Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 398

Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura Boss Desu ga Maou de wa Arimasen | Злодейка 99 уровня: Да, я скрытый босс, но не повелительница демонов [2024, TV, 12 из 12] WEBRip 1080p rus+raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 676.118
Раздал: 801.2 TB
Поблагодарили: 24403
100%
ussr.gif
Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura Boss Desu ga Maou de wa Arimasen | 悪役令嬢レベル99 ~私は裏ボスですが魔王ではありません~ | Villainess Level 99: I May Be the Hidden Boss but I`m Not the Demon Lord | Злодейка 99 уровня: Да, я скрытый босс, но не повелительница демонов [ТВ-1]
Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 12 из 12
Дата выпуска: c 09.01.2024 по 26.03.2024
Производство: Япония, студия Jumondou
Снято по ранобэ: Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura Boss Desu ga Maou de wa Arimasen
Автор оригинала: Танабата Сатори
Режиссер: Ямаока Минору
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList
Описание:
Действие этой отомэ-RPG происходит в королевстве Варшайн, где темные волосы стали клеймом проклятия и предвестником несчастий. Юмиэлла Долкнесс — дочь графа, которую с рождения ненавидят из-за черных как смоль волос. А ещё она - тайный босс по сюжету игры. Но в возрасте пяти лет Юмиэлла вспоминает свою прошлую геймерскую жизнь в Японии. Не интересовавшаяся романтическими линиями девушка проходила игру в первую очередь ради геймплея, так что перерождение в секретного босса с огромным потенциалом для прокачки приходится ей кстати: она решает игнорировать героиню и её товарищей (чтобы те не захотели её прикончить), побыстрее прокачаться до 99 уровня и, если потребуется, лично завалить Повелителя Демонов.

Язык озвучки: Русский закадровый (AniBaza), (AniLibria.TV)
Субтитры: Русские надписи, русские (софтсаб), Multi-8
Команды переводчиков: Crunchyroll
Качество видео: WEBRip (Crunchyroll)
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~8.0 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, AniBaza)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, AniLibria.TV)
Аудио 3: AAC, 44.1 KHz, 128 kbps, 2 ch (Японский, Jumondou)

Скриншоты:

01. Скрытый босс поступает в Академию
02. Скрытый босс скрывает свою истинную силу
03. Скрытого босса вызвали во дворец
04. Скрытый босс на полевой практике
05. Скрытый босс находит собеседника
06. Скрытый босс участвует в турнире боевых искусств
07. Скрытый босс пытается танцевать
08. Скрытый босс встречает дракона
09. Скрытого босса вербует вражеская страна
10. Скрытый босс входит в подземелье
11. Скрытому боссу признаются
12. Скрытый босс сражается с повелителем демонов
у AniBaza: Озвучивание: lvvsswc, RusDubber, Abe, Absentia
у AniLibria.TV: Озвучивание: Amikiri, HectoR, NeoNoir, Renie
Итак в этом сезоне я смотрю "отомэ сериал сезона" естественно про Злодейку 99 уровня, самое главное тут перетерпеть первые 2/3 первой серии где авторы сериала решили собрать в 15 минут все самые "прекрасные" моменты классических отомэ аниме не про злодеек и выкатить нам их скопом сразу что аж кровь розовые сердечки из глаз начали литься, вот этот момент все терпим, а потом начинается уже норм)

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNMClub.to]_Akuyaku Reijou Level 99 [TV-1] [2024] [WEBRip] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Мар 2024 01:32:55
 Размер:   17 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2024 01:33:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 676.118
Раздал: 801.2 TB
Поблагодарили: 24403
100%
ussr.gif
Итак в этом сезоне я смотрю "отомэ сериал сезона" естественно про Злодейку 99 уровня, самое главное тут перетерпеть первые 2/3 первой серии где авторы сериала решили собрать в 15 минут все самые "прекрасные" моменты классических отомэ аниме не про злодеек и выкатить нам их скопом сразу что аж кровь розовые сердечки из глаз начали литься, вот этот момент все терпим, а потом начинается уже норм)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
ukinari
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 16.557
Поблагодарили: 69
1.92%
Исекаи Останавитесь!!!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 676.118
Раздал: 801.2 TB
Поблагодарили: 24403
100%
ussr.gif
заключительная серия первого сезона Скрытый босс сражается с повелителем демонов +
До скорых встреч в продолжении!

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1