SwettyCat писал(а):  |
Полностью согласен с Константином |
А я не согласен.
На первый взгляд сёмин выглядит умным оппозиционером, грамотно и толково критикующим проблемы насущные.
Критикует, но при этом ничего не делает, чтобы их исправить.
Это значит он балабол, целью которого является не решение проблем и улучшение ситуации в стране, а раскачивание политической лодки.
Кто-то скажет, а что он может сделать, он же не у власти?
Ещё как у власти. зрительская аудитория есть, организуй партию или какой-нибудь фонд при поддержке правительства, назови его фондом по борьбе с халатностью, из своих зрителей набери в коллектив идейных людей, которые будут самоотверженно решать наболевшие проблемы.
Это сделать не проблема, нужно только желание. А оно у него есть? Нету.
Потому что цели и задачи у него другие, и название его передачи "Агитпроп" говорит само за себя.
Какую пользу несут его передачи? И кому? Только тому, кто получает выгоду от раскачивания политической лодки, особенно во время войны. Если хочет помочь стране, нужно решать проблемы, а не лодку раскачивать.
Свой рейтинг нужно поднимать не критикой и обещаниями, а конкретными делами, которых у сёмина нет.
Поднимать рейтинг балабольством намного проще и дешевле.
Как говорится, звиздеть - не мешки ворочать.
Для примера вот фильм
о реальных событиях, о человеке, который не языком трепал, а в одиночку совершил немыслимое во благо всего человечества.
Темные воды / Dark Waters (2019) BDRip [H.264/1080p]