Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 606

Udemy, Happy Rawat | JavaScript Interview Masterclass: Top 200 Questions & Answer (2023) WEB-DL [AD] [EN, RU / EN, RU Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Javva Hutt ®
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 68K
Поблагодарили: 633
0%
Udemy, Happy Rawat | JavaScript Interview Masterclass: Top 200 Questions & Answer (2023) WEB-DL [AD] [EN, RU / EN, RU Sub]
Автор: Happy Rawat
Производство: Udemy
Жанр: Обучающий курс

Описание:
Вы просматриваете множество сайтов и видеоматериалов, чтобы собрать вопросы для интервью?

Ваши поиски окончены.

В этом курсе собраны 200 самых важных вопросов по JavaScript.

Преподаватель имеет более чем 15-летний опыт работы в области полностековой разработки и за свою карьеру провел и принял более 200 технических собеседований.

Продолжительность: 06:08:25
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Английский, Русский
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_JavaScript Interview Masterclass Top 200 Questions & Answer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2023 14:31:02
 Размер:   2.38 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2023 15:59:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
donnightman
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 192.659
Поблагодарили: 12
100%
witch.png
Исправьте пожалуйста в описании: (более 100 собеседований) на "более 200 технических собеседований".

Автор этого курса пишет о себе: Меня зовут Хэппи Рават. Имею более 15 лет опыта разработки программного обеспечения. За свою карьеру я дал и взял более 200 технических собеседований. Я хочу поделиться своими знаниями с другими.

Моя единственная цель — помочь кандидатам, более свежим или опытным в проведении технических собеседований.

_________________
Первым хакером был признан старик, закачавший­ через сеть новое корыто, особняк и дворянский­ титул!!! :подмигивание:

🤮🤬💩🤡🏳️‍🌈 ⛔️👎😎🥂👸🏼👧🏼👶🏼🏎🛩🏦🌏
Javva Hutt ®
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 68K
Поблагодарили: 633
0%
donnightman писал(а): Перейти к сообщению
Исправьте пожалуйста в описании: (более 100 собеседований) на "более 200 технических собеседований".

Автор этого курса пишет о себе: Меня зовут Хэппи Рават. Имею более 15 лет опыта разработки программного обеспечения. За свою карьеру я дал и взял более 200 технических собеседований. Я хочу поделиться своими знаниями с другими.

Моя единственная цель — помочь кандидатам, более свежим или опытным в проведении технических собеседований.

С радостью исправлю, если дадите возможность редактировать.
gunnit
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 54.384
100%
Можно узнать каким сервисом делали перевод?
donnightman
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 192.659
Поблагодарили: 12
100%
witch.png
Javva Hutt писал(а): Перейти к сообщению
donnightman писал(а): Перейти к сообщению
Исправьте пожалуйста в описании: (более 100 собеседований) на "более 200 технических собеседований".

Автор этого курса пишет о себе: Меня зовут Хэппи Рават. Имею более 15 лет опыта разработки программного обеспечения. За свою карьеру я дал и взял более 200 технических собеседований. Я хочу поделиться своими знаниями с другими.

Моя единственная цель — помочь кандидатам, более свежим или опытным в проведении технических собеседований.

С радостью исправлю, если дадите возможность редактировать.


В правом верхнем углу релиза нажмите на красную кнопку "Обратить внимание модераторов".
Там в меню указываете причину исправления и вам помогут. :клево:

Желаю удачи в полезных и интересных релизах! :выпивают:

_________________
Первым хакером был признан старик, закачавший­ через сеть новое корыто, особняк и дворянский­ титул!!! :подмигивание:

🤮🤬💩🤡🏳️‍🌈 ⛔️👎😎🥂👸🏼👧🏼👶🏼🏎🛩🏦🌏
Javva Hutt ®
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 68K
Поблагодарили: 633
0%
gunnit писал(а): Перейти к сообщению
Можно узнать каким сервисом делали перевод?

Я не делал, попросил на сайте, мне перевели и добавили субтитры. Ссылка на этот сайт есть в видео.
spam_bot
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 7.198
Раздал: 1.512 TB
11.74%
russia.gif
Благодарю за раздачу! Некоторые видеофайлы повторяются - один с английской озвучкой, другой с русской. Как пример два файла начинающиеся на 4. Q3

_________________
корявий потпис
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1