Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

3D Модели - Библиотеки для 3D STUDIO MAX


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> 3D модели и материалы
Автор Сообщение
RomanW ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 73
Ratio: 9.919
Поблагодарили: 2823
100%
3D Модели - Библиотеки для 3D STUDIO MAX
Название Программы: 3d модели и библиотеки для 3D STUDIO MAX
Версия программы: v.1

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows XP, Vista, 7

Описание:
Сдесь представлены модели различных тематик,высочайшего качества.Совместимы со следующими приложениями:
3ds max,Accurender,Animatek World Builder,Art lantis,Bryce.Carra(3 и выше),Cinema4D(v8 и выше),LightWave3d,Vaya,Poser,Rhinoceros и другими..

Dosch 3D-GArden Designer

Реалистичное описание и визуализация садов и декоративных пейзажей составляют важную часть архитектурного планирования и маркетинга. Всесторонняя библиотека трехмерных объектов со всеми важными элементами для проектирования и планирования сада, или специфического пейзажа, Продукт предоставляет пользователю 250 трехмерных моделей преград, кустов\кустарников,заборов,проходов,большого кол-ва декоративных модулей и планов.

Dosch3D-Hires Cars

Продукт содержит 15 детальных трехмерных моделей автомобилей с высокой разрешающей способностью, Создайте высококачественные предоставления,реалистически выглядящее специальные эффекты или профессиональную визуализацию.

Dosch 3D- Light Scenes

Продукт содержит 270 сцен освещения , которые Вы можете приспособить для Ваших потребностей.Вы можете достигнуть полностью новых эффектов, и дать картинам уникальное"настроение" .Независимо от того ,воздействуете ли Вы на техническое представление , научную фантастику или картину фэнтези, Вы всегда имеете правильные варианты освещения под рукой.

Dosch3D- Muisic and Sounds

Это продукт содержит больше чем 150 высококачественной музыки и звуковые эффекты, которые позволяют пользователю поддерживать трейлер телевидения,мультипликацию,эмблемы, коммерческие радио передачи и трехмерные мультипликации с акустикой,которая увеличит эффективность полного производства.

Dosch3D-Viz ImagesTrees

Эффективная архитектурная визуализация (коммерческие или жилые объекты) нуждается в дополнительных элементах, которые помогают демонстрировать уместные измерения и пропорции, и которая "добавляет жизнь" к проекту.Внешние деревья и кусты особенно подходят в достижение этого.Эффективный путь для того,чтобы добавить 150 деревьев различных типов

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_3d modeli i biblioteki dlya 3D STUDIO MAX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Янв 2010 20:15:31
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   513
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2010 21:15:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
daanka76
Стаж: 14 лет
Сообщений: 19
Ratio: 44.022
Раздал: 75.23 TB
100%
russia.gif
кто-нибудь есть на раздаче?????аууууу!!!!!!!!
filoisof
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 13.363
Поблагодарили: 325
4.35%
russia.gif
а подскажите пожалуйста,кто знает - в какие папки раскладывать модели,карты,сцены,музыку и т.д в папке с программой?
TriE
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.591
22.97%
russia.gif
насколько я знаю это значения не имеет. когда будешь назначать материал укажешь путь к папке
AzizX
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 7.295
96.55%
uzbekistan.gif
то что нужно
Black_OneS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.818
100%
Откуда: Вольнянск
ukraine.gif
Спасибо! Заберем посмотрим!

_________________
Все было хорошо, пока не появился Интернет!
tema_73
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.117
0%
ukraine.gif
Есть раздача прямо сейчас!
Kostyantyn Ivanyshen
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 41.228
100%
да но для дизайнеров-то не очень... никакя часть этой всей горы классных вещей не можеть быть использована в коммерческих целях.... нельзя же отрендерить и продать клиенту как свое? если ошибаюсь плиз поправьте меня!!!
RomanW ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 73
Ratio: 9.919
Поблагодарили: 2823
100%
пожалй я не соглашусь с вами уважаемый,некоторые модельки идеально подходят, для впихивания их в углы композиции для так сказать поддержания атмосферы, а модельками сада я пользуюсь и по сей день
alexjmp
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.139
40%
Что-то не могу разобраться, как поставить на раздачу 3Д модели.
Требуется обложка диска, а у меня её нет. Сам скачал давно уже то ли с торрента какого-то то-ли с DC++. И ещё...создал папку как в инструкции, залил туда 3DS MAX 2011 и папку с моделями и создал новый релиз. Хотел поставить на раздачу модели. Прикрепил торрент-файл папки и отправил на форум.
Ничего ни в теме, ни в папке "Temp" не появилось. Поставил на раздачу в своём торрент-клиенте. На моём торрент-клиенте появилась папка "Scftman John[nnmclub.to]", но папки с 3Д моделями в неё нет.
Только DS MAX 2011.
Кто подскажет,что я сделал неправильно?
Vitallyn
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34569
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
alexjmp
Это читали?
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=892

_________________

alexjmp
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.139
40%
Конечно! Но что мог напутать?
Только что объявил на раздачу 3DS MAX 2011.....для пробы. Всё прошло успешно. Посмотрю, будет раздаваться или нет.
Vitallyn
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34569
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
alexjmp
э.... нету :незнает:
что-то действительно не так...

_________________

alexjmp
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.139
40%
Сейчас модели перенесу в папку "Scatman[nnm.ru] на диск С:\ и снова попробую...
Vitallyn
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34569
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
alexjmp писал(а): link
Сейчас модели перенесу в папку "Scatman[nnm.ru] на диск С:\ и снова попробую...

э...Scatman[nnm.ru]-это пример =) , если так будет релизиться, то однозначно лажа...
должно быть конкретно Ваше...
чтобы не засорять тему лучше пишите мне по ЛС, попробую помочь, эту переписку потом удалю =)

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> 3D модели и материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2