Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 031

Windows 11 x64 Rus by OneSmiLe [22631.3155]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.662
Раздал: 20.06 TB
Поблагодарили: 61674
14.97%
russia.gif
Windows 11 x64 Rus by OneSmiLe [22631.3155]
Год/Дата Выпуска: 2024/14.02
Версия программы: Version 23H2 build 22631.3155
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: Вылечено.

Системные требования:

    • Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC
    • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ)
    • Место на диске: 20 ГБ или больше
    • Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
    • Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал
    SecureBoot и TPM 2.0 не требуется


Описание:
Сборка сделана из оригинальных образов
Удалены все модерн приложения.
Поиск работает
Вырезана телеметрия
Работа с образом - DISM.
Образ системы упакован в esd.
Windows Defender по умолчанию выключен, можно включать/выключать через Defender Switch из меню пуск. (Требуется перезагрузка)

Доп. информация:
Windows 11 Pro
Windows 11 IoT Enterprise
• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim)
• Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot
• Удалены мусорные пункты из контекстного меню
• Отключена телеметрии и синхронизация
• Отключено размытие на экране блокировки
• Отключен Контроль учётных записей
• Отключено зарезервированное хранилище
• Нормальное контекстное меню как раньше.
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов
• Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
• Отключена фикса Meltdown и Spectre
• Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. (Возврат шрифта)
• Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
• Отключена история открытых файлов и папок.
• В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
• В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
• Выключен GameDVR.
• Edge
• DataCenterBridging
• StepsRecorder
• TextPrediction
• Math Recognizer
• ContentDeliveryManager
• QuickAssist
• Cortana
• OneDrive
• Программа архивации данных
• 7-Zip
• Yandex
При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду
Код: выделить все
wsreset -i
и магазин скачивается и устанавливается сам.
(Установка Xbox после установки магазина)
Xbox Identity Provider
Xbox Game Bar
Xbox
CRC32: 62477903
MD5: 4D688E879F7E124CC08278E94111B7F4
SHA-1: 29D1E890C985836AAF1DA65C1972E36A5FA83549
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Windows.11.22631.3155.OneSmiLe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2024 08:43:32
 Размер:   3.67 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2024 09:35:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ping8winn
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 5.941
69.96%
Мне зашли его сборки.Благодарю.
Total_Black
Стаж: 15 лет
Сообщений: 39
Ratio: 2.156
0%
ping8winn писал(а): Перейти к сообщению
Мне зашли его сборки.Благодарю.

Обновления также не работают?
zloyd
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 1.856
100%
ukraine.gif
Не устанавливается dxwebsetup.
Пишет - произошла внутренняя системная ошибка.

_________________
"Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой веревки".
Марк Твен.
slfl
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.726
Раздал: 3.084 TB
Поблагодарили: 2
87.4%
belarus.gif
Пользовался ранее этими сборками. А эта, подкачала(
Включил MStore, хочу установить XBOX - ок, а запускаться не хочет.
Game Bar тоже молчит. А если установить Edge - вообще ошибка.

После включения обновлений, поставились дрова, пару обнов и всё ок.
А после перезагрузки - висит на вечном обновлении. Пришлось перезагружать жёстко.
Versingektor

Online
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 14.485
Поблагодарили: 75
100%
Откуда: Москва "ЮГ"
russia.gif
Залил! Ляпота!

Ща WSA подружу и ваще...

_________________
Если что, я рядом! ))
Akerman
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.79
0.29%
А подскажите, как вернуть стандартный калькулятор?
werdok2019
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.259
Поблагодарили: 368
19.79%
Здравствуйте.
Мне сборка понравилась.
Поставил на ноутбук, всё работает.
Особо порадовали два момента:
1. Нет необходимости качать Подключение к удалённому рабочему столу.
2. Драйвер к карте wifi присутствует, в прошлые разы приходилось через ethernet изначально подключаться.
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.662
Раздал: 20.06 TB
Поблагодарили: 61674
14.97%
russia.gif
Akerman писал(а): Перейти к сообщению
А подскажите, как вернуть стандартный калькулятор?

Из магазина скачай
supreme666
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.188
Поблагодарили: 82
0%
russia.gif
а как сделать нормальное контекстное меню как сделали в майкрософте?
serch-tv
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.296
21.35%
Только у меня поиск именно в пуске не работает? А В проводнике все нормально, поиск работает.
supreme666
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.188
Поблагодарили: 82
0%
russia.gif
все вроде бы ничего в сборке,но при нажатии выбора языка ничего не появляется (а в полной версии отображается меню с выбором языка) и соответственно ничего выбрать нельзя на экране пока не нажать esc
sotikin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 0.928
1.26%
russia.gif
После ввода имени идет все сначала по циклу(. Кто сталкивался с таким? На прошлых сборках было все норм. Опять появляется значок винды.
web-developer
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 8.094
Раздал: 16.18 TB
Поблагодарили: 158
100%
kazakhstan.gif
Напомните, как изменить язык, чтобы установилась англоязычная версия ОС? Что-то там в файле AutoUnattend.xml поменять, уже не помню

_________________
ИЗ С Image
fyflo
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 22.08
1.36%
serch-tv писал(а): Перейти к сообщению
Только у меня поиск именно в пуске не работает? А В проводнике все нормально, поиск работает.


Добрый день!
У меня тоже поиск не заработал :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2