Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 012

Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 32-bit 6.7. [русский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sergen7 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.417
Поблагодарили: 553
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 32-bit 6.7. [Multi]
ImageНазвание Программы: Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 32-bit
Версия программы: 6.7.2957.446.0711
Последняя Версия программы: 6.7
Адрес официального сайта: http://www.agnitum.ru/
Язык интерфейса: Multi

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Outpost Firewall Pro может быть установлен на операционных системах Windows 2000 SP4, Windows
XP, Windows Server 2003 или Windows Vista. Минимальные системные требования для Outpost
Firewall Pro:
• Процессор: 450 МГц Intel Pentium или совместимый;
• Память: 256 Мб;
• Дисковое пространство: 100 Мб.
данная версия Outpost Firewall Pro поддерживает 32-битную платформу

Описание:
Outpost Personal Firewall Pro 2009 - это персональный брандмауэр (сетевой экран), обеспечивающий: безопасность, конфиденциальность, контроль и легкость в использовании.

Outpost Firewall Pro компании Agnitum защищает Интернет-соединение и вашу систему от сетевых атак, шпионского ПО и кражи данных.

Встроенный модуль Outpost Anti-Spyware обезопасит вас от заражения программами-шпионами и от кражи конфиденциальной информации. Продвинутые механизмы "Локальная безопасность" и "Веб-контроль" гарантируют, что Вас больше не побеспокоят надоедливые всплывающие окна, изменения в браузере, подмена домашней страницы и утечка данных.

Outpost Firewall Pro 2009 выгодно отличает возможность надежной защиты ПК в полностью автоматизированном режиме Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Agnitum Outpost Firewall Pro 6.7.2957.446.0711 32bit.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Янв 2010 17:11:50
 Размер:   31 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2010 23:19:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ДедАбанамат
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8620
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
spain.gif
А на вин7 не пойдет?
masterlink
 
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 33.468
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: ХМАО-ЮГРА Куда: Канарские острова
ssprus
Вот почитайте http://www.agnitum.ru/windows7.php
magnitt18
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 16.367
Поблагодарили: 897
87.63%
russia.gif
автор что значит персональный брандмауэр, а его можно использовать как файервол? если я его установлю вместе с ESET Smart Security Business Edition 4.0.474 Rus x32 они не будут конфликтовать???
Oleg V
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 79.577
100%
russia.gif
Странный адрес оф. сайта... Проверьте/поправьте.
sergen7 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.417
Поблагодарили: 553
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Oleg V писал(а): link
Странный адрес оф. сайта... Проверьте/поправьте.

исправил :приветствую: , спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

magnitt18 писал(а): link
автор что значит персональный брандмауэр, а его можно использовать как файервол? если я его установлю вместе с ESET Smart Security Business Edition 4.0.474 Rus x32 они не будут конфликтовать???

небудут при установке она спросит какие антивирусы стоят и выкинеп все которые у вас на машене есть вданный момент ставете флажок и свё она на него создаёт автоматическе правило
mastermiha
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.068
86.15%
ukraine.gif
гуд вещ!!
Stepa56
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 48299
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Вот все думаю,в данный момент установлен ESET Smart Security 4.0.474 32 bit (Нод32) в нем есть файервол,но я считаю что не сильный,а как антивирь он меня устраевает.
Тык совместно не будет конфликта?Или он его закроет?

Поставил все работает,конфликтов с Нод нет и даже в Нод файервол тоже работает!
Теперь у меня их аш три,1 родной Вин7,2 Нод32,и этот,во как защитился!

_________________
sergen7 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.417
Поблагодарили: 553
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Stepa56 писал(а): link
Вот все думаю,в данный момент установлен ESET Smart Security 4.0.474 32 bit (Нод32) в нем есть файервол,но я считаю что не сильный,а как антивирь он меня устраевает.
Тык совместно не будет конфликта?Или он его закроет?

нечего немогу утверждать но на сайте потдержки пишут
Все продукты линейки Outpost Pro поддерживают совместимость с Windows7 — новой и долгожданной операционной системой компании Microsoft.

Факт 1: Первой версией Outpost, совместимой с «релизом-кандидатом» Windows 7 RC, была версия 6.7 (см. новость от 22 июля 2009), которая также обеспечила стабильную работу с обновлениями для Vista и Windows Server 2008 (как 32-бит, так и 64-бит).

так что должно пойти
f36
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.927
Поблагодарили: 1066
1.68%
del
Stepa56
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 48299
100%
Откуда: Tver
russia.gif
f36 писал(а): link


То что здесь новая версия от 07.11.09,а та что в spoiler старее от 24.09.09,а в чем отличие не знаю.
Но новее наверно лучше.

_________________
TravJkee
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 6.837
Поблагодарили: 128
12.39%
Откуда: Saint-peterburg
russia.gif
ссенкс
Топик был перенесен из форума Firewalls в форум Архив Программ

t_kirill
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1