Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 802

IXION (2022) [Ru/Multi] (1.0.7.0) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 15206
Ratio: 393.817
Поблагодарили: 1807568
100%
Откуда: Россия
russia.gif

IXION

Дата выхода: 7 декабря 2022
Жанр: Strategy, Simulation, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Kasedo Games
Издатель: Kasedo Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Kasedo Games
Версия: 1.0.7.0 (74527)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-8310
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GTX 1060, Radeon RX 590, 4 ГБ, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 12 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Реалистичное выживание в космосе с элементами градостроения, где только от игрока зависит выживание всего человечества. Помощи ждать неоткуда, теперь каждый будет сам за себя, ведь Земля больше непригодна для жизни. Пользователь должен будет наблюдать за балансом всех параметров корабля, а также его техническим состоянием, чтобы избежать катастрофы.
В далеком будущем Луна начала разваливаться на части и постепенно приближаться к Земле и уже вскоре она спутник столкнется с планетой и уничтожит на ней все живое. Узнав это, правительство приступило к подготовке операции по спасению человечества, сооружая огромные станции, способные бороздить космические просторы и искать новое место, подходящее по уровню кислорода и климатическим условиям. Часть людей была погружена в криосон, чтобы они не старели в процессе путешествия и смогли начать новую жизнь в другой системе. Главный герой – один из капитанов подобной станции, которому необходимо не только исследовать вселенную, но еще и поддерживать комфорт колонии. Всего ему будет постепенно открыто 6 основных секций, где можно соорудить постройки или полезные механизмы.

Космически мир Иксион – небезопасное место. Часть выживших не собирается работать на общее благо и поддаваясь искушению и желанию выжить как можно дольше, может напасть на судно игрока и повредить важные механизмы. Кроме того, необходимо избегать столкновений с космическим мусором и астероидами, разворачивая огромную конструкцию задолго до их появления в поле зрения.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский, Французский
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] IXION.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2024 15:00:22
 Размер:   4.07 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   175
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2024 15:01:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deggion
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.578
1.39%
Музыка в игре замечательная, но вот сама игра...
Оптимизация плохая. Однотипные и однообразные задачи, навевающие скуку уже через 2 часа игры. Несбалансированность игрового процесса который сразу не виден. Сюжет навязывает кандалы без свободы действий.
JMARSH
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 12.843
53.57%
russia.gif
Мне игрулька понравилась, хотя с оптимизацией раньше(год назад) было реально плохо. Причем игра просто постепенно загружала оперативку и проц и через часа два начинала тормозить, приходилось выключать и запускать снова. Сейчас не знаю как...
Чем-то похожа на Фростпанк в космосе.
Жду вторые части обеих игр. :)
belferon
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.858
1.27%
Играл тоже где-то год-пол назад, мне зашла, стратегия без войн экономически логистическая, с легким элементом квеста . Проходил 2 раза. Систему хорошо нагружала, но проблем небыло, пару раз вылетала.
sd_PhoeniX
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.818
Раздал: 4.989 TB
100%
ukraine.gif
Пожалуйста раздайте кто-нибудь
necroic2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 424.438
100%
Deggion писал(а): Перейти к сообщению
Музыка в игре замечательная, но вот сама игра...
Оптимизация плохая. Однотипные и однообразные задачи, навевающие скуку уже через 2 часа игры. Несбалансированность игрового процесса который сразу не виден. Сюжет навязывает кандалы без свободы действий.


Не для спора, просто выскажу своё мнение - первая игра, которую я купил за очень долгое время.
Я ей, прямо, поверил, я высаживался на планеты, добывал ресурсы, оптимизировал строения на корабле и переживал за колонистов и нашу миссию!
Мне жаль, что я её прошёл и всё ещё помню что там происходило, иначе прошёл бы ещё раз ))
AzPrayd
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 81.781
Поблагодарили: 264
100%
ussr.gif
Не гениально, с кучей упрощенных решений и сюжетной пошлятины (сравнения с Frostpunk неадекватны и примитивны), но идея затягивает после пролога и приятно тащит классическими элементами фантастики... Скажу одно: не надо оценивать это по прологу (это тупо!)

_________________
high tech - low life
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1