Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 248

Н.Я. Виленкин и др. | Пособия по математическому анализу для студентов пединститутов [7 книг] (1978 - 1984) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники
Автор Сообщение
dark_elf2 ®
Релизер эксклюзива
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2438
Ratio: 24.527
Поблагодарили: 222562
100%
ussr.gif
Н.Я. Виленкин и др. | Пособия по математическому анализу для студентов пединститутов [7 книг] (1978 - 1984) [DJVU]
Автор: Н.Я. Виленкин и др.
Издательство: Просвещение
Жанр: Математика

Формат: DJVU
Качество: Обработанный скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Серия пособий по математическому анализу, выходящая под общей редакцией профессора Н. Я. Виленкина для студентов-заочников педагогических институтов

  1. Виленкин Н.Я., Балк М.Б., Петров В.А. Математический анализ. Мощность. Метрика. Интеграл
  2. Виленкин Н.Я., Доброхотова М.А., Сафонов А.Н. Дифференциальные уравнения
  3. Виленкин Н.Я., Куницкая Е.С., Мордкович А.Г. Математический анализ. Дифференциальное исчисление
  4. Виленкин Н.Я., Куницкая Е.С., Мордкович А.Г. Математический анализ. Интегральное исчисление
  5. Виленкин Н.Я., Мордкович А.Г. Математический анализ. Введение в анализ
  6. Виленкин Н.Я., Цукерман В.В., Доброхотова М.А., Сафонов А.Н. Ряды
  7. Казачек Н.А., Перлатов Г.Н., Виленкин Н.Я., Бородин А.И. Алгебра и теория чисел
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vilenkin N.YA. i dr. - Posobiya po matematicheskomu analizu dlya studentov pedinstitutov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2024 23:24:33
 Размер:   19.3 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2024 00:12:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1