Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 760

Андрей Ткачёв, Георгий Сомхиев | Младший сын князя (Книга 1) (2024) [MP3, Михаил Алексеев]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 6096
Ratio: 1757.661
Раздал: 65.29 TB
Поблагодарили: 457760
100%
Андрей Ткачёв, Георгий Сомхиев | Младший сын князя (Книга 1) (2024)
Автор: Андрей Ткачёв, Георгий Сомхиев
Жанр: Боевое фэнтези, Бояръ-аниме, Городское фэнтези
Читает: Михаил Алексеев
Продолжительность: 07:29:47
Издательство: ИДДК

Аудио: MP3, ~64 Kbps

Описание:
«Младший сын князя» – роман Андрея Ткачева и Георгия Сомхиева, первая книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, боевое фэнтези, городское фэнтези.

Обладать уникальной силой, направленной на то, чтобы помочь другим, и в итоге всё равно погибнуть, но унести жизни врагов с собой. Казалось бы, на этом конец, но новый мир даёт возможность прожить жизнь иначе, как будто в заслугу за приложенные усилия. Проблема лишь в том, что я очнулся в теле младшего сына князя, который считается самым бесполезным в нашей большой семье. Значит, придется доказывать, что я уже не тот прежний Евгений, которого они знали – я буквально стал другим человеком.

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Andrey Tkachev, Georgiy Somhiev - Mladshiy syin knyazya (Kniga 1) [Mihail Alekseev].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2024 01:44:09
 Размер:   212 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   60
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2024 01:45:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1