Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 698

Курьер (1986) WEBRip [VP9/2160p] [Реставрация МФ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 19757
Ratio: 55.712
Поблагодарили: 1531695
100%
ussr.gif
Курьер (1986) WEBRip [VP9/2160p]
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Карен Шахназаров
Актеры: Федор Дунаевский, Анастасия Немоляева, Олег Басилашвили, Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Александр Панкратов-Черный, Владимир Меньшов, Алевтина Евдокимова, Евдокия Урусова, Владимир Смирнов, Андрей Вертоградов и др.

Описание:
Выпускник школы Иван, дожидаясь призыва в армию, работает курьером в редакции. Окружающие его солидные взрослые люди с трудом приспосабливаются к удивительной способности этого парня любое событие превратить в невероятное происшествие — порой уморительно веселое, а, подчас, и непоправимо грустное…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Алехаndr
Продолжительность: 01:27:09
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: VP9, 3840x1636, ~16.4 Mbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kur'er (1986).by.Alexandr.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2024 08:03:13
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2024 08:03:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rhenium
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 185.184
Поблагодарили: 1206
100%
Откуда: Peterhof
ussr.gif
Раздача прям какое-то служение гуманистическим идеалам человечества.
yarcev20071
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 7.465
Поблагодарили: 293
100%
afghanistan.gif
Сааалавей мой, сааалавей.
ican76
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 15.559
100%
ussr.gif
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?- У меня мечта пальто купить.- На, носи, и мечтай о чём-нибудь великом.
danrecords
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6293
Ratio: 8.734
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Шикарнейший фильм....Исполнение песни "Зеленая, зеленая трава...", и еще Алябьева и про козла просто супер... и мечта Базина!

_________________
Слушать попсу нельзя!
tolianych
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 18.477
100%
Отличный фильм.
Актёрский состав и игра - блеск!
Smile8778
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.911
0.91%
Слышал про фильм, но ни разу, не смотрел. Теперь точно гляну.
Scaramucce
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.474
100%
ussr.gif
Фильм, чётко отражающий настроение того времени. В том числе и молодёжи. Помнится, мы на него раз пять в кинотеатр ходили. Всегда привожу его в пример наряду с прочим, когда современная молодёжь спрашивает, что посмотреть про "то время".
На мой субъективный взгляд, картины, которые отражают настроение молодёжи по десятилетиям:
"Я шагаю по Москве" - 60-е. Не знаю, тогда ещё не родился, но по словам родителей и тех, кто был молодым в те годы, очень тонкий срез.
"Каникулы Кроша" - 70-е - начало 80-х до перестройки. Могу засвидетельствовать лично, что почти документальная история.
"Курьер" - середина 80-х - самое начало перестройки. Повторюсь, нас настолько фильм потряс, что в кинотеатры ходили по много раз.
"Брат" - 90-е. К слову, на Балабанове, в моём понимании, закончился отечественный кинематограф. Как сказал в одном из своих интервью кинокритик Михаил Трофименков, почти дословно: "Алексей Балабанов - единственное оправдание существования современного российского кинематографа"
iamluckyman
Только чтение
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.41
100%
usa.gif
Scaramucce писал(а): Перейти к сообщению
Фильм, чётко отражающий настроение того времени. В том числе и молодёжи. Помнится, мы на него раз пять в кинотеатр ходили. Всегда привожу его в пример наряду с прочим, когда современная молодёжь спрашивает, что посмотреть про "то время".
На мой субъективный взгляд, картины, которые отражают настроение молодёжи по десятилетиям:
"Я шагаю по Москве" - 60-е. Не знаю, тогда ещё не родился, но по словам родителей и тех, кто был молодым в те годы, очень тонкий срез.
"Каникулы Кроша" - 70-е - начало 80-х до перестройки. Могу засвидетельствовать лично, что почти документальная история.
"Курьер" - середина 80-х - самое начало перестройки. Повторюсь, нас настолько фильм потряс, что в кинотеатры ходили по много раз.
"Брат" - 90-е. К слову, на Балабанове, в моём понимании, закончился отечественный кинематограф. Как сказал в одном из своих интервью кинокритик Михаил Трофименков, почти дословно: "Алексей Балабанов - единственное оправдание существования современного российского кинематографа"

Хорошая подборка.
После Балабанова даж хочу знать шо смотреть, из нового. BADкомедиан?
gd2004
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.47
100%
Не проходите мимо, фильм на высоте, юмор, сарказм...
Dimon_qw
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.622
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Видел в тик токе отрывок из этого фильма как он подкатывал к дочке мужика которому принёс рукопись или что-то типо того)
igorenya3
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 2.613
Поблагодарили: 11
15.09%
russia.gif
Один из трёх фильмов, сделавших Шахназарова классиком советского кино. Ещё "Зимний вечер в Гаграх" и "Мы из джаза". Всё его остальное творчество рядом с этим не стоит.
Виктор813
Uploaders 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 791
Ratio: 6294.032
Раздал: 111.4 TB
100%
Откуда: Барнаул
ussr.gif
У меня этот фильм оставил тяжёлое впечатление. Такие вот иваны, как раковые клетки, плодясь и размножаясь вскоре стали одной из множества причин, погубивших Советский Союз. Подлость, цинизм, лицемерие - и ради чего тогда жить? Всё свести к совокуплению в подвале? Ни любви, ни дружбы, ни чести, ни совести...

_________________
Жизнь можно считать состоявшейся, если в ней есть две вещи - цель и любовь, - даже если цель недостижима, а любовь безответна.
nos789
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.096
0.15%
Виктор813 писал(а): Перейти к сообщению
У меня этот фильм оставил тяжёлое впечатление. Такие вот иваны, как раковые клетки, плодясь и размножаясь вскоре стали одной из множества причин, погубивших Советский Союз. Подлость, цинизм, лицемерие - и ради чего тогда жить? Всё свести к совокуплению в подвале? Ни любви, ни дружбы, ни чести, ни совести...


Алчность и эгоизм стали причиной появления советского союза, который выкорчевывал всё это формируя советский народ и советского человека. Лев Толстой, когда приехал из-за границы, тоже шокирован был цинизмом и нигилизмом, сравнивая то и наше общество. Да и Достоевский, после зоны, разве не об этом писал в своих произведениях? Что поменялось? Такова биохимия "русских Иванов не знающих родства", в общем эта особенность рыжих, которая делает их интернациональными, то есть не привязанными любовью к своему народу и этносу, но в тоже самое время любовь к деньгам и прочее даёт нехилый осадок. Как быть хз. Но помни что только рыжие могут создать интернациональное государство, остаётся продумать как сделать так чтобы алчность и прочее не проявлялись у них в этом обществе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1