| Автор |
Сообщение |
Romanukjr ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1870
Ratio: 1761.825
Раздал: 429.3 TB
Поблагодарили: 16713
69.52%
Откуда: Москва
|
Файтинг Mortal Kombat 1 от NetherRealm Studios настолько жестокий, что за каждый вылет на ПК вынуждает пользователя платить свободным местом на диске, причём совсем не малым его объёмом.
Как накануне подметил пользователь X_AZEEZ3 из X (бывшая Twitter), после каждого вылета ПК-версия Mortal Kombat 1 создаёт отчёт об ошибке. Дело обычное, однако их размер по какой-то причине составляет от 1 до 1,8 Гбайт.
Ничего не подозревающие пользователи, у которых Mortal Kombat 1 имела несчастье вылететь не один и не два раза, поневоле коллекционируют эти отчёты, буквально пожирающие свободное место на диске.
В комментариях к записи X_AZEEZ3 нашёлся пользователь, у которого за 152 часа игры в Mortal Kombat 1 размер директории с отчётами о вылете составит 41,6 Гбайт. У другого геймера папка занимала 64 Гбайт.
Пользователи Steam забили тревогу ещё в конце сентября, а до СМИ информация о проблеме добралась только после твита X_AZEEZ3. Хорошая новость в том, что Warner Bros. Games теперь в курсе ситуации и уже приступила к её изучению.
В ожидании исправляющего проблему патча игроки могут удалить объёмные отчёты о вылетах вручную. Они находятся по адресу: «C:\Пользователи\[имя пользователя]\AppData\Local\MK12\Saved\Steam\Crashes».
Mortal Kombat 1 вышла 19 сентября на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В рамках платного набора Kombat Pack 1 на протяжении ноября в игре появится Омни-мэн из комиксов «Неуязвимый».
|
|
|
 |
Red-White 77
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2591
Ratio: 98.498
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
|
| Цитата: | Как накануне подметил пользователь X_AZEEZ3 из X (бывшая Twitter), после каждого вылета ПК-версия Mortal Kombat 1 создаёт отчёт об ошибке. Дело обычное, однако их размер по какой-то причине составляет от 1 до 1,8 Гбайт.
|
Нормально, что игра фиксирует в логах каждую ошибку. Но, судя по их объему, эта игра одна сплошная ошибка  |
_________________ Делай что должен и будь что будет.
|
|
 |
Jackers
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.244
97.1%
|
Red-White 77 писал(а):  | Но, судя по их объему, эта игра одна сплошная ошибка  |
Это произойдет когда размер этих логов сравняется с размером дистрибутива. |
|
|
 |
mobiloid
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 23.481
96.77%
Откуда: Isle De Muerto
|
| Jackers писал(а): | Это произойдет когда размер этих логов сравняется с размером дистрибутива.
|
Вселенная схлопнется в сингулярность. |
|
|
 |
pacheeno
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 150.181
100%
|
Так нужно отправлять такие отчеты - пусть поизучают  |
|
|
 |
mr.theo
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.049
42.86%
|
|
 |
chernenkin
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 22.308
Раздал: 9.042 TB
Поблагодарили: 6214
100%
Откуда: Сызрань
|
pacheeno писал(а):  | Так нужно отправлять такие отчеты - пусть поизучают  |
Пусть "Блокнотом" откроют  |
|
|
 |
Luda1984
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.987
100%
Откуда: Брест
|
Я в такие игры не играю, как говорил Николай Озеров "Такой хоккей нам не нужен". |
_________________ Я столько слышала о Вас столько гадостей, что поняла - Вы замечательный человек...(Ф.Раневская)
|
|
 |
m448
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 49.634
Поблагодарили: 225
100%
|
Mortal Kombat 1 в это ещё кто-то играет? Хорошо, что не format c: |
|
|
 |
|
|