Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 155

Microsoft Windows 2003 Server R2 Enterprise Edition x86 SP2 [Английская версия]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Оригинальные версии Windows Server
Автор Сообщение
cybic ®
Гость
Windows Server 2003 Enterprise Edition R2 Service Pack 2 Eng

Обложка:


Версия в раздаче: R2 Service Pack 2 Eng
Последняя версия: R2 Service Pack 2 Eng
Операционная система: --
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com
Описание:
Система Windows Server 2003 — это одна из самых эффективных платформ для построения инфраструктуры сетевых приложений, сетей и веб-служб: от рабочей группы до центра обработки данных. Обладая такими качествами, как простота развертывания, управления и использования, Windows Server 2003 позволяет создавать более безопасную ИТ-инфраструктуру, которая обеспечивает мощную платформу для приложений с возможностью быстрого построения сетевых решений и инфраструктуры для специалистов в области информационных технологий, повышающих степень их взаимодействия и обеспечивающих возможность совместной работы в любое время и в любом месте.

Пакет исправлений Service Pack 2 включает в себя все исправления, с момента релиза самого Windows Server 2003, общее количество составляет 775 штук. Похоже, что данный пакет исправлений делает серверную версию Windows одной из самых надежных, если смотреть на общую картину проделанной работы.

В архиве - MSDN ISO-образы Windows Server 2003 Enterprise Edition R2 Service Pack 2 Eng Disk 1 & 2

Зеркало - с NoName.ru
w2003r2sp2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июн 2007 11:44:24
 Размер:   626 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   434
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2007 13:40:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zaharmd ®
Гость
Т.е. тут выложены два образа:

1. Windows 2003 Server EE SP2 VLK
2. Windows 2003 Server R2

Я правильно понял описание???
rerik ®
Гость
Учим принцип действия торрента
cybic ®
Гость
zaharmd писал(а):
Т.е. тут выложены два образа:

1. Windows 2003 Server EE SP2 VLK
2. Windows 2003 Server R2

Я правильно понял описание???


По всей видимости ты всё правильно понял :)
exspe
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 16.68
12.5%
Откуда: Moscow city
Спасибо, нужная вещь в хозяйстве... ;)
cybic ®
Гость
exspe писал(а):
Спасибо, нужная вещь в хозяйстве... ;)


Да всегда пожалуйста - если что-то ещё надо, не стесняйтесь - в линьку обращайтесь :)
Zerotyl
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.947
100%
ukraine.gif
Собрать - без проблем можно ???
cybic ®
Гость
Zerotyl писал(а):
Собрать - без проблем можно ???


С чего собрать? Если вопрос о функциональности - то передо мной болванки с образоми этими лежат, работает на ура.
exspe
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 16.68
12.5%
Откуда: Moscow city
хорошо, буду знать кокму обратится... ;)
Тока зачем надо было их архивировать и делить на части...
cybic ®
Гость
exspe писал(а):
хорошо, буду знать кокму обратится... ;)
Тока зачем надо было их архивировать и делить на части...


Зеркало с НоНэйм - просто взял что было там и переставил сюда - архивы даже совместимы друг с другом.

Внимание - Перестаю в 13:00 сидовать - так как хватает других, а мне ещё пару релизoв раздавать надо, если что - в личку!
ligioner ®
Гость
Народ а кто с серномом разобрался

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

глаза открыл нашел все спасибо
Антон
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 7.874
68.37%
Откуда: Санкт Петербург
russia.gif
Спасибо! А кто знает где русик можно взять?

И какие драйвера на маму и видяху?
Гость ®
А почему бы ключик не выложить?
Dr. House
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 722
4.26%
smi, потому что

Запрещается :
2.5.
Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде.
Agey ®
Гость
Ребята, я не так давно пользуюсь торрентом, вроде качалось всё без проблем. Но вот сейчас качать не могу:

Видимо я чего-то накосячил ((
Не ругайте нупика, объясните бестолковому :help:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Оригинальные версии Windows Server Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4