества и ускоренного редактирования.

    • Раскрашивание для оживления черно-белых сцен
    • Перенос стиля для имитации образа известных художников, таких как Пикассо и Ван Гог.

    Редактирование аудио с VEGAS Pro
    Записывайте, редактируйте и микшируйте звук с камеры с естественным и естественным звуком.

    • Автоматизируйте аудиомиксы с полным контролем над громкостью, панорамированием, распределением, звуковыми эффектами и т. д.
    • Создавайте оригинальные звуковые эффекты и смешивайте со стандартными звуками.

    Delivery
    Плавный предварительный просмотр и быстрый рендеринг с ускорением графического процессора.

    • Рабочий процесс прокси
    • Поддержка широкого формата, включая HEVC
    • Настраиваемые параметры и форматы кодирования
    • Очередь рендеринга

    Медленное движение с оптическим потоком
    Регулируемая скорость воспроизведения с созданными промежуточными кадрами.

    Режимы наложения
    Слой видео и изображения с альфа-поддержкой и режимами наложения.

    Заголовок
    Создавайте потрясающий текст и заголовки с помощью настраиваемых предустановок.

    Поддержка субтитров
    Записывайте субтитры SRT прямо на видеовыход.

    Стабилизация видео
    Превратите дрожащие кадры в плавное видео с точной настройкой.

    360 ° видео
    Установите панорамирование, наклон, поворот, коррекцию объектива и масштабирование.

    Bézier маскировка
    Маска от руки или сложной формы.

    Деформация сетки
    Растягивайте, сжимайте и искажайте точки в настраиваемой сетке.

    Деформация потока
    Преобразуйте один клип в другой или создавайте незаметные переходы.

    Эффекты фильма
    Добавьте зернистости и артефактов в творческий ностальгический образ фильма.

    Снижение шума видео
    Превратите зернистое видео в более чистые и удобные кадры.

    Видео и снимок экрана
    Встроенный источник видео, захват экрана и звука, включая источники NDI.

    Архитектура OpenFX
    Используйте любимые видеоэффекты от сторонних разработчиков.

    Контроль мерцания
    Устраните мерцание видео, вызванное неоновым светом или другими источниками.

    Предварительный просмотр разделенного экрана
    Сравните цветокоррекцию и эффекты с оригинальными кадрами
    Import

    Video: Apple ProRes, Blackmagic RAW, HEVC/H.265, AVC/H.264, MP4, MPEG-2, MPEG-1, AVI, WMV, M4V, Sony XAVC / XAVC-S / XDCAM EX / HD 422 / MXF / ProDisc / HDCAM SR, MPEG IMX, DV, HDV, AVCHD, Panasonic P2, RED RAW

    Audio: AIFF, AAC, MP2, MP3, M4A, OGG Vorbis, WAV, WMA, FLAC

    Image: BMP, GIF, PNG, JPG, TIFF, DPX, OpenEXR, WDP, DNG

    Other: Premiere/After Effects (*.prproj), Final Cut Pro 7/ DaVinci Resolve (*.xml), Final Cut Pro X (*.fcpxml), EDL Text File (*.txt), Broadcast Wave Format, Closed Captioning (SRT)

    Resolutions: SD, HD, 4K, 8K

    Export

    Video: Apple ProRes, HEVC/H.265, AVC/H.264, MPEG-2, MPEG-1, MP4, AVI, WMV, Sony XAVC / XAVC-S / MXF / HDCAM SR, Panasonic P2, XDCAM EX

    Audio: AIFF, AAC, MP3, OGG Vorbis, WAV, WMA, FLAC

    Image: BMP, PNG, JPG, TIFF, DPX, OpenEXR

    Other: VEGAS Project Archive (*.veg, *.vf), Premiere/After Effects (*.prproj), Final Cut Pro 7/DaVinci Resolve (*.xml), Final Cut Pro X (*.fcpxml), EDL Text File (*.txt), XDCAM Disc

    Resolutions: SD, HD, 4K, 8K

    What’s new in VEGAS Pro 21



  • Плагин VEGAS Z-Depth OFX и композитор
  • События корректировки
  • Плагин OFX со смещением и обертыванием
  • Интеллектуальное маскирование
  • Mocha VEGAS
  • Новые переходы GL
  • Улучшенные иконки кнопок
  • Передача текста в речь с помощью облачных технологий
  • Улучшения контента VEGAS
  • Быстрая загрузка
  • Онлайн-справка

