Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 044

Агитпроп. Коммунальный прорыв (13.01.2024) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
Георгий Димитров ®
Uploader 100+
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 1341
Ratio: 20K
Раздал: 126.6 TB
Поблагодарили: 39565
100%
ussr.gif
Агитпроп. Коммунальный прорыв (13.01.2024) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Авторский блог Константина Семина «Агитация и Пропаганда»
Жанр: Политика

Ведущий: Константин Семин

Описание:
Англосаксы на этой неделе совершенно распоясались. Осознав, что
пошатнуть российские устои другими методами совершенно
невозможно, они решили ударить по самому больному, по самому
беззащитному из того, что у нас есть!

Релиз от: centoriuse

Продолжительность: 00:10:26
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствует

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1460 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Agitprop (2024.01.13) WEBRip 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2024 08:44:44
 Размер:   119 MB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2024 17:44:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SwettyCat
Только чтение
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 1.717
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Северная Венеция
pirates.png
Полностью согласен с Константином

_________________
Dr.Gonzo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 2.538
8.79%
Браво! Неожиданно.
trunk_85
Только чтение
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 858
Ratio: 2.236
Раздал: 4.686 TB
Поблагодарили: 1
21.46%
Откуда: Русь Матушка
nnm-club.gif
SwettyCat писал(а): Перейти к сообщению
Полностью согласен с Константином

А я не согласен.

На первый взгляд сёмин выглядит умным оппозиционером, грамотно и толково критикующим проблемы насущные.
Критикует, но при этом ничего не делает, чтобы их исправить.
Это значит он балабол, целью которого является не решение проблем и улучшение ситуации в стране, а раскачивание политической лодки.

Кто-то скажет, а что он может сделать, он же не у власти?
Ещё как у власти. зрительская аудитория есть, организуй партию или какой-нибудь фонд при поддержке правительства, назови его фондом по борьбе с халатностью, из своих зрителей набери в коллектив идейных людей, которые будут самоотверженно решать наболевшие проблемы.
Это сделать не проблема, нужно только желание. А оно у него есть? Нету.
Потому что цели и задачи у него другие, и название его передачи "Агитпроп" говорит само за себя.

Какую пользу несут его передачи? И кому? Только тому, кто получает выгоду от раскачивания политической лодки, особенно во время войны. Если хочет помочь стране, нужно решать проблемы, а не лодку раскачивать.

Свой рейтинг нужно поднимать не критикой и обещаниями, а конкретными делами, которых у сёмина нет.
Поднимать рейтинг балабольством намного проще и дешевле.
Как говорится, звиздеть - не мешки ворочать.

Для примера вот фильм о реальных событиях, о человеке, который не языком трепал, а в одиночку совершил немыслимое во благо всего человечества.
Темные воды / Dark Waters (2019) BDRip [H.264/1080p]

_________________
Стыдно быть всепропальщиком
Kiryxamania
Стаж: 5 лет
Сообщений: 107
Ratio: 1.729
1.6%
canada.gif
Очередной диванный иксперд-блоггер.
И без него знаем что страну разворовали, и Россию и Украину, такой у нас менталитет, полстраны на зонах и гулагах пересидело, воровская культура, шансон и тд и тп, по понятиям все живут.
Центральное отопление, полвека трубам и более, да это каждый год случается.
Англосаксы ему виноваты, кандидат на встречу с Навальным.
Походу ролик заказной.

Может не стоит полит-контент на ннм выкладывать? Тошно уже от всего этого.
И Прокопенка туда же...
Георгий Димитров ®
Uploader 100+
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 1341
Ratio: 20K
Раздал: 126.6 TB
Поблагодарили: 39565
100%
ussr.gif
trunk_85 писал(а): Перейти к сообщению
он балабол, целью которого является не решение проблем и улучшение ситуации в стране
cezarcat
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 14.585
100%
russia.gif
Англосаксы на этой неделе совершенно распоясались. :шок: :смех: :дьявол:
Ору чаечкой :лол:
Во всём виноват Бидон :да:

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1