Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 152

Boushoku no Berserk / Berserk of Gluttony / Ненасытный берсерк [2023, TV, 12] WEBRip 720p raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 7355
Ratio: 803.992
Раздал: 1.2615 PB
Поблагодарили: 44535
100%
Откуда: Осака
roody.gif
暴食のベルセルク
Boushoku no Berserk
Berserk of Gluttony
Ненасытный берсерк

Жанр: приключения, фэнтези.
Количество серий: 12
Продолжительность: 12 серий по 25 мин
Качество видео: WEBRip
Дата премьеры / период выхода: c 01.10.2023 по 17.12.2023

Производство/студия:

Автор оригинала: Иссики Итика
Режиссер: Янагисава Тэцуя

Битрейт видео: ~4 987 kb/s
Размер кадра: 1280х720
Аудио: AAC 256 Kbps
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский [Crunchyroll].

Описание:
Фейт Графайт — парень, работающий стражником у ворот замка. С самого рождения он постоянно испытывает голод из-за странного навыка. Фейт всегда считал, что это бесполезная способность, заставляющая его просто голодать. Однажды он убил бандита, пытавшегося проникнуть в замок, и пробудил навык «Обжорство» — один из навыков Смертного греха. Эта способность позволяет поглотить душу убитого и отнять его силы. Теперь Фейт превзошёл концепцию уровней и стал обладателем ужасающей силы...


Ссылки:

Скриншоты:
01. Неимущие
02. Рывок ненасытности
03. Инспекция Рокси
04. Венценосный монстр
05. В Галлию
06. Дева гнева
07. Сумеречный рыцарь
08. Деревня забвения
09. Хранительница похоти
10. Ловушка
11. Марш смерти
12. Сожрать без остатка
Код: выделить все
General
Unique ID                      : 286423628330931485776294625253510170227 (0xD77B2F2B8C98A35D0D00174C28954673)
Complete name                  : D:\Boushoku no Berserk\[Double-Raws] Boushoku no Berserk - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv
Format                         : Matroska
Format version                 : Version 4
File size                      : 844 MiB
Duration                       : 23 min 40 s
Overall bit rate               : 4 987 kb/s
Frame rate                     : 23.976 FPS
Writing application            : Lavf
Writing library                : Lavf

Video
ID                             : 1
Format                         : AVC
Format/Info                    : Advanced Video Codec
Format profile                 : High@L4.1
Format settings                : CABAC / 5 Ref Frames
Format settings, CABAC         : Yes
Format settings, Reference fra : 5 frames
Codec ID                       : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                       : 23 min 40 s
Width                          : 1 280 pixels
Height                         : 720 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate mode                : Constant
Frame rate                     : 23.976 (24000/1001) FPS
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Title                          : [Double-Raws]
Writing library                : x264 core 157 r2958 57baac4
Encoding settings              : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=dia / subme=9 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.50 / mixed_ref=1 / me_range=8 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=15,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-8 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=10 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.00 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=12.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60
Default                        : Yes
Forced                         : No
Color range                    : Limited
Matrix coefficients            : BT.709

Audio
ID                             : 2
Format                         : AAC LC
Format/Info                    : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID                       : A_AAC-2
Duration                       : 23 min 40 s
Channel(s)                     : 2 channels
Channel layout                 : L R
Sampling rate                  : 44.1 kHz
Frame rate                     : 43.066 FPS (1024 SPF)
Compression mode               : Lossy
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Boushoku no Berserk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2023 21:52:24
 Размер:   9.72 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2023 21:52:30
Не забывайте поблагодарить релизера, нажав на клавишу Спасибо!
Вам не сложно, а мне приятно. =)