  • VEGAS Deep Learning Models 21.0.0.0
  • VEGAS Pro 21 Mocha VEGAS 9.5.8.20
  • MAGIX VEGAS Effects 5.0.2.0
  • MAGIX VEGAS Image 5.0.0

    ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПРОГРАММЫ НЕОБХОДИМА ПЕРЕЗАГРУЗКА

    Общая информация:
    Тип: установка
    Языки: english
    Активация: R2R
    Дополнительно: AC3 Pro (fix Pawel97)
    Вырезано: Vegas Hub, Updaters, Analytics, Tutorial projects

    Параметры командной строки:
    Тихая установка английской версии: /S
    Выбор места установки: /D=ПУТЬ

    Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
    Пример: MAGIX.Vegas.Pro.v21.0.108.exe /S /D=C:\MyProgram
YouTube

Примечание!!! На первой странице установщика будет предложено установить рекламное ПО.
Не забудьте снять галочку.


Скриншоты:

[NNMClub.to]_MAGIX Vegas Pro 21.0 Build 108 RePack by KpoJIuK + Content.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Авг 2023 17:25:23
 Размер:   1.91 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   263
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2023 17:36:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8132
Ratio: 102.042
Поблагодарили: 519435
100%
Разница с ранее выложенным репаком от KpoJIuK'а


_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
RVBest
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.326
21.26%
Разработчики программы опять услили требования к железу, при этом не принеся ничего полезного и нужного в программу. По сравнению с 16 версией, в 21-ой к примеру, скорость рендеринга упала примерно в 4 раза. То есть совершенно одинаковый проект, с одинаковыми параметрами рендеринга в 16 версии Вегаса рендерится в 4 раза быстрее! Это как? Для меня этот критерий самый важный, а не плюшечки с цветокоррекцией, которая и так раньше была нормальная, а эффектами пользуются только школьники, дедушки и тиктокеры. Работа с таймлайном почти не изменилась... Памяти жрёт 21-ый Вегас теперь тоже в 2 раза больше. Ну зачем делать ухудшения в новых релизах? Непонятно... Поставил я новую версию, закряхтела у меня от него система и снёс я его - ну нет у меня времени ждать рендеринга в 4 раза дольше))) Тем более, что всё, что нужно отлично делает и 16-я версия...Я даже все футажи с прозрачнойстью на неё генерю...Ребята, а как у вас скорость рендеринга в новом Вегасе по сравнению с 16-ой версией? Может я чего неправильно настроил? Почему 21-я так тормозит в рендере?
MilanaXR
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.787
0.63%
RVBest писал(а): Перейти к сообщению
Разработчики программы опять услили требования к железу, при этом не принеся ничего полезного и нужного в программу. По сравнению с 16 версией, в 21-ой к примеру, скорость рендеринга упала примерно в 4 раза. То есть совершенно одинаковый проект, с одинаковыми параметрами рендеринга в 16 версии Вегаса рендерится в 4 раза быстрее! Это как? Для меня этот критерий самый важный, а не плюшечки с цветокоррекцией, которая и так раньше была нормальная, а эффектами пользуются только школьники, дедушки и тиктокеры. Работа с таймлайном почти не изменилась... Памяти жрёт 21-ый Вегас теперь тоже в 2 раза больше. Ну зачем делать ухудшения в новых релизах? Непонятно... Поставил я новую версию, закряхтела у меня от него система и снёс я его - ну нет у меня времени ждать рендеринга в 4 раза дольше))) Тем более, что всё, что нужно отлично делает и 16-я версия...Я даже все футажи с прозрачнойстью на неё генерю...Ребята, а как у вас скорость рендеринга в новом Вегасе по сравнению с 16-ой версией? Может я чего неправильно настроил? Почему 21-я так тормозит в рендере?


А что у тебя за железо. Просто тоже хотел обновить, у меня 15 версия. А железо среднее.
Shantidas
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.547
0.4%
turkey.gif
RVBest писал(а): Перейти к сообщению
Разработчики программы опять услили требования к железу, при этом не принеся ничего полезного и нужного в программу. По сравнению с 16 версией, в 21-ой к примеру, скорость рендеринга упала примерно в 4 раза. То есть совершенно одинаковый проект, с одинаковыми параметрами рендеринга в 16 версии Вегаса рендерится в 4 раза быстрее! Это как? Для меня этот критерий самый важный, а не плюшечки с цветокоррекцией, которая и так раньше была нормальная, а эффектами пользуются только школьники, дедушки и тиктокеры. Работа с таймлайном почти не изменилась... Памяти жрёт 21-ый Вегас теперь тоже в 2 раза больше. Ну зачем делать ухудшения в новых релизах? Непонятно... Поставил я новую версию, закряхтела у меня от него система и снёс я его - ну нет у меня времени ждать рендеринга в 4 раза дольше))) Тем более, что всё, что нужно отлично делает и 16-я версия...Я даже все футажи с прозрачнойстью на неё генерю...Ребята, а как у вас скорость рендеринга в новом Вегасе по сравнению с 16-ой версией? Может я чего неправильно настроил? Почему 21-я так тормозит в рендере?


