Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 152

Kikansha no Mahou wa Tokubetsu Desu | A Returner's Magic Should Be Special | Магия вернувшегося должна быть особенной [2023, TV, 12 из 12 эп.] WEBRip 720p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5589
Ratio: 14.054
Раздал: 52.06 TB
Поблагодарили: 5502
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
帰還者の魔法は特別です
Kikansha no Mahou wa Tokubetsu Desu
A Returner's Magic Should Be Special
Магия вернувшегося должна быть особенной

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 12 из 12
Выпуск: c 08.10.2023 по 23.10.2023
Производство: студия Arvo Animation / アルボアニメーション
Автор оригинала: Web Comix/Манхва
Режиссер: Кавагути Тайси
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Возраст: 12+ (Для зрителей старше 12 лет)
Описание:

Настали страшные времена, когда конец света близок как никогда. Мир на пороге гибели из-за появления Теневого лабиринта, который постепенно поглощает земли. Теневой лабиринт — это множество миров, идентичных реальности, но в них какое-то ключевое событие пошло не так, приведя к трагедии. В определённый момент один из этих параллельных миров открывается, и смельчаки из реальности должны войти туда и выполнить задание, чтобы исправить ход событий. Если квест выполнен, то участники получают всякие магические бонусы, в противном случае Теневой лабиринт расширяется. Несколько крупных королевств уже пало.

Войдя в очередной теневой лабиринт, группа героев участвует в сражениях, которые затянулись аж на целых десять лет. Выживших осталась небольшая горстка, но, кажется, победа близка. Завершив миссию, уставшие и измотанные люди радуются возвращению в реальность, но тут случается непредвиденное, и все погибают. Умирают все, кроме мага средней руки Дезира Армана, который каким-то чудом возвращается в прошлое на тринадцать лет назад. Он пока ещё только кандидат на поступление в лучшую магическую академию, а угроза теневого лабиринта страшна, но ещё не так критична.

Зная будущее, Дезир клянётся себе, что в этот раз ни один его товарищ не погибнет! Ну а пока нужно сдать вступительные экзамены.
Качество видео: WebRip
Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~4000 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1 kHz, ~128 kbps
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Английские; Русские
Перевод: CrunchyRoll
Скриншоты:

01. Destruction
02. The Test
03. Comrades
04. Forming a Party
05. Rapier
06. Final Round
07. Magical Beasts
08. Crash
09. Showdown
10. Respite
11. A Raid
12. Anti-Mage
Время раздачи: c 21:00 до 12:00
[NNMClub.to]_Kikansha no Mahou wa Tokubetsu Desu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2023 22:48:30
 Размер:   8.26 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   83
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2023 23:57:29
Если вам нравятся мои раздачи и вы хотите поддержать автора финансово:
ЮMoney: 4100119557909635
Белкарт: 9112380136321066 (можно отправлять практически с любой карточки Российского банка)
Деньги пойдут на замену единственного, еле живого, жесткого диска с 70000 часами наработки. Цены на диски сейчас просто неадекватные и неподъемные, так что заранее спасибо огромное! всем кто поможет.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vergil444
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.741
0.57%
Простите, но проходняк. Посредственность.
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5589
Ratio: 14.054
Раздал: 52.06 TB
Поблагодарили: 5502
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Vergil444 писал(а): Перейти к сообщению
Простите, но проходняк. Посредственность.

Ну да, в топ 10 сезона явно не входит.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.808
2.35%
russia.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Vergil444 писал(а): Перейти к сообщению
Простите, но проходняк. Посредственность.

Ну да, в топ 10 сезона явно не входит.

Ну на уровне королевства Хлебушка, где хлебушек мстит и мстя его страшно тупа... Хотя не, все же тут все не настолько тупо. Тут имба герой понимает, что одному сложно и нужны союзники.
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5589
Ratio: 14.054
Раздал: 52.06 TB
Поблагодарили: 5502
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
FReIM_Enigma
у меня королевство таки входит в топ 10, а это едва ли в топ 20.
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5589
Ratio: 14.054
Раздал: 52.06 TB
Поблагодарили: 5502
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
+9 серия
"Showdown"

Всегда должен быть король-лич...


P.S. еще в прошлой серии заметил "изи вин" для Дезира, но решил глянуть, что в 9ой будет. В итоге не воспользовался моментом. Вот тут:

когда ему Азест рассказывает, что всех заморозила, можно было Романтику отправить "в окно", она бы приземлилась у входа и быстро бы порешала замороженных во льду "пингвинов" на первом этаже. В итоге 6 человек остается и звание "единиц" ваше. Но тогда аниме было бы скучным.
Прохожий
 
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 19.659
Раздал: 56.81 TB
100%
Откуда: Каренд
FReIM_Enigma писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Vergil444 писал(а): Перейти к сообщению
Простите, но проходняк. Посредственность.

Ну да, в топ 10 сезона явно не входит.

Ну на уровне королевства Хлебушка, где хлебушек мстит и мстя его страшно тупа... Хотя не, все же тут все не настолько тупо. Тут имба герой понимает, что одному сложно и нужны союзники.


Читал манхву и имею кое-что сказать.

