Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

Михаил Булгаков | Мастер и Маргарита [2001] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
gosgor ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.911
Поблагодарили: 38
6.58%
russia.gif
Михаил Булгаков | Мастер и Маргарита [2001] [MP3]


Автор: Михаил Булгаков
Название: Мастер и Маргарита
Год: 2001
Жанр: Мистика
Читает: Ирина Ерисанова
Продолжительность (время звучания): 17:13:04
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256kb/s

Описание:
Воланд. Иешуа. Мастер. Весенний бал ста королей. Лысая гора. Арбатский подвальчик. И вновь "та сила, что вечно хочет зла" совершает благо, спасая отвергнутый обществом талант и возвращая ему возлюбленную.

Едва ли найдется в современной русской литературе более знаменитый и более любимый читателями роман. Глубокая философия и искрометный юмор, мистика и злободневность - все это непередаваемым образом чередуется и дополняет друг друга в блистательной феерии под названием "Мастер и Маргарита". Время раздачи: с 8:00 до 4:00
[NNM-Club.ru]_master i margarita novyiy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Янв 2010 22:18:34
 Размер:   1.51 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2010 09:23:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50919
100%
Откуда: СПб
gosgor
Время укажите в формате чч:мм:сс
От меня: Ерисанова - не лучший вариант для исполнения этой книги. В клубе есть эта книга в лучшем исполнении, тем более звук снят с кассет. :(
Релиз убивать не буду, но предупредить потенциальных слушателей считаю своим долгом

"Мастер и Маргарита" раздается здесь, здесь и здесь.
Топик был перенесен из форума Классика в форум Книги (temp)

Val
Топик был перенесен из форума Книги (temp) в форум Классика

Val
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3476
Ratio: 7183.591
Раздал: 1.6857 PB
Поблагодарили: 43723
100%
Val писал(а): link
gosgor
Время укажите в формате чч:мм:сс
От меня: Ерисанова - не лучший вариант для исполнения этой книги. В клубе есть эта книга в лучшем исполнении, тем более звук снят с кассет. :(
Релиз убивать не буду, но предупредить потенциальных слушателей считаю своим долгом

"Мастер и Маргарита" раздается здесь, здесь и здесь.


завтра - предложу вниманию соклубников еще два варианта исполнения МиМ, причем (на мой вкус) оба можно смело назвать практически идеальными :супер!:
Гость
Отсутствует файл ... :поклоняется: Т е нет целой главы. Раздачу надо или исправить или закрыть.
Топик был перенесен из форума Классика в форум Архив Книг и обучающих материалов


r_sasha
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1