Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

К. Уилсон | Программирование на Python для абсолютных новичков [luminet Press] (2023) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1016168
100%
К. Уилсон | Программирование на Python для абсолютных новичков [luminet Press] (2023) [PDF]
Автор: К. Уилсон
Издательство: luminet Press
Жанр: Программирование

Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Эта книга написана в виде иллюстрированного пошагового руководства и рабочей тетради для начинающих программистов, познакомит вас с языком программирования Python посредством четких объяснений, диаграмм, примеров кода, лабораторных работ и видеодемонстраций.
Изучение Python здесь начинается с того того, как установить и настроить интерпретатор Python и среду разработки на вашем компьютере, затем вы погрузитесь непосредственно в основы Python, такие как синтаксис языка Python, ключевые слова Python, а также в правила писания и выполнения программы Python.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Uilson K. - Programmirovanie na Python dlya absolyutnyih novichkov - 2022.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2023 09:24:59
 Размер:   28.9 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   743
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2023 09:28:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Simfesik
Только чтение

Online
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.049
3.74%
nepal.gif
Предвосхищая не заданный вопрос - абсолютные новички не черта тут не поймут!

Есть вопросы в конце лабараторных занятий, на которые не было ответов по ходу занятия (хотя возможно это моя невнимательность). Есть какие-то вещи которые просто сухим языком изложены - просто трудновато для восприятия (возможно вопрос углубления в тему).
И да, все это можно найти в гугле, но зачем тогда "книга для новичков" !?
Понятно что обучение программирования должно начинаться с умения самому найти ответ на какой-то вопрос, но есть прям не очевидные вещи.

Вон уже на теме с Двумерными Списками я завис - что, почему, зачем, какие Цензура двумерные списки, что мне делать с этой информацией !?! :огорчение:

Уже на 3 лабораторной задают задание, после того как вывалили кучу теории которую никак на практике не проработали. А в одном из заданий этой же третьей лабороторной я должен был догадаться, что мне нужно скачать математическую библиотеку на питон, для принятия в расчетах объема сферы числа Pi и как-то с помощью неё вычислить этот самый объем сферы... СФЕРЫ... Я хз, кто способен решить это вот так сходу !?! Или вообще решить.
Вишенкой на торте в разделе "Решения" не правильные или не точные решения(не соответствующие заявленной задаче) - к примеру вместо добавления элемента, пример замены элемента(под видом добавления) и т.д.

Хотя, если всю книгу пройду(но чет походу не пройду), может мнение изменю. Новое дело всегда голову на части рвет)

Спасибо что выложил :цветок:
dasistklair
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 5.011
100%
Спасибо за раздачу! Бесплатно ознакомиться было полезно.
По содержанию книги - это не учебник и не для новичков. В принципе.
Возможно, это может пригодиться вместо конспекта для повторения перед теоретическим экзаменом по информатике. После года прогуливания занятий.
ssantaffanta
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.178
2.07%
Вас бросили в воду, а теперь плывите!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1