Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Autodesk AutoCAD 2010 x86-x64 Официальная русская версия 2010 [Русский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sainfo ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1649
Ratio: 17.382
Раздал: 116.5 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Autodesk AutoCAD 2010 x86-x64 Официальная русская версия 2010 [Русский]


Название Программы: Autodesk AutoCAD 2010 x86-x64 Официальная русская версия
Версия программы: 2010
Последняя Версия программы: 2010
Адрес официального сайта: www.autodesk.ru
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Операционная система:
32-х разрядная версия:
Microsoft® Windows 7
Microsoft® Windows Vista Business, пакет обновления SP1
Microsoft Windows Vista Enterprise, пакет обновления SP1
Microsoft Windows Vista Home Premium, пакет обновления SP1
Microsoft Windows Vista Ultimate, пакет обновления SP1
Microsoft Windows XP Home SP2 или более поздняя версия
Microsoft Windows XP Professional SP2 или более поздняя версия
64-х разрядная версия:
Microsoft® Windows 7
Microsoft Windows Vista Business, пакет обновления SP1
Microsoft Windows Vista Enterprise, пакет обновления SP1
Microsoft Windows Vista Home Premium, пакет обновления SP1
Microsoft Windows Vista Ultimate, пакет обновления SP1
Microsoft Windows XP Professional x64 Edition SP2 или более поздняя версия

Процессор: 32-х разрядная версия:
Windows XP: Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon™, частота 1,6 ГГц или выше, технология SSE2
Windows Vista: Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon, частота 3,0 ГГц или выше, технология SSE2
64-х разрядная версия: AMD Athlon 64 с технологией SSE2 AMD Opteron™ с технологией SSE2 Intel Xeon с поддержкой Intel EM64T и технологией SSE2 Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T и технологией SSE2
Память: ОЗУ 2 Гбайт.
Видео: Видеоадаптер с объемом памяти 128 Мб; рекомендуется 3D графический адаптер класса рабочих станций с 256 Мб памяти или выше, поддерживающий технологию Direct3D.

Описание:
Локализованные версии AutoCAD 2010 рекомендуется устанавливать в операционных системах, язык пользовательского интерфейса которых соответствует кодовой странице языка AutoCAD 2010. Кодовая страница обеспечивает поддержку наборов символов, используемых в разных языках.
Новые возможности AutoCAD 2010 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта.
AutoCAD 2010 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты.
Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы.
По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2010 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.
Дополнительная информация:
Это сборка. Сделана по образу и подобию фирменного диска.
К дистрибутиву добавлены исталляторы VBA Enabler для х32-х64 и всё, что нужно для активации.
Образ оптимизирован - действительный суммарный размер файлов на диске: 4 257 239 788 байт, (дубликаты файлов заменяны ссылками! (стандартная функция программы UltraISO)). Скриншоты:


Время раздачи: по возможности
[NNM-Club.ru]_AutoCAD 2010 x86-x64 Ofitsial'naya russkaya versiya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Янв 2010 17:33:02
 Размер:   2.62 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 436)
 Поблагодарили:   1552
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2010 17:43:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14851
Ratio: 379.861
Поблагодарили: 1694963
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Ведь это же повтор в чистом виде: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=122791

Или я ошибаюсь?

з.ы.
Причем мало того что повтор, но, из уже раздаваемого в указанной выше теме, образа просто изъяты генераторы ключей и приплюсованы в этой раздаче к исходному образу...

з.з.ы.
Специально только что перекачал файлы из этой раздачи...это тот же самый образ!!!

И вопрос к одобрившему этот релиз...а как можно одобрять релиз, не соответствующий правилам? Вы внимательно смотрели описание? И не заметили что оно перепутано с системными требованиями, а то что дополнительная информация не спрятана в спойлер...это нормально?

Цитата:
В описании должны присутствовать основные возможности программы (в спойлере).
Цитата:
В описании раздачи в обязательном порядке должна быть описана процедура установки программы...

Странная раздача...странное поведение модератора...
win1dest
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4608
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15158
100%
Цитата:
В описании раздачи в обязательном порядке должна быть описана процедура установки программы...

в спойлере Процедура лечения
Цитата:
И вопрос к одобрившему этот релиз...а как можно одобрять релиз, не соответствующий правилам? Вы внимательно смотрели описание? И не заметили что оно перепутано с системными требованиями, а то что дополнительная информация не спрятана в спойлер...это нормально?

что мешает автору дорабатывать описание в процессе?

потом об переносах - та раздача лиш ушла в архив, вот и все, кейгены кстати есть двух вариантов...лечение в той раздаче я [Хочу Знать] какое, возможно ввиде патченой dll, после которой будут трудности...в общем обе раздачи имеют живут
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14851
Ratio: 379.861
Поблагодарили: 1694963
100%
Откуда: Россия
russia.gif
win1dest, а я еще раз говорю....это ДУБЛЬ!!! И генераторы ключей именно из раздаваемого образа, причем не только генераторы ключей, но и текстовый файл с описание процедуры лечения оттуда же!

Цитата:
что мешает автору дорабатывать описание в процессе?

Тоесть теперь релизы одобряются все зависимости от того оформлены они в соответствии с правилами или нет, в надежде на то, что автор "исправит всё в процессе"?

з.ы.
Оформление то после моего замечание сид подправил или модератор? ;)
Топик был перенесен из форума САПР/ГИС в форум Архив программ

win1dest
win1dest
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4608
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15158
100%
NEO_WORK
я вообще не прикасался к обписанию, так что замечание об правке в процессе остается в силе...поменял местами и поменял описание в старой, терь хоть будет понятее
sainfo ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1649
Ratio: 17.382
Раздал: 116.5 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
NEO_WORK писал(а): link
Ведь это же повтор в чистом виде: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=122791
Или я ошибаюсь?

Во как затронуло, думаю что ошибаетесь.
Повтор это 100% повторение, а в данном случае речь идет о раздаче созданной для пользователя , а не для того что бы поставит галочку, что раздача есть . Так как все описано и сделано для того, что бы заинтересованный пользователь мог без труда разобраться и в установке программы и в самой программе. Если Вы этого не понимаете, то это конечно печально.
К стати, раздачи теперь стали как близнецы братья, потому как с моей раздачи просто тупо все было скопировано в раздачу оппонента.
:(

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14851
Ratio: 379.861
Поблагодарили: 1694963
100%
Откуда: Россия
russia.gif
sainfo, ойли...друг любезный....раздавая чужое, вы еще смеете утверждать что это ваше? )))))

Цитата:
Если Вы этого не понимаете, то это конечно печально.

Я то как раз понимаю что такое неуважение к другим...а вот вы видимо нет...

Цитата:
Во как затронуло, думаю что ошибаетесь.

Да неужели, почему тогда раздаваемый якобы вами файл бит в бит повторяет то, что уже давным давно скачали более тысячи человек в более ранней раздаче? Не странно ли? А, уважаемый?

з.ы.
Господа, скачавшие предыдущую раздачу этого образа, не поленитесь, поставьте его на сидирование и в этой теме, уверяю вас количество сидов на порядок возрастет )))))))
sainfo ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1649
Ratio: 17.382
Раздал: 116.5 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
NEO_WORK,
Вижу, что не дошло то о чем я хотел Вам поведать. По видимому это сложно. Раз так, то и не вижу смысла в дальнейший дискуссии данного вопроса.
:убится ап стену:

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1