Он не имба. Его запас маны ниже днища. Он не благородный и не получил должного образования. Его умение - это тупо математика и расчеты в голове, помноженные на 20 лет опыта в теневом мире, где реальные бои и наличие рядом мастера магической башни (вот он - имба) с его обучением превратили его в ходячую энциклопедию заклинаний. Он их тупо помнит наизусть.
Он был увешан артефактами на увеличение хранилища маны, без которых даже его знания не позволяют ему оперировать с заклинаниями выше уровня школьных.
Благородные не просто так считают остальных мусором в магии, потомственный маг - это one-man-army.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению

когда ему Азест рассказывает, что всех заморозила, можно было Романтику отправить "в окно", она бы приземлилась у входа и быстро бы порешала замороженных во льду "пингвинов" на первом этаже. В итоге 6 человек остается и звание "единиц" ваше. Но тогда аниме было бы скучным.


Ему не нужен изи-вин, ему нужна Аджест и он должен её прокачать. Не забываем, перед нами не подросток 17 лет, а мужик лет 45 с опытом боев в половину жизни, с живучестью таракана и умением выбираться из передряг, где погибали посильнее его герои.
У него задача -дотянуть до боя с драконом как можно больше сильных ребят, желательно их при этом ещё и прокачать, а если они при этом станут его слушаться, то просто замечательно.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Самое обидное, что манхва начинает раскрываться примерно с момента сражения с демоном разрушения Даденефом (Даденуфом в другом переводе), а это 89я глава и аниме просто не нарисуют так далеко.

_________________
Роза ветров на гербе моем, пыль вечных дорог - на сапогах.
Ancifer82
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 15.69
Раздал: 2.854 TB
91.97%
ussr.gif
Прохожий писал(а): Перейти к сообщению
FReIM_Enigma писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Vergil444 писал(а): Перейти к сообщению
Простите, но проходняк. Посредственность.

Ну да, в топ 10 сезона явно не входит.

Ну на уровне королевства Хлебушка, где хлебушек мстит и мстя его страшно тупа... Хотя не, все же тут все не настолько тупо. Тут имба герой понимает, что одному сложно и нужны союзники.


Читал манхву и имею кое-что сказать.

Он не имба. Его запас маны ниже днища. Он не благородный и не получил должного образования. Его умение - это тупо математика и расчеты в голове, помноженные на 20 лет опыта в теневом мире, где реальные бои и наличие рядом мастера магической башни (вот он - имба) с его обучением превратили его в ходячую энциклопедию заклинаний. Он их тупо помнит наизусть.
Он был увешан артефактами на увеличение хранилища маны, без которых даже его знания не позволяют ему оперировать с заклинаниями выше уровня школьных.
Благородные не просто так считают остальных мусором в магии, потомственный маг - это one-man-army.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению

когда ему Азест рассказывает, что всех заморозила, можно было Романтику отправить "в окно", она бы приземлилась у входа и быстро бы порешала замороженных во льду "пингвинов" на первом этаже. В итоге 6 человек остается и звание "единиц" ваше. Но тогда аниме было бы скучным.


Ему не нужен изи-вин, ему нужна Аджест и он должен её прокачать. Не забываем, перед нами не подросток 17 лет, а мужик лет 45 с опытом боев в половину жизни, с живучестью таракана и умением выбираться из передряг, где погибали посильнее его герои.
У него задача -дотянуть до боя с драконом как можно больше сильных ребят, желательно их при этом ещё и прокачать, а если они при этом станут его слушаться, то просто замечательно.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Самое обидное, что манхва начинает раскрываться примерно с момента сражения с демоном разрушения Даденефом (Даденуфом в другом переводе), а это 89я глава и аниме просто не нарисуют так далеко.


оооо, чувак, сенкс, раскладочка-то вон какая интересная! не зря я сча залпом 9 доступных на сегодня серий хаванул)))
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5589
Ratio: 14.054
Раздал: 52.06 TB
Поблагодарили: 5502
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Прохожий
Если я не ошибаюсь, то он в теневом мире 10 лет пробыл. Т.е. не 17, а 27 ему, но не 45.
Прохожий
 
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 19.659
Раздал: 56.81 TB
100%
Откуда: Каренд
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Прохожий
Если я не ошибаюсь, то он в теневом мире 10 лет пробыл. Т.е. не 17, а 27 ему, но не 45.


Верно, я ошибся. Читал пять лет назад, выветрилось уже. 29 ему было на момент смерти от дракона. 10 лет в теневом мире, тоже не сахар.

_________________
Роза ветров на гербе моем, пыль вечных дорог - на сапогах.
Murimonai
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 5.39
Раздал: 7.038 TB
100%
Прохожий писал(а): Перейти к сообщению
10 лет в теневом мире, тоже не сахар

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Если я не ошибаюсь, то он в теневом мире 10 лет пробыл. Т.е. не 17, а 27 ему, но не 45.

Не совсем. Забросило его в 3613й, а война в теневом мире началась в 3616м и продлилась 10 лет. То есть на 13 лет помолодел. А за те десять лет войны стал свидетелем гибели почти 150 миллионов (все население Японии меньше) таких же бойцов как и он, всех друзей, близких товарищей - так что на момент начала первой серии выживших было только шестеро.
Так что он там полноценный ад прошел, прям по самому длинному маршруту так сказать.
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5589
Ratio: 14.054
Раздал: 52.06 TB
Поблагодарили: 5502
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Конец

+12 серия
"Anti-Mage"

11 серия замена равок сабсов на эраев.

...или не конец. Анонсирован второй сезон сего творения. Пока без конкретных дат.

P.S. Да Романтика, очень сложно догадаться о тайне человека, который предсказал точно 2 события и 3ие вот-вот сбудется. Либо он видит будущее, либо сам из будущего. Берешь камень, кидаешь в затылок Дезиру - увернулся, значит видит будущее, если нет - значит сам из будущего и знает лишь о ключевых событиях. Тут как два пальца выяснить его тайну.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1