Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Арнольд Шварценеггер | Будь нужным: Семь правил жизни (2023) [PDF, FB2, RTF, EPUB] [RU, EN]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
kinert ®
Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 662.454
100%
Арнольд Шварценеггер | Будь нужным: Семь правил жизни (2023) [PDF, FB2, RTF, EPUB] [RU, EN]
Автор: Арнольд Шварценеггер
Перевод: Николай Мезин
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 9785961493726
Жанр: Автобиографии, Методы мотивации, Саморазвитие / личностный рост
Язык: Английский, Русский

Формат: PDF, FB2, RTF, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Книга «Будь нужным» – о том Арнольде Шварценеггере, которого вы до сих пор не знали, даже если занимаетесь бодибилдингом, смотрели всех «Терминаторов» и интересуетесь американской политикой. Мало кому известно, что десять лет назад суперзвезда Голливуда, великий спортсмен, предприниматель и политик оказался на самом дне, но смог подняться и построить заново свою жизнь и карьеру.

У всего хорошего и дурного, что с нами случилось, есть причины и объяснения, и дело по большей части не в том, что у нас не было выбора. Он всегда есть. А вот что есть не всегда, так это шкала для оценки возможных вариантов. Ее придется создавать самим.

Справиться с трудностями и снова двинуться вперед Шварценеггеру помогла методика, которую он описывает в этой книге. С невероятной откровенностью автор делится опытом и рассказывает, как с помощью упорства, настойчивости и нескольких простых правил наладить жизнь и найти новый маршрут к цели.
Книга называется «Будь нужным», потому что это самый лучший совет, который дал мне отец. Его слова навсегда засели в моей голове, и я надеюсь, что советы, которые я дам вам на этих страницах, тоже не пропадут зря. Желание быть нужным легло в основу всех моих решений и сделалось принципом, по которому я собрал инструментарий для их принятия. Стать чемпионом, стать кинозвездой, стать политической фигурой – это были мои цели, но не они меня вдохновляли.

«Будь нужным» понравится всем, кто хочет изменить мир и себя к лучшему – или просто увидеть Железного Арни с нового ракурса.

Согласиться на «почти то самое», на приближенный результат, – в этом и есть разница между победой и поражением. Никто не идет в спорт, чтобы не побеждать. Так зачем жить, не замахиваясь на то, чего хочется? Жизнь – это не генеральная репетиция, не стажировка и не тренировка. Она у вас одна. Так что… увидьте – и будьте.

Для кого:

Для тех, кто хочет изменить свою жизнь.

И неважно, молоды вы или стары, бедны или богаты, сколько вы успели сделать и сколько еще предстоит. В любом случае, чем больше вы даете, тем больше получаете. Хотите помочь себе? Помогите другим. Научитесь исходить из этого, и вы станете нужнее всех – для своей семьи, друзей, соседей, страны… и планеты.
05.12.2023 - в раздачу добавлена книга на английском языке
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_Arnol'd SHvartsenegger - Bud' nuzhnyim. Sem' pravil zhizni (2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5.99 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 96)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2023 00:16:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 9.196
100%
belarus.gif
Уважаю его, сильнейший актер и человек, просто годы когда-нибудь берут своё...

100%
Цитата:
десять лет назад суперзвезда Голливуда, великий спортсмен, предприниматель и политик оказался на самом дне, но смог подняться и построить заново свою жизнь и карьеру

Но не смог побриться... :D
gvdgvd
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 3.896
1.46%
pirates.png
kinert
На английском нет возможности выложить ?
Marcuss
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 44.088
100%
gvdgvd писал(а): Перейти к сообщению
kinert
На английском нет возможности выложить ?

Присоединяюсь! :да:
kinert ®
100%
Marcuss
Загляните в Личные сообщения
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Ratio: 335.577
100%
russia.gif
kinert
Я вам открыл редактирование раздачи. Если вам не сложно, добавьте в раздачу англоязычный вариант книги. Пусть будут вместе.
kinert ®
100%
Eastoop
Добавил. Только в плане оформления не знаю как дописать, что есть англоязычная версия, поэтому подправьте пожалуйста Вы.
Nord Freeman
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 6749.04
Раздал: 130.1 TB
100%
witch.png
05.12.2023 - в раздачу добавлена книга на английском языке
dvapinceta
Стаж: 11 лет 7 мес.
Ratio: 2.106
53.06%
ussr.gif
Не знаю кого еще в штате , где он был губернатором , ненавидят больше него . Аналог мэра кличко по "популярности" . Он отменил дотации государства на мед. помощь и сэкономил бюджет Калифорнии на смертельно больных .
kinert ®
100%
dvapinceta писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю кого еще в штате , где он был губернатором , ненавидят больше него . Аналог мэра кличко по "популярности" . Он отменил дотации государства на мед. помощь и сэкономил бюджет Калифорнии на смертельно больных .

правильно сделал.
Смертельно больным всё равно уже не помочь, если только на немного продлить их предсмертное существование, зато на эти сэкономленные деньги, он смог помочь многим больным, кого ещё можно было вылечить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1