Подтверждаю, эта версия рендерит в 2 раза медленее чем даже 20-я. Ноутбук 32 гб озу, видео 1650 с 4 гигами. Откатил на 20. Вообще большие проекты делаю на давинчи, он наоборот быстрее рендерит с каждой новой версией. вегас остался что то коротенькое быстро порезать для ютуюб шортс или инстаграм. Вообще лет 8 в свое время сидел на вегасе. Вегас был хорошим проектом, но к сожалению потихоньку сдыхает
smit1987
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 46.748
6.25%
Ладно, а как его руссифицировать?
vr80glodeni
Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Ratio: 4.354
14.24%
moldova.gif
21 версия для меня как-то веселей, вроде рендерит быстрей, хоть понимаешь сколько времени ждать. И вст3, и цветокор, и корректирующие слои. Параллельно иногда использую 16 версию, там плагин один есть, которого нет в новых версиях. Но это, стопэ, у меня основной пк это i5-13500 и 32 оперативки и встройка интел. На моём старом корыте и   вообще невозможно спокойно с видео работать, а 21 версия вообще не запускается.
Cadonache
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.736
50%
А какие версии ему нужны Вижуал Си++ Редистрибутейбл?
Или дотнет фреймворк?
Короче суть в том что на компе запускается норм, на ноуте не запустился, писал нет dll-ки, выкачал её вручную с интернета, теперь другую ошибку пишет
ноут новый современный, вин 10 про
гуглёжка вывела на след что проблема в вижуал си библиотеках и тп
tolyasha tsvistun 1980
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 709
Ratio: 7.818
Раздал: 4.527 TB
Поблагодарили: 9114
100%
ukraine.gif
Когда намечается VEGAS Pro 21 сборка 187 ??
 !  Примечание от Eastoop:
Как соберетесь, сделаете раздачу, тогда и наметится.
Regranek
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 18.189
3.37%
А как-то можно в этой версии использовать Text-to-speech и speech-to-text функции?
RVBest
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.326
21.26%
MilanaXR писал(а): Перейти к сообщению
RVBest писал(а): Перейти к сообщению
Разработчики программы опять услили требования к железу, при этом не принеся ничего полезного и нужного в программу. По сравнению с 16 версией, в 21-ой к примеру, скорость рендеринга упала примерно в 4 раза.


А что у тебя за железо. Просто тоже хотел обновить, у меня 15 версия. А железо среднее.

У меня проц XEON E5 2678 V3, озу 32 гб ддр3, видеокарта geforce gtx 750ti 2gb. Понятно, что видюха слабая, но ведь 16 и даже 19-й вегас работали на ней терпимо. Что они с 21-ой натворили?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Regranek писал(а): Перейти к сообщению
А как-то можно в этой версии использовать Text-to-speech и speech-to-text функции?

В ломаной версии у меня не получилось. Поэтому пользуюсь нейросетями для озвучки текста
deejjay
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.686
4.05%
Только пароль от вложенного архива забыли написать... repack.me - не подходит, если что.
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 13645
Ratio: 4612.678
Раздал: 375.6 TB
Поблагодарили: 948823
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
deejjay
Вам архив трогать нечего. Вы устанавливаете ПО используя либо - MAGIX Vegas Pro v21.0.108-R2R-KpoJIuK/MAGIX.Vegas.Pro.v21.0.108.exe или через bat файл - MAGIX Vegas Pro v21.0.108-R2R-KpoJIuK/INSTALL.cmd

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Kirigor
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 49.665
65.93%
не получается запустить установку. Нет exe файла и файл instal.cmd не открывается.
Eastoop
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 27278
Ratio: 395.881
Поблагодарили: 130484
100%
russia.gif
Kirigor писал(а): Перейти к сообщению
Нет exe файла и файл instal.cmd не открывается.

Его нет у вас. Ищите его в кишках вашего антивируса.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2