Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Анна Джейн | По осколкам твоего сердца (2023) [MP3, Инга Брик]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1944
Ratio: 1340.537
Поблагодарили: 141815
100%
Откуда: из раскулаченных
Анна Джейн | По осколкам твоего сердца (2023)
Автор: Анна Джейн
Жанр: современная зарубежная литература
Читает: Инга Брик
Продолжительность: 14:34:48
Издательство: CLEVER

Аудио: MP3, 59-73 Kbps

Описание:
Дилогия, которая разбивает сердца. Он был моей первой любовью. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки. Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдёт против самого крутого парня в школе? Я влюбилась в него. И время, проведённое рядом с ним, было лучшим. Но однажды его не стало. Моё сердце разбилось на осколки. Я решила измениться. Я хочу начать жизнь заново. Но почему мне кажется, что он всё ещё жив?

Продолжение дилогии, разбившей сердца — история про хрупкую первую любовь между двумя одинокими подростками. В новой романтической истории от автора бестселлеров Анны Джейн есть всё, что так любят молодые читатели: школьные будни, противостояние характеров и первая любовь, без которой невозможно взросление.
Все одноимённые релизы в Клубе

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до появления первых 3-5 скачавших.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Anna Dzheyn_Po oskolkam tvoego serdtsa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Дек 2023 10:00:26
 Размер:   410 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 2)
 Поблагодарили:   15
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2023 10:41:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1