| Автор |
Сообщение |
tyao ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 19.548
100%
Откуда: Kiev
|
Интересно узнать какое из ваших любимых аниме вы считаете шедевром анимационного искусства. Например за все то аниме которое я успел пересмотреть шедевром анимационного искусства я считаю "Тетрадь смерти" и "Стальной алхимик" 1 сезон, за второй не могу нечего сказать так как его еще доделывают и концовка может подкачать конечно это мало вероятно но шанс есть . Не знаю может кому то эти аниме и не показались шедевром , но на вкус и цвет товарища нет  |
|
|
 |
Крылатый
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 13.534
Раздал: 73.98 TB
Поблагодарили: 1663
76.2%
|
| tyao писал(а): | "Тетрадь смерти" |
XDDD *задыхаясь от смеха падает под стол* Ок, уважаю твой выбор) ИМХО, "Саут парк". |
_________________ Мрр...
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
В какой номинации ? (что Гамлет, что Винни-Пух, оба шедевры, вот и попробуй сказать какой лучше) Мои голоса за Kara no Kyoukai, EVE no Jikan и Futari Ecchi |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
tyao ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 19.548
100%
Откуда: Kiev
|
ага и "Жил был пес"  |
|
|
 |
Froddo
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 643
4.96%
|
Эльфийская песнь, Кровь Триединства, Самурай Икс (OVA 1, 2), Девочка, покорившая время, ходячий замок Хоула, Бластрейт, Клеймор. вот, что можно назвать по памяти на скорую руку. но список можно продолжать. |
|
|
 |
tyao ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 19.548
100%
Откуда: Kiev
|
Крылатый А чем "Тетрадь смерти" плохой аниме прежди чем критиковать надо обосновать |
|
|
 |
sacredsacred
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 1.797
100%
Откуда: SPb
|
|
 |
tyao ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 19.548
100%
Откуда: Kiev
|
Froddo Я удивлен я думал что на этом сайте " Эльфийскую песнь" могут тока критиковать |
|
|
 |
sacredsacred
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 1.797
100%
Откуда: SPb
|
а вообще, здесь аналогичных топиков по содержанию хватает |
|
|
 |
Крылатый
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 13.534
Раздал: 73.98 TB
Поблагодарили: 1663
76.2%
|
Шедевр (фр. chef-d'œuvre, буквально «высшая работа», «венец труда»; нем. Meisterwerk — «мастерская работа») — уникальное, непревзойденное творение человека, высшее достижение искусства и мастерства.© Википедия И как этих шедевров сейчас много будет?))) Большинство из них будут приписывать по принципу: "Мне понравилось")) |
_________________ Мрр...
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
tyao на этом сайте могут критиковать что угодно)) |
_________________  |
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
| Крылатый писал(а): | Большинство из них будут приписывать по принципу: "Мне понравилось")) |
Вот и я о том-же, сравнивать шедевр тракторостроения и шедевр среди болидов F1 немного некорректно (а между тем и то и другое шедевры автомобилестроения) |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
tyao ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 19.548
100%
Откуда: Kiev
|
Крылатый Ты наверно не знаешь что некоторые люди аниме считают искуством и для некоторых «высшая работа», «венец труда»,«мастерская работа» эти понятия попадают к характеристикам аниме.- ЭТО РАС Ты так и не назвал шедевр анимационного искусства которые на твое мнение будет попадать под эти характеристики или ты вообще не знаешь что такое аниме тогда ты не на тот раздел форума зашел - ЭТО ДВА |
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
ОМФГ тема для троллинга... абсолютно неадекватная >_< жесть....... тут писать это только флудить и кормить тролей |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
Svartalf За то весело ))) |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
|
|