Сказка о царе Салтане (1966) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit]Производство: СССР / Мосфильм Жанр: сказка, детский, семейный
Режиссер: Александр Птушко Актеры: Владимир Андреев, Лариса Голубкина, Олег Видов, Ксения Рябинкина, Николай Бармин, Яков Беленький, Нина Беляева, Борис Битюков, Юрий Чекулаев, Анатолий Дегтярь, Владимир Ферапонтов, Сергей Голованов, Вера Ивлева, Артём Карапетян, Юрий Киреев
Описание: Фильм по мотивам одноимённой сказки А. С. Пушкина (1831). Три девицы под окном пряли поздно вечерком... А потом много чего было - и любовь, и клевета, и предательство, и чудеса, и множество волшебных приключений, и тридцать три богатыря, и конечно же счастливый конец...
Возраст:0+ (для любой зрительской аудитории)
Релиз от:LORDKILL
Продолжительность: 01:25:09 Качество видео: BDRip 1080p Субтитры: Русские
С самого детства смотрю эту сказку, а теперь вместе с внуками.
_________________ Слушать попсу нельзя!
press227
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 4.686
100%
Класс! Спасибо!
nemo-paradox
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.172
Раздал: 292 GB
4.14%
Это ИИ-хэндмэйд??
LORDKILL ®
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Видео
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4551
Ratio: 359.285
Поблагодарили: 450774
100%
nemo-paradox нет!
зёзя37
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 14.16
100%
хорошая сказка
vladnig
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 98.958
100%
Интересно, как тогда цензура пропустила такой антисоветский фильм? Там ведь из троих сестер не работает только одна, догадайтесь какая. И в дальнейшем показан коллаборационизм пролетариата и духовенства, не брезгующим ничем, для захвата власти, хорошие бояре и плохие гонцы, повара, ткачи. И печенеги. Ну, печенеги, ладно.
Superbong
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 12
Раздал: 242 GB
100%
vladnig писал(а):
Интересно, как тогда цензура пропустила такой антисоветский фильм?
Сублимировали (скрыли ночные фантазии), прикрывшись Пушкиным Хотя в детстве мне зашло, наши победили
tolianych
Стаж: 3 года
Сообщений: 316
Ratio: 22.216
Поблагодарили: 205
100%
60 лет разрыв между этой картиной и фильмом 2026 года. Сравнивая два фильма... превзойти не получилось (хотя новый снято не плохо).
siropchik11
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 24.145
100%
новый фильм ужасен (скучный с дурацкими диалогами и плохой игрой), никакого сравнения. с