Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 957

Слишком много весит файлы для раздачи


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
markkond201 ®
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 300.26
Раздал: 5.627 TB
Поблагодарили: 558
100%
krevedko.png
Здравствуйте, у меня сейчас на руках 83 гигабайта XDK для Xbox 360 для разработки под него чего либо. И щас я думаю стоит ли делать раздачу тут чтобы кому то было удобней качать какой нибудь xdk от сюда. Сами файлы для разработки имеют кучу версий которые включены в эти 83 гб, т.к. совместимость бывает у всех разная и надо выбирать нужные версии. Стоит ли делать такую раздачу? И еще, чтобы я мог бы и сам уйти с раздачи нужны 3-5 людей которые скачали раздачу, то мне придется ждать тех самых людей которые решаться скачать все эти 83 гб?
(p.s. тема называется так, из за того что не думаю что кто то будет качать не один файл, а всю раздачу)
Eastoop
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 27172
Ratio: 392.507
Поблагодарили: 124987
100%
russia.gif
markkond201
Если это будет авгиева конюшня, в которой без ящика водки не разобраться, то лучше не надо. Для неструктуриванных данных вы даже описание не сможете адекватное сделать. Раздачи мешков разных программ, ничем друг с другом не связанных, у нас запрещены. Действует принцип "Одна программа - один релиз".
markkond201 ®
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 300.26
Раздал: 5.627 TB
Поблагодарили: 558
100%
krevedko.png
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
markkond201
Если это будет авгиева конюшня, в которой без ящика водки не разобраться, то лучше не надо. Для неструктуриванных данных вы даже описание не сможете адекватное сделать.

Файлы только сами XDK, XDK рекавари(для наверное востановления Xbox), рекавари в виде Setup, Ndk(1 exe файл 83 мб) и все разлажено по папкам, доп утилит для них не будет, допустим Microsoft Visual Studio 2010, он есть на трекере и раздается. Так я и не понял, то если я все таки раздачу сделаю, то мне придется ждать пока 3-5 людей скачают все эти 83 гб?
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 13645
Ratio: 4612.678
Раздал: 375.6 TB
Поблагодарили: 948576
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Да, иначе это самовольный уход с раздачи и она просто зависнет...

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

markkond201 ®
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 300.26
Раздал: 5.627 TB
Поблагодарили: 558
100%
krevedko.png
Georgiiy писал(а): Перейти к сообщению
Да, иначе это самовольный уход с раздачи и она просто зависнет...

Что то пропало желание делать раздачу, ибо будут приходить ради 1-3 файлов и уйдут, никто не додумается качать все
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1