А если у вас есть желание отблагодарить за релизы материально, то вот реквизиты: 5536914006057297 - номер карты.
Буду благодарен за каждую копейку! (эти средства пойдут на оплату более скоростного стабильного интернета и покупку хардов)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестировщик нового формата.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5599
Ratio: 14.052
Раздал: 52.15 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Неплохо так по первой серии. Хотя еще на стадии трейлера новых аниме было понятно, что это одно из немногих аниме "выше серднего" которые будут в этом сезоне(если не считать продолжения по типу героя щита или доктора камня и т.д.).
Tkeeera
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.716
100%
nnm-club.gif
Где то я это уже читал
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5599
Ratio: 14.052
Раздал: 52.15 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Блин, обожаю когда герои цепляют себе на лицо масочку и сразу становяться инкогнито. Узнать по цвету глаз, волос, прическе, форме ушей и главное уникальному черному мечу на поясе - это для людей с глазами спереди, а не на жопе.
progfz23
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 14.072
Раздал: 64.84 TB
100%
ukraine.gif
Maxu6a
Так масочка у него зачарованая, мешает тому чтобы в мозгах финальный шаг в логической цепочке сработал, это аж в двух разных сериях обсуждалось, для людей с глазами спереди должно было хватить.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5599
Ratio: 14.052
Раздал: 52.15 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
progfz23 писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a
Так масочка у него зачарованая, мешает тому чтобы в мозгах финальный шаг в логической цепочке сработал, это аж в двух разных сериях обсуждалось, для людей с глазами спереди должно было хватить.

Для людей с глазами спереди все еще остается меч за поясом, черного цвета, абсолютно уникальный внешне. Едва ли такой же есть у кого-то еще. В крайнем случае, можно было попросить снять маску. К тому же артефакты не бывают всемогущи. Обычно работают против низкоуровневых нпс.

А еще он кстати одну фразу сказал своим настоящим голосом, но это тоже осталось незамеченным.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.808
2.34%
russia.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
progfz23 писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a
Так масочка у него зачарованая, мешает тому чтобы в мозгах финальный шаг в логической цепочке сработал, это аж в двух разных сериях обсуждалось, для людей с глазами спереди должно было хватить.

Для людей с глазами спереди все еще остается меч за поясом, черного цвета, абсолютно уникальный внешне. Едва ли такой же есть у кого-то еще. В крайнем случае, можно было попросить снять маску. К тому же артефакты не бывают всемогущи. Обычно работают против низкоуровневых нпс.

А еще он кстати одну фразу сказал своим настоящим голосом, но это тоже осталось незамеченным.

Ну не быть ей детективом и политиком.
Мозг птичий.

Либо масочка артефакт посложнее. Глюкает мозг и восприятие, т.е. люди просто перестают тебя узнавать и не могут вспомнить/сопоставить.

Ну это как в играх, когда дурная слава вся на маску. В TES маска серого лиса.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5599
Ratio: 14.052
Раздал: 52.15 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
FReIM_Enigma писал(а): Перейти к сообщению

Либо масочка артефакт посложнее. Глюкает мозг и восприятие, т.е. люди просто перестают тебя узнавать и не могут вспомнить/сопоставить.

Ну это как в играх, когда дурная слава вся на маску. В TES маска серого лиса.


Я же говорю - за поясом, на самом виду торчит уникальнейший черный меч. Едва ли такой есть у кого-то еще. Да ему маску в любом случае должны были снять. Тут чел, которого первый раз в жизни видят в городе, приносит 100 ушей гоблинов, в соляру раскидывает отряд авантюристов. Его просто для проверки личности чекнуть должны были - мало ли он какой-нибудь матерый уголовник сбежавший или разыскиваемый бандюк...
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.808
2.34%
russia.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
FReIM_Enigma писал(а): Перейти к сообщению

Либо масочка артефакт посложнее. Глюкает мозг и восприятие, т.е. люди просто перестают тебя узнавать и не могут вспомнить/сопоставить.

Ну это как в играх, когда дурная слава вся на маску. В TES маска серого лиса.


Я же говорю - за поясом, на самом виду торчит уникальнейший черный меч. Едва ли такой есть у кого-то еще. Да ему маску в любом случае должны были снять. Тут чел, которого первый раз в жизни видят в городе, приносит 100 ушей гоблинов, в соляру раскидывает отряд авантюристов. Его просто для проверки личности чекнуть должны были - мало ли он какой-нибудь матерый уголовник сбежавший или разыскиваемый бандюк...

Еще раз. Если артефакт глюкает мозги. То все. Хоть там розовая елда торчит, пофиг, он будет незаметен или не сопоставим. Т.е. смотришь на него и не понимаешь где же ты видел, а отошел от человека, вообще об этом забыл.

А то что маску не сняли, так хотели. Рокси... Ну такая Рокси.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5599
Ratio: 14.052
Раздал: 52.15 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
FReIM_Enigma писал(а): Перейти к сообщению

Еще раз. Если артефакт глюкает мозги. То все. Хоть там розовая елда торчит, пофиг, он будет незаметен или не сопоставим. Т.е. смотришь на него и не понимаешь где же ты видел, а отошел от человека, вообще об этом забыл.

А то что маску не сняли, так хотели. Рокси... Ну такая Рокси.


Там просто было сказано, что он "меняет восприятие". Т.е. ты смотришь на человека, а он для тебя по другому внешне выглядит(смотришь на гг, а он там длинноволосый блондин с голубыми глазами). Но это никак не влияет на меч за поясом и голос.
progfz23
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 14.072
Раздал: 64.84 TB
100%
ukraine.gif
Maxu6a
А с чего вы взяли что восприятие имеется в виду именно визуальное, а не когнитивное?
Угнетать когнитивку намного проще, чем фабриковать сложные визуальные образы, которые еще и должны быть консистентными чтобы не вызывать еще больше вопросов.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5599
Ratio: 14.052
Раздал: 52.15 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
progfz23 писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a
А с чего вы взяли что восприятие имеется в виду именно визуальное, а не когнитивное?
Угнетать когнитивку намного проще, чем фабриковать сложные визуальные образы, которые еще и должны быть консистентными чтобы не вызывать еще больше вопросов.

Потому что это было бы наверное слишком круто для масочки продаваемой в уличной лавке? Ладно бы он там ее с какого-нибудь босса лутанул. Типо не у одного его есть распознавание, была бы масочка имбой - уже давно бы кто-нибудь да заметил ее на прилавке и купил. Ну и все еще: меч за поясом. Пусть ты хоть трижды когнетивно угнетен маской и считаешь этого человека другим, едва ли маска может тебя заставить еще и предметы одежды и экипировки видеть другими. Это прям дичайший РОЯЛИЩЕ в кустах будет.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.808
2.34%
russia.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
progfz23 писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a
А с чего вы взяли что восприятие имеется в виду именно визуальное, а не когнитивное?
Угнетать когнитивку намного проще, чем фабриковать сложные визуальные образы, которые еще и должны быть консистентными чтобы не вызывать еще больше вопросов.

Потому что это было бы наверное слишком круто для масочки продаваемой в уличной лавке? Ладно бы он там ее с какого-нибудь босса лутанул. Типо не у одного его есть распознавание, была бы масочка имбой - уже давно бы кто-нибудь да заметил ее на прилавке и купил. Ну и все еще: меч за поясом. Пусть ты хоть трижды когнетивно угнетен маской и считаешь этого человека другим, едва ли маска может тебя заставить еще и предметы одежды и экипировки видеть другими. Это прям дичайший РОЯЛИЩЕ в кустах будет.


Так и мечик продавался в уличной лавке.
Плюс сам меч тоже в мусоре валялся.

А так это и есть Роялище. ЛИТРПГ роялище.
Собственно стандартная маска анонимности в играх и ЛИТРПГ.

Да и ГГ "алмаз не ограненный" был.
Так что тут рояль на рояле роялем погоняет.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5599
Ratio: 14.052
Раздал: 52.15 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
FReIM_Enigma
Меч не был имбой по началу. У него были убогие характеристики, благодаря чему он и попал в урну. Просто он мог на ментальном уровне взаимодействовать с носителями 7 смертных грехов и попросил ГГ купить его. А вот потом, сжирая статы ГГ, он прокачался уже.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.808
2.34%
russia.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
FReIM_Enigma
Меч не был имбой по началу. У него были убогие характеристики, благодаря чему он и попал в урну. Просто он мог на ментальном уровне взаимодействовать с носителями 7 смертных грехов и попросил ГГ купить его. А вот потом, сжирая статы ГГ, он прокачался уже.

Ну да. Чудо меч только для ГГ. Какое чудесное совпадение и еще тысячи таких.
Данное аниме.
Вещь весьма не притязательная. Простенькая. Сюжет... Ну он есть. Какой-то.
Глубины тут не будет. Все дыры будут закрыты роялями или вообще не будут закрыты никак